S.t.a.l.k.e.r. : Зов припяти

IronMan

Ultimate
Ха, уважаемый чтож вы меня так занизили то=) Причем с падачи Тохича я во все выше перечисленные(ну за исключение Еретика и Рампажа)играл а иногда и играю. Уж поверьте и мне есть с чем сравнивать. Насчёт рекламы, в каких проявлениях ты её тут увидел?Эту часть не стала ,,звездой,, закрывшей прошлые по рекламированию.
Возможно имелось ввиду реклама со стороны разработчика своего проекта, в котором нет ничего такова незаурядного.
 

S.S.G

Пользователь
Так извените меня разрабы вам обещали что после выхода игры индустрия поделится на ДО и После? У нас щас в 85% игр нет ,,ничего таково заурядного,,.
Я бы ещё понял если бы вы возмущались когда на стены повесили бы плакаты ,, Купите мега игру,, как это сделали с Финалкой 13, а тут самая обычная реклама.
 

ВИТеран

Активный пользователь
+1, солидарен с тобой во мнении еще с первого часа игры.


Банан, тохич играет в видео игры намного дольше тебя, да как и я собственно, и шутеры не исключение.
Ты че вот уговариваешь всех согласиться с твоей точкой зрения? Высказался - свабоден. Кому та понравилось, каму то нет. Какие проблемы то?
Лично я с удавольствием поиграл. играл ва многа-многа игр, так что и тебя и Тохича и т.д. - не автаритетно мнение :rolleyes:
 

IronMan

Ultimate
Так извените меня разрабы вам обещали что после выхода игры индустрия поделится на ДО и После? У нас щас в 85% игр нет ,,ничего таково заурядного,,.
Я бы ещё понял если бы вы возмущались когда на стены повесили бы плакаты ,, Купите мега игру,, как это сделали с Финалкой 13, а тут самая обычная реклама.
Т.е. ты подтверждаешь что в игре нет ничего такова незауряднова? И тебе игра нравится именно за то что её выпустил отечественный производитель?
 

S.S.G

Пользователь
Нет я этого не говорю, а точнее говорю что игра уникальна в своем роде и к вышеуказаным 85% не пренадлежит.
 

maysini

Новичок
мне понравилось то что монстры после того как вы их немного постреляли начинают загибаться или ползать.
 

Slavik

Dexter's Mod -_-
всё для меня это тот сталкер которого я хотел бес косяков и тормазов
тут они вобшем и немного присутствуют но не в таком кол-ве как в Чистом Небе
или Тенях Чернобыля :lol:
 
Говоря про рекламу, я имел ввиду постоянные баннеры в этих ваших интернетах, рекламы в игрожуре etc. Этого всего было предостаточно.
 

DANIK

Новичок
А может кто нибудь подсказать: как залесть на холмик в самом начале, там нужо найти месно посадки, а забраться я туда не могу??))
 

faktZ

Коренной житель
А может кто нибудь подсказать: как залесть на холмик в самом начале, там нужо найти месно посадки, а забраться я туда не могу??))
Надо спросить путь у некого Ноя, как его найти можно узнать у сталкеров бродящих неподалеку от того места. А так от Ноя мы узнаем, что надо прыгнуть в аномалию, она и переместит.

А теперь про игру, пока прошел не все, но впечатления очень хорошие, как приятно играть без багов, не ждать патчей просто чтобы запустить игру...
 

ВИТеран

Активный пользователь
А теперь про игру, пока прошел не все, но впечатления очень хорошие, как приятно играть без багов, не ждать патчей просто чтобы запустить игру...
У меня на лицензии были баги такова типа:
1. игра вылетала после выброса, видимо погибал нужный по сюжету герой.
2. наемники прятаясь от выброса тупили перед дверью (видимо за ней кто то был) и не могли ее открыть, соответственно мешали мне укрыться.
 

GriNYa

Новичок
я прошёл игру за 2 дня-прикольная,тока заколебался инструменты для калибровки искать
 

.::JqpL::.

Новичок
Выхожу на локацию припьть 1 и улетаю из игры ето как то на прикольно в чем причина !? :lol: :) :lol:
 

faktZ

Коренной житель
У меня на лицензии были баги такова типа:
1. игра вылетала после выброса, видимо погибал нужный по сюжету герой.
2. наемники прятаясь от выброса тупили перед дверью (видимо за ней кто то был) и не могли ее открыть, соответственно мешали мне укрыться.
Ну всеже согласитесь багов намного меньше чем в Чистом небе.
 

Effect

SamuelColt74
Игра супер. Прошол с удовольствием выполнил почти все квесты.
Игра почти бес косяков.
И кто может сказать где оазис???
 

GriNYa

Новичок
Сверху