S.t.a.l.k.e.r

Karactus

I'm a son of rage and love
поставил патч пятый, с ним видимо NoDVD не робит...пришлось игру переустанавливать и четвертый ставить)))
 

bmb

Новичок
бугага копил деньги на костюм <_< пошел догонять клыка на свалку бандюги сволочи контузили и бабло забрали...слава богу хоть вещи удалось сохранить) :D
 

Karactus

I'm a son of rage and love
бугага копил деньги на костюм <_< пошел догонять клыка на свалку бандюги сволочи контузили и бабло забрали...слава богу хоть вещи удалось сохранить) :D
хе, мы тоже щас до туда дошли)) пипец, как они там живут?(бандиты) :D
там аномалии на каждом шагу блин...
 

Bolshak

Новичок
че за чущ: скачал 5 патч он @#$$ пишет что игра не найдена!!!!!
кто знает че делать??????
 

VoLk

Пользователь
таак... выручайте.
поставил 1.505, но крякалка к нему не подходит...
а 04 найти не могу... видимо удалил :p
 

Bober

очень приятна, ЦАРЬ!
Парни, подскажите:
После зачистки Леманска, нужно найти дорогу к ЧАЭС. Заходишь в какие-то развалины, потом верталет появ-ся, идешь и упираешься в... какбы балкон, проход завелен - не пройти. Снизу насыпь, но не запрыгнуть... Че там делать? Я уже и вертушку завалил и всех кто там был...
 

Steeply

Skynet
Парни, подскажите:
После зачистки Леманска, нужно найти дорогу к ЧАЭС. Заходишь в какие-то развалины, потом верталет появ-ся, идешь и упираешься в... какбы балкон, проход завелен - не пройти. Снизу насыпь, но не запрыгнуть... Че там делать? Я уже и вертушку завалил и всех кто там был...
Вот где летал верталет, справой стороны до упора идите, и там будет дыра встене. Спускаетесь в нее и оказываетесь на насыпи за этим залом где летал верталет. Там будет задание продержаться 1 муинуту до прихода подмоги. После того как подмога пришла, быстро бежите к другому краю развалин и переходите на локацию ЧАЭС
 

RND

Новичок
Бли...чё за фигня!Я када образ скачиваю у мя там большинство фаёлов ошибку выдают"ошибка в данных CRC"!!!Помогите :p :D :)
 

Bober

очень приятна, ЦАРЬ!
Вот где летал верталет, справой стороны до упора идите, и там будет дыра встене. Спускаетесь в нее и оказываетесь на насыпи за этим залом где летал верталет. Там будет задание продержаться 1 муинуту до прихода подмоги. После того как подмога пришла, быстро бежите к другому краю развалин и переходите на локацию ЧАЭС
Спасибо! Просто там было завалено сначала... Вот именно туда второй раз не посмотрел, а так всё излазил...
 

RND

Новичок
Люди мой друг говарит что есть сталкер миннное поле ?есть такая ?
 
Сверху