Садики/ясельки

нам на этой неделе про подарки сказали, попросили дополнительно сдать 500 р на НГ, что именно будет в подарке пока не знаю, про собрание тоже молчат....
сладкие подарки лично мне и моему ребенку не нужны, маленькие мы еще для конфет, и просто мягкая игрушка тоже не очень устраивает.
заноси 2 мя этажами выше
 

Неждана

Местный
а вы заведующей позвоните )
воспитатели еще не все знают, да. часть детей, которые малообеспеченные и еще относящиеся к такой категории (за буквальную точность не ручаюсь, списка льготников не видела), получат подарки от области как обычно. ключевое слово, прозвучавшее - как обычно. то есть, кто получает, тот знает? )) остальные - родители с садиками решать будут.
 
Последнее редактирование:

kroha

Местный
я бы тоже за книжки проголосовала
а моя книги, их миллион у нас таких как у Нежданы и других, воспринимает как учебное времяпрепровождение, а не как забаву..хотя хлебом не корми - дай порешать логические задачи..но ребенок - есть ребенок, может сказать " Ааааа..а где игрушка?"(как и было в прошлом году, когда мы подарили две книги, а она искала еще и игрушки под елкой)
 

Врединa

Настоящая
а вы заведующей позвоните )
воспитатели еще не все знают, да. часть детей, которые малообеспеченные и еще относящиеся к такой категории (за буквальную точность не ручаюсь, списка льготников не видела), получат подарки от области как обычно. ключевое слово, прозвучавшее - как обычно. то есть, кто получает, тот знает? )) остальные - родители с садиками решать будут.
Да, дети из льготных семей ежегодно получают новогодние подарки от УСЗН.
 

Katishka

меняюсь
нам на этой неделе про подарки сказали, попросили дополнительно сдать 500 р на НГ, что именно будет в подарке пока не знаю, про собрание тоже молчат....
сладкие подарки лично мне и моему ребенку не нужны, маленькие мы еще для конфет, и просто мягкая игрушка тоже не очень устраивает.
500 р на подарок новогодний?!!! что ж туда надо положить-то на такую сумму? баночку красной икры и килограмм конфет?
 

Мариша

Местный
500 р на подарок новогодний?!!! что ж туда надо положить-то на такую сумму? баночку красной икры и килограмм конфет?
в последствии выяснилось, что все же не все 500 р идут на подарок) там еще кое на какие нужды)
 

ФРОСЯ

Активный пользователь
Да, дети из льготных семей ежегодно получают новогодние подарки от УСЗН.
Не каждый, иногда говорят что на наш город не хватило. За 10 лет только три раза выдавали, хотя мы льготные выше крыши.
 

Неждана

Местный
два года до выхода на работу была в статусе "малообеспеченной" - оба раза, в год и в два, дочери через усзн были подарки, которые ей в силу возраста были не нужны, но радовали старших )
 

Врединa

Настоящая
Не каждый, иногда говорят что на наш город не хватило. За 10 лет только три раза выдавали, хотя мы льготные выше крыши.
Я с 2010 года работаю в УСЗН и каждый год подарки есть. Видимо, Вы не в той льготной категории, которым полагаются подарки.
 

ФРОСЯ

Активный пользователь
Я с 2010 года работаю в УСЗН и каждый год подарки есть. Видимо, Вы не в той льготной категории, которым полагаются подарки.
Малоимущая, мать одиночка, относящаяся в группу риска. Состою на учете с 2004года.
 

Врединa

Настоящая
Малоимущая, мать одиночка, относящаяся в группу риска. Состою на учете с 2004года.
К сожалению, не могу достоверно Вас прокомментировать, потому что работаю с другими категориями граждан и в другом отделе, но факт наличия подарков подтверждаю.
 
Подскажите,если ребенок аллергик нужно идти в сад для аллергиков или можно в обычный?будет ли какое-то отдельное меню?
 

olga_snz

Уже освоился
Подскажите,если ребенок аллергик нужно идти в сад для аллергиков или можно в обычный?будет ли какое-то отдельное меню?
У нас частые высыпания, сухая кожа постоянно и еще была крапивница. Ходим в обычный садик. По продуктам можно договариваться отдельно с воспитателями, диетсестрой. Либо делать отметку в договоре.
 
Сверху