Садики/ясельки

Brunetka

Активный пользователь
Подскажите, каких специалистов нужно проходить при зачислении в группу кратковременного пребывания?
 

mary_mouse

Уже освоился
Перед
Подскажите, каких специалистов нужно проходить при зачислении в группу кратковременного пребывания?
перед медкомиссией идете к педиатра, она скажет, каких вам не хватает. За последний год должны быть отметки хирурга, окулиста, невролога, стоматолога и лора + анализы
 

devilette

Пользователь
Уважаемые родители, не закрывают ещё группы в садике на карантин из за высокого уровня заболеваемости?
 

stepan

Активный пользователь
Про 30-й садик подскажите. Как там проходит собеседование для ребёнка при приёме в этот садик? В какой форме? Родители на собеседование присутствуют? Что там спрашивают? Когда оно проходит? Посещение занятий играет какую-то роль при приеме?
На собеседование ребёнок приходит с родителем, тестирует психолог, и ещё один- два педагога могут присутствовать. Длится примерно минут тридцать. Мне кажется, что посещение занятий играет немаловажную роль, так как педагоги ребёнка обучали в течение полугода и знают о его развитии, а за короткое время не каждый ребёнок может раскрыться.
 

Мариша

Местный
На собеседование ребёнок приходит с родителем, тестирует психолог, и ещё один- два педагога могут присутствовать. Длится примерно минут тридцать. Мне кажется, что посещение занятий играет немаловажную роль, так как педагоги ребёнка обучали в течение полугода и знают о его развитии, а за короткое время не каждый ребёнок может раскрыться.
Спасибо!
 

Ольга14

Пользователь
На собеседование ребёнок приходит с родителем, тестирует психолог, и ещё один- два педагога могут присутствовать. Длится примерно минут тридцать. Мне кажется, что посещение занятий играет немаловажную роль, так как педагоги ребёнка обучали в течение полугода и знают о его развитии, а за короткое время не каждый ребёнок может раскрыться.
Нет, не играет роль эти занятия. Мы ходили, все задания делали - нас не взяли((((
 

VarIvanova

житель
Кто-то из предполагающих подтасовки, вымогательство, материальную заинтересованность, интересовался конкурсом на место в поливаемой грязью школе? в принципе, всех не реально вместить, и отбирают на собеседовании тех, кто успел показать и раскрыться на курсах и/или собеседовании...
 

Катеришка

Новичок
мы не ходили на занятия и просто пришли на собеседование-нас взяли.Так что занятия не играют роли.Все зависит от ребенка.Мы с мужем были на собеседовании.Вопросики конечно были не из легких.Был логопед,психолог и заведущая.Еще мы приносили карточку из садика(тетрадочку,которую при поступлении в садик отдают)
 

Korobo4k@

Пользователь
Интересно, а воспитатели должны ходить в марлевых масках?
не должны
Вообще, кто болеет, тот и должен маску надевать :Ninja:(желательно конечно, серьезного класса защиты, а не то фихнё, что у нас продается)
У нас с 29.01. в садике "масочный режим", так вот согласно ему, и воспитатели (весь персонал д/с) и родители, короче, все, кроме детей, должны быть в масках. Сегодня все, кто "не в танке" утром были в масках, кому лень или не на что масок купить, - нет. Понятное дело, никого поганой метлой за ворота не гнали, но, видимо, с понедельника начнутся карательные меры. :Furious:
 

bast

Активный пользователь
не должны
Вообще, кто болеет, тот и должен маску надевать :Ninja:(желательно конечно, серьезного класса защиты, а не то фихнё, что у нас продается)
У нас с 29.01. в садике "масочный режим", так вот согласно ему, и воспитатели (весь персонал д/с) и родители, короче, все, кроме детей, должны быть в масках. Сегодня все, кто "не в танке" утром были в масках, кому лень или не на что масок купить, - нет. Понятное дело, никого поганой метлой за ворота не гнали, но, видимо, с понедельника начнутся карательные меры. :Furious:
Фигня, что масок в аптеках нет никаких, про "серьёзный класс защиты"))) услышала первый раз - противогаз что ли? Да, и кто болеет, должен дома сидеть, а не дитё отводить в садик. А какие карательные меры предусмотрены? Дитё в садик не принимается без намордника на родителе?
 

chudik

Уже освоился
не должны
Сегодня все, кто "не в танке" утром были в масках, кому лень или не на что масок купить, - нет. Понятное дело, никого поганой метлой за ворота не гнали, но, видимо, с понедельника начнутся карательные меры. :Furious:
А я вот сегодня кучу аптек обегала и нигде нет масок, аксалинки и прочего...... конечно может я ленивая что не поехала в Челябинск за всем этим:oops:...
 

mary_mouse

Уже освоился
А я вот сегодня кучу аптек обегала и нигде нет масок, аксалинки и прочего...... конечно может я ленивая что не поехала в Челябинск за всем этим:oops:...
А у нас остался такой запас масок с младенчества ребенка, год прошел, еще пользуемся)) кстати ситуация с масками каждый год такая, летом есть смысл запасаться))
 

chudik

Уже освоился
А у нас остался такой запас масок с младенчества ребенка, год прошел, еще пользуемся)) кстати ситуация с масками каждый год такая, летом есть смысл запасаться))
Я вообще смысла в масках не вижу и не искала бы их если бы старшей в школу не велели в маске ходить;) Причем даже хождение в школе в маске считаю нецелесообразным. Маску надо менять каждые два часа..... и прям все младшеклассники будут за этим следить :Banghead: Считаю что эта мера для галочки чтоб отчитаться о карантинных мероприятиях, а не для защиты наших детей.
 
Последнее редактирование:

motogerl-69

Новичок
Подскажите пожалуйста сайт,где очередь посмотреть можно в ДС.И что скажете про 8 сад ясельный?
 
Сверху