Рыбалка

feia_56

Пользователь
на седане, хуже дорога со сторны огнева, да и то там проехать можно аккуратнинько, а мы были со сторны клепалово, там хоть на лимузине :)
Спасибо большое. А нам сказали что наоборот с стороны Клепалово вообще не проехать.
 

feia_56

Пользователь
Сегожня были на оз Иртяш. Что то нам не везёт. Ещё раз убедилась первая мысль самая правильная я про то что всё таки надо было ехать на Огнёво. Друзья позвали на Иртяш. Поймали всего 50 рыб. Чебаков мало. Погода класс. Как нам сказал житель г.Озёрск на стоянке что мы сидели не там. Подсказал где идёт перепад глубин. Спасибо ему !
 

Sergan35

Активный пользователь
Сегожня были на оз Иртяш. Что то нам не везёт. Ещё раз убедилась первая мысль самая правильная я про то что всё таки надо было ехать на Огнёво. Друзья позвали на Иртяш. Поймали всего 50 рыб. Чебаков мало. Погода класс. Как нам сказал житель г.Озёрск на стоянке что мы сидели не там. Подсказал где идёт перепад глубин. Спасибо ему !
а конкретнее где были на Иртяше, не на базе "Ветерок"?
 

feia_56

Пользователь
еще хлтел спросить чебак хороший или мелкий?
Были где коровий мыс или ещё называют коровий пляж. Чебак всякий от 40 до 80 г. Там не дплеко стоял мужик с санями и сетями. Мы его там уже не первый раз видим. Одно слово Касли и их дол ....й рыб. завод.
 

Добрыйkiller

Активный пользователь
Были где коровий мыс или ещё называют коровий пляж. Чебак всякий от 40 до 80 г. Там не дплеко стоял мужик с санями и сетями. Мы его там уже не первый раз видим. Одно слово Касли и их дол ....й рыб. завод.
Даа, если нравиться ловить такого чебачишку, то езжайте на Аракуль - там он весь по 80 грамм, да и есть шанс поймать подлещика! Sergan35 знает, ловил:)!
 

feia_56

Пользователь
Даа, если нравиться ловить такого чебачишку, то езжайте на Аракуль - там он весь по 80 грамм, да и есть шанс поймать подлещика! Sergan35 знает, ловил :)!
Так и здесь такой есть и да же крупнее. Это просто мне не сидиться на одной точке ровно. Всё куда то хочеться ещё сьездить не очень далеко и что бы дорога была для приоры пригодная. А так конечно жду май и на фидер карпов половить с карасём. На лодке с новым мотором погонять. Да и щучку половить...
 

Sergan35

Активный пользователь
а где на фидер летом карпа ловите если не секрет? я все лето на верхсысертском пруду на фидер прорыбачил правда ловил подлещика))))

Даа, если нравиться ловить такого чебачишку, то езжайте на Аракуль - там он весь по 80 грамм, да и есть шанс поймать подлещика! Sergan35 знает, ловил :)!
нее ты Андрюха путаешь, я тогда с вами не ездил на Аракуль, только в ночь там рыбачил)))
 

Добрыйkiller

Активный пользователь
а где на фидер летом карпа ловите если не секрет? я все лето на верхсысертском пруду на фидер прорыбачил правда ловил подлещика))))


нее ты Андрюха путаешь, я тогда с вами не ездил на Аракуль, только в ночь там рыбачил)))
ну ты в ночь подлещика поймал штуки 4 вроде и чебачишку штук 10, а я днем этого чебачишку штук 80-100 и ниодного подлещика:)
 

batareykin

Новичок
Привет всем. Кто то про ловлю на фидер спрашивал. Ловили на оз. Айдыкуль и на оз. Сугояк-2. Хочу спросить. А ответы писать только под тем текстом кто спрашивает ? Я вчера никак не могла ответить. Не поняла как. На Свердловском и Челябинском по этому делу проще. И ещё вопрос. У кого есть Нива 5 дв. купленная с 0 как она ? Муж занял комп. с его заставки пишу.
 

Cerga

Пользователь
Привет. На что ловил ? Возле тёплой воды и если да то где там ещё пока можно зайти на лёд ? Похвально ! ! !
Машину возле базы МЧС оставлял и шел на глубь там городки еще построены, рыбачил на жерлицы)насаживал окуней синарских)
 

SERG_57

Новичок
Привет всем. Кто то про ловлю на фидер спрашивал. Ловили на оз. Айдыкуль и на оз. Сугояк-2. Хочу спросить. А ответы писать только под тем текстом кто спрашивает ? Я вчера никак не могла ответить. Не поняла как. На Свердловском и Челябинском по этому делу проще. И ещё вопрос. У кого есть Нива 5 дв. купленная с 0 как она ? Муж занял комп. с его заставки пишу.
Знакомый купил год назад такую ,и хочет от нее избавиться . Уж очень много поломок , для новой машины не простительно . А так кому как повезет .........латорея .
 

Добрыйkiller

Активный пользователь
Машину возле базы МЧС оставлял и шел на глубь там городки еще построены, рыбачил на жерлицы)насаживал окуней синарских)
балансирчики и т.п. не пробовал, вода не стоит и где эта база МЧС, ближе к какому населенному пукту!
 

batareykin

Новичок
База МЧС это если ехать через Акакуль дальше переезд потом деревня Селезни и потом при подьезде к садам внимательно смотри слева будет своротка и видно эту базу. Там у них ещё вышка есть. Если ехать через Новогорный то надо проехать мимо проходной потом сады и смотреть с правой стороны . Нужно проехать почти все сады. Мы первый раз ползли по дороге что бы мимо не проехать. На Гарминовской карте хорошо видно или если есть навигатор заложи он тебя привезёт.

Машину возле базы МЧС оставлял и шел на глубь там городки еще построены, рыбачил на жерлицы)насаживал окуней синарских)
А что возле базы МЧС воды нет...? В ту сторону быстрее всего разливается. У меня зять там в прошлом году а лёд был толще в феврале провалился. Городки из снега что ли ? На льду ? А едишь с какой стороны ? Через Акакуль почищено не знаешь ? Мы в этом году то же своих возим.
 

batareykin

Новичок
Знакомый купил год назад такую ,и хочет от нее избавиться . Уж очень много поломок , для новой машины не простительно . А так кому как повезет .........латорея .
А он новую брал или с рук ? Это многое решает. И смотря где лазил если в колею за лесовозом то понятно.
 
Сверху