Рыбалка

gadalshin

Новичок
1) Если не ошибаюсь, то Омега 22 с надувным дном, а без надувного дна - Омега 21.

2) Адрес ГИМС в Каслях не подскажете?

По классификации лодок Омега не разбираюсь, у меня минимум Нырок был.
Самое простое( ГИМС)- едешь по центральной улице до церкви. Перед ней на светофоре поворачиваешь на лево( в сторону озера) , и едешь по прямой до упора, т.е. до озера. Не доезжая пару дворов с левой стороны будет сине- голубой дом с большими воротами, там и ГИМС . Там ещё флагшток с какойто тряпкой :D , ну и соответственно вывеска. Дорога после церкви полное г...
Но самое надёжное спрашивать у местных, где спасательная станция.
Да незабудь взять ручку, чтобы квитанцию в КаслиградБанке заполнять.
Да и у них обед с 12 до 13-30. :D
 

volkodav

Пользователь
Пофигу мне теперь все регистрации, вчера забрал с лыковского рынка "Турист - 2" в паспорте которого черным по белому - "грузоподъемность 220кг " :D , хотя он гораздо здоровее ярославской Веги. :D
Кстати, визуально (вчера облазил все швы, каждый см лодки) качество лодок из Уфы улучшилось.
 

HOGO

Новичок
Пофигу мне теперь все регистрации, вчера забрал с лыковского рынка "Турист - 2" в паспорте которого черным по белому - "грузоподъемность 220кг " :D , хотя он гораздо здоровее ярославской Веги. :D
Кстати, визуально (вчера облазил все швы, каждый см лодки) качество лодок из Уфы улучшилось.
когда испытовать поедешь?
 

volkodav

Пользователь
Поздравляю с обновой.
Желаю что-бы лодочка всегда свежей рыбкой пахла.
Cпасибо!!! :D

На щурей и поеду, весной лучшее время ближе к вечеру.

Чебака и ельца поеду прямо сейчас проверять на речках.

А ты песика в лодку с собой берешь? Или он на берегу тусит, пока хозяин рыбачит? Он у тебя вроде немаленький
Песика лучше дома такого, на рыбалке слишком буйный, всю рыбу и людей :D распугивает, я его специально в дикие места вывожу выгуливать.
 

SCliss

Новичок
Песика лучше дома такого, на рыбалке слишком буйный, всю рыбу и людей :D распугивает, я его специально в дикие места вывожу выгуливать.

Мой пока жив был, любил со мной на рыбалку ходить. Рыбу чуть с крючком не хавал...

Ну че с чебаком и ельцом на речках?
 

volkodav

Пользователь
р. Исток 2 км от дороги на 3пл. - нифига, даже рыбы не видно. Воды очень много.
Встретил мужика, оказалось с Вязовки приехал. Там тоже по его словам ноль.
Пролет короче. :D
 

SCliss

Новичок
р. Исток 2 км от дороги на 3пл. - нифига, даже рыбы не видно. Воды очень много.
Встретил мужика, оказалось с Вязовки приехал. Там тоже по его словам ноль.
Пролет короче. :D
Солнышка ждет... :D
А, может, уже пробежалась. Как-то было такое, еще в Теплой сидели по льду ловили, а чебак уже в речку пробежался.
Интересно, в это году лещ в вязовую зайдет, нет...
 

volkodav

Пользователь
Только что разговаривал с одним прапорщиком с 5 КПП - вроде зашевелилась рыба, ниже КПП пару км - вроде как начали полавливать. Завтра проверю :D
 

Таватуй

Новичок
Господа, у кого нибудь есть карта Челябинской области (желательно двухсотметровка) в электронном варианте?
 
Сверху