S.t.a.l.k.e.r

KrAsH

Новичок
а можете подскахать как мне воееную базу пройти меня из пулемётов убивают :D
тупые украинцы :mellow:
там чё типо за камнями прятаться?
а потом когда они меня потеряют бежать((
 

Жадный КаБан

Санкт-Петербург
а можете подскахать как мне воееную базу пройти меня из пулемётов убивают :)
тупые украинцы :lol:
там чё типо за камнями прятаться?
а потом когда они меня потеряют бежать((
там за тобой группу по идее пошлют. А пока они на территории - пулемет не стреляет, а следовательно, можно проскочить налево. Главное подождать за камнем пока группа не выйдет.
 

IronMan

Ultimate
Да не сами попробуйте бежать ускорением вас редко попадать будет,главное бежать не прям на пулемёт а зигзагами.
 

Жадный КаБан

Санкт-Петербург
Ну у меня один раз получилось проскочить, а когда на ветеране играл только так смог, потому что 3-5 попаданий пулемёта и мне пи...(((
 

Stilled

Новичок
Можно ещё на кордон пройти.Возвращаешся на болото, и идёшь на выход правее карты прям
к базе одиночек. :blink:
 

Roland

Пользователь
Пулемет надо пробегать под углом к линии огня, тогда он не успевает поворачиваться... да и не стреляет он на опережение. В общем, как появился в трубе идешь направо... по максимуму, потом целишься в большой камень и бегом к нему... тогда угловая скорость относительна пулемета будет максимальна и попадания минимальны. Я всю эту часть прохожу с 1-2 попаданиями. Главное после каждого не забывать снова жать БЕЕЕЕГ!!! а то накроет))
 

DuDe_2

Пользователь
Вопрос: в рыжем лесу есть аномалия "По кругу огонь и пси-излучение,а посередине всей этой беды смерч", как артефакты достать? Каплю я достал,но там в центре в яме ещё один лежит. Что-там за артефакт остаётся?

и кому отдавать флэшку для броника? Уж не бандитам часом?
 

bmb

Новичок
мне говорят помоги пацанчик, мутантов завалил, а бандюги по мне шмалять потом начинают, я их не задевал
 
Сверху