Садики/ясельки

Марфутка

Активный пользователь
дело в том, что сначала надо туда ходить, потом со временем понять - что не так
бывают что одни и те же воспитатели по-разному относятся к разным детям - это во-первых
во-вторых, дети дома и в садике ведут часто по-разному
все два пункта основаны на личных опытах
да и никто вам путевку "Потому что мне хочется к другому педагогу (без опыта по причине)" НЕ ПОМЕНЯЕТ, тем более в престижные садики - там все переполнено и без вас, так что довольствуйтесь этим..
мы ходили сначала в 3 ясли - я молилась на воспитателей, потом там же перешли в другую группу - сбежали через год со слезами, как и половина группы через Артура Нуриевича в другой сад, но я там была готова даже через суд уйти, лишь бы свалить
Скажите, пожалуйста, к кому Вы попали ( негативный опыт)? Просто сейчас там де, перешли от хороших, а к каким пока неясно. Можно в личку.
 

котенок

Активный пользователь
А что происходит на ясельной комиссии? Что спрашивают? И еще, что нужно собрать в группу с 1-2

У нас спрашивали про развитие(мы пошли в 10месяцев в садик),смотрят анализы.
В группу нужно:сандалики(можно даже несколько пар) ну и сменное белье(чем больше тем лучше как говорят воспитатели)
Сейчас в садиках холодно.
 

Мариша

Местный
Вопрос такой, в пятницу утром ребенка в садик отвела я, вечером забрала бабушка. Ну и бабушка то ли забыла, то ли не сообразила забрать велосипед из колясочной. Интересно велик нас там дождется? Или за выходные уйдет в неизвестном направлении??
 

kes5

Пользователь
У нас спрашивали про развитие(мы пошли в 10месяцев в садик),смотрят анализы.
В группу нужно:сандалики(можно даже несколько пар) ну и сменное белье(чем больше тем лучше как говорят воспитатели)
Сейчас в садиках холодно.
Спасибо!
 

Танюсик

Активный пользователь
Вопрос такой, в пятницу утром ребенка в садик отвела я, вечером забрала бабушка. Ну и бабушка то ли забыла, то ли не сообразила забрать велосипед из колясочной. Интересно велик нас там дождется? Или за выходные уйдет в неизвестном направлении??
Конечно дождется. Я не думаю, что сторожу детского сада нужен будет ваш велосипед)
 

vovik86

Пользователь
Есть кто ходит в 4 садик 2 гр,как там отношение воспитателей?
 

Ландыш1988

Уже освоился
Да тоже сказала мамочка, которая водит девочку в 30 садик, у них есть отопление с вчерашнего вечера. Надеюсь в ближайшее время во всех дет садах появится!
 

Каро

Новичок
Девочки, напишите про группы кратковременного пребывания во 2 садике. Кто-нибудь ходил с детками? Ваши впечатления? Можно поподробнее в личку)
 
Сверху