S.t.a.l.k.e.r. : Зов припяти

ВИТеран

Активный пользователь
На лицензии нет проблем с переходом в Припять. Проблема эта только на пиратке. Исправляется патчем.
 

Effect

SamuelColt74
где найти инструменты для тонкой работы?помогите плз плз плз!!!
А вот

где найти инструменты для тонкой работы?помогите плз плз плз!!!
А вот какие инструменты тебе надо. для тонкой посмотри на лесопилке. или типо того.
 

PokerFace

Новичок
А для калибровки должны быть на Юпитере, но я не нашел, хотя все облазил. Подскажите где найти..И проблема с вылетом движка на припяти. Патч уже помог)
 

Alien

Пользователь
А для калибровки должны быть на Юпитере, но я не нашел, хотя все облазил. Подскажите где найти..И проблема с вылетом движка на припяти. Патч уже помог)
Не на Юпитире нету инструментов это пустой слух для калибровки есть вроде в старом КБО и под Универмагом(в подвале универмага)
 

Faker

Пользователь
На Юпитере есть инструменты , на самом последнем этаже в кабинете на столе и на полках !
 

BKYCHO

Новичок
Да обыкновенный патч, мне его дал продавец когда я покупал игру, он его качнул гдето в инете(возможно на официалбном сайте игры) поробуй посмотреть там. Патчи к Чистому небу качали там.
значит и игру ты купил пиратскую

инструменты для калибровки находятся на цементном заводе все пять предметом разбросаные на каждом этаже.
интсрументы для грубой работы на юпитере чуть севернее станции Янов находится вагон с моста на него нужно спрыгнуть и до упора по ним пройтись прыгнуть ну и там разберетесь
 
я на днях скачал сталкер,установил,запустил,а у меня чёрный экран,а звук есть,чё делать?
 

COSTOS

Пользователь
ктонить проверял Анабиотик??? спасает от выброса???
 

Effect

SamuelColt74
спасает, надо только его есть перед выбросом и не умрешь
Клёвые таблетки. Съел и не умер от излучения. Как так?
Лежишь себе на травушки в отключки.
Но всё таки 1-ый Stalker Куда лучши Чистого неба, и Зов припяти.
Помню как только установил игру. И начал играть. С батей прошли за 2 дня...
Каму какой нить квест выполнить или советом поделится оброщайтесь. Прошёл игру вдоль и поперёк.
 
Сверху