S.t.a.l.k.e.r

CommunisT

Новичок
Я так понял что сначала была Тень чернобыля, потом Чистое небо и скоро будет Зов припяти!? Я правильно понял?
Просто я начал гамить недавно в Тень Чернобыля(понравилось) :) Что можете сказать про Чистое небо?(стоит покупать?) :)
 

qwas

Проводник-Одиночка
Если не фанат, то скорее не понравится, глюков больше, Зоновской атмосферы меньше, зато больше мяса и народа.
 

Jack_Vorobey

Пользователь
Я так понял что сначала была Тень чернобыля, потом Чистое небо и скоро будет Зов припяти!? Я правильно понял?
Просто я начал гамить недавно в Тень Чернобыля(понравилось) :) Что можете сказать про Чистое небо?(стоит покупать?) :)
Получается что так.
 

Dusk

Новичок
Я так понял что сначала была Тень чернобыля, потом Чистое небо и скоро будет Зов припяти!? Я правильно понял?
Не совсем так, по истории "сталкера", "Чистое небо"- приквел к Т.Ч..
А по времени релиза - так.
Просто я начал гамить недавно в Тень Чернобыля(понравилось) :) Что можете сказать про Чистое небо?(стоит покупать?) :)
Каждый сам решает что ему покупать.. Скажу лишь, что в "чистом небе" разработчики реализовали больше "ново-старых" фишек чем в Т.Ч. но немного испортили атмосферу избытком нпц и недоделанной концовкой(ИМХО)...
 

Jack_Vorobey

Пользователь
Я так понял что сначала была Тень чернобыля, потом Чистое небо и скоро будет Зов припяти!? Я правильно понял?
Просто я начал гамить недавно в Тень Чернобыля(понравилось) <_< Что можете сказать про Чистое небо?(стоит покупать?) :rolleyes:
Лично мне больше понравилась ТЧ.
 

DANIK

Новичок
Тень Чернобыля прикольная игра особенно по сетки так что можно буит в неё порубится!!! ;)
 

Гельмут

Новичок
Тень Чернобыля прикольная игра особенно по сетки так что можно буит в неё порубится!!! :lol:
ТЧ прикольная игра в режиме прохождения -> артефакты, мир Зоны, квесты, персонажи. В мультиплеере превращается в обычное пострелялово, каких много.
 

Borland

Новичок
Игра отличная, все части в которые играл понравились, единственный минус, хотя и давольно ощутимый, что уж слишком много пальбы. Откуда в ЗОНЕ стока народу??? куда не клянь везде отряд бандитов... эт всё както убивает романтику хождения по Зоне, пропадает ощущение сталкерства,и это в игра под названием СТАЛКЕР! а в остальном игра отличная!
 

Zwer

Повелитель всего ^^
Народ собираемся играть по сетке в С.Т.А.Л.К.Е.Р. - Чистое Небо!! :D
Кто будет отпишитесь :rolleyes:
 

Жадный КаБан

Санкт-Петербург
Фиг знает потянет или нет он попробовать можно :lol:
осталось совсем чуть чуть - найти 16 игроков, которые не прокидают и будут играть в назначенное время... Опять же в условиях нашего города - это не возможно.
 
Сверху