Садики/ясельки

Hachic

Пользователь
Подскажите пожалуйста, сначала проходить ясельную комиссию а потом забирать путевку, или наоборот? Я так поняла, что все это надо провернуть в короткий срок, а если у меня ребенок у бабушек гостит и привезти планируем к началу августа, как быть? Боюсь как бы путевку не аннулировали!


Да сначала комиссию пройти, по результат ее будут решать допущены вы или нет
 

svs_snz

Пользователь
Да сначала комиссию пройти, по результат ее будут решать допущены вы или нет
Мне в Управлении образования дали направление на ясельную комиссию, в нем указан срок - 20 дней. А так лучше вам к заведующей детского сада обратиться, куда был зачислен ребенок, и переговорить с ней, как быть, если ребенок не в городе. Может, можно написать заявление о том, что на сегодняшний день ребенок в отпуске, но от путевки вы не отказываетесь.
 

Катеришка

Новичок
Подскажите пожалуйста, сначала проходить ясельную комиссию а потом забирать путевку, или наоборот? Я так поняла, что все это надо провернуть в короткий срок, а если у меня ребенок у бабушек гостит и привезти планируем к началу августа, как быть? Боюсь как бы путевку не аннулировали!
комиссию пройдете,путевку выкупить и напишите заявление на отпуск).мы так сделали
 

lilu_kot

Пользователь
Кому нибудь уже дали место с1-2??
Сегодня звонила в управление тоже по этому вопросу, сказали в конце июня-начале июля будет распределение, хотя на сайте садиков висит три свободных места в 24 садике, сказали ждите звонка.
 

kes5

Пользователь
Сегодня звонила в управление тоже по этому вопросу, сказали в конце июня-начале июля будет распределение, хотя на сайте садиков висит три свободных места в 24 садике, сказали ждите звонка.
Ох уж это ожидание, спасибо за инфо) на сайте написано с 15 по 30, а сдвигов все никаких нету
 

liri

Новичок
Сегодня звонила в управление тоже по этому вопросу, сказали в конце июня-начале июля будет распределение, хотя на сайте садиков висит три свободных места в 24 садике, сказали ждите звонка.
что значит на сайте садиков и как посмотреть наличие мест в садике?
 

gavnu6ka

Новичок
В пятницу звонила в отдел образования сказали что в понедельник списки будут у них, в выходные на сайте. Выходные закончились списков не видно будем ждать понедельник
 

kes5

Пользователь
Я так понимаю, сейчас в первый поток дали места льготникам (1-2)..а кто является льготниками?
 

liri

Новичок
Мы многодетные, тоже первоочередники, есть внеочередники, там же на сайте есть список всех льготников)
 

Леська

Пользователь
Девочки! Кому какой садик нравится, где с детками занимаются , в каких садиках есть доп. занятия, в каких садиках есть бассейн?буду рада любой информации)
 

Мариша

Местный
Подскажите, сейчас ещё реально ребенка перевести в другой садик? Группы уже набраны-сформированны?
 

Мариша

Местный
вот как раз сейчас надо суетится через заведующих
поздновато, конечно, но есть время менятся
Завтра как раз собираюсь посетить зав. садика. Не собирались в этом году уходить, но сейчас планы немного поменялись.
 

kroha

Местный
Завтра как раз собираюсь посетить зав. садика. Не собирались в этом году уходить, но сейчас планы немного поменялись.
дорогая, тебе надо было этим занятся в мае
сейчас и завы в отпуска уходят и многие мамаши эти озаботились уже в мае-июне
 
Сверху