Рыбалка

тракторист

Пользователь
Ладно спасибо ,инфу принял,в эти выхи на мотике покатаюсь . А на недельке на рыбалку куда сгоням :wacko: . :good: . О результатах дам знать. :ph34r: .
 

Sergan35

Активный пользователь
акому вопрос то? ну психани...
кстати, один коллега у меня так тоже говорить, психануть, мол, чтоли... и серега его зовут, вооот :)
ну вот и встретились!)))

даа прикольные, мы в субботу таких же ловили и там же , на Огневском, в воскресенье ездили на теплую, по сравнению с Огневским окунем там сопля зеленая, чебака мало и тоже разного калибра, в основном размером с того же окуня.
 

Добрыйkiller

Активный пользователь
ну вот и встретились!)))


даа прикольные, мы в субботу таких же ловили и там же , на Огневском, в воскресенье ездили на теплую, по сравнению с Огневским окунем там сопля зеленая, чебака мало и тоже разного калибра, в основном размером с того же окуня.
поедем на огневское опять душить?:)?
 

feia_56

Пользователь
Привет всем кто не спит. В субботу были на Синаре отловились хорошо. А вот знакомые ездили на Сунгуль и ни тычка а рыбаки со стажем. Да судачок на 150 г. есть ...вернее был. Сама ловила хотя ехали за чебаком. Но эти же знакомые сказали что трал был ! вот и итог...0 В воскресение двинули на Иртяш где коровий пляж . Очень мало и то окунёк. Хотя не которые и чебачка поймали. До этого ездили всё нормально было. Выезжаем а он - трал то же там. Или сети не поняли. Когда их только пнут под одно место...! ? Я писала нашему начальству в том году... ответа нет !

В субботу хочу на Улагач . В том году всё время ездили а в этом пишут не очень да и сами были . Я только 1 на 600 г. а 1 не вытащила через лунку. Обидно но сама от помощи мужа отказалась. Ведь до этого справлялась... ушла. Флаги горят а толку мало. Ещё 1 попытка.
 

Добрыйkiller

Активный пользователь
Привет всем кто не спит. В субботу были на Синаре отловились хорошо. А вот знакомые ездили на Сунгуль и ни тычка а рыбаки со стажем. Да судачок на 150 г. есть ...вернее был. Сама ловила хотя ехали за чебаком. Но эти же знакомые сказали что трал был ! вот и итог...0 В воскресение двинули на Иртяш где коровий пляж . Очень мало и то окунёк. Хотя не которые и чебачка поймали. До этого ездили всё нормально было. Выезжаем а он - трал то же там. Или сети не поняли. Когда их только пнут под одно место...! ? Я писала нашему начальству в том году... ответа нет !

В субботу хочу на Улагач . В том году всё время ездили а в этом пишут не очень да и сами были . Я только 1 на 600 г. а 1 не вытащила через лунку. Обидно но сама от помощи мужа отказалась. Ведь до этого справлялась... ушла. Флаги горят а толку мало. Ещё 1 попытка.
Ну удачи на Улагаче, мы были в конце декабря, первый раз решили попробывать щучку половить, но результат был не ахти поймали по одной щучке, может заезжали конечно не там, ну куда нам обяснили туда и поехали!
 

feia_56

Пользователь
Мы вообще один раз по ехали . До ехали до Акакуля а там... сплошные сугробы. Хорошо что живец свой был ловить не надо было. Развернулись и по ехали через Новогорный. Стояли в разных местах. В этом году вообще не то что в том. Мотор сегодня лодочный привезли Ура! скореебы конец апреля обкатать успеть до запрета.
 

RAZER

Модератор
Модератор
не доезжая 300 м до клепалово, там дальше сворот в сторону озера, а дорога тоже по лесу идет или там озеро близко от асфальта?
там сворот к озеру после леска ,раскатана стоянка почти у воды, в лесок тоже есть проезд
 

RAZER

Модератор
Модератор
ага спасибо, а по лесу много ехать?
можно вообще не ехать,там когда съезжаешь, стоянка прямо метрах в 50 от дороги,в лес там также, когда заметало мы вообще машину у дороги оставляли,т.к. озеро недалеко
 

Sergan35

Активный пользователь
вот спасибо! в субботу наверно туда поедем, как думаешь Андрюха?
 

RAZER

Модератор
Модератор
вот спасибо! в субботу наверно туда поедем, как думаешь Андрюха?
а мы завтра поедем)) сегодня на Кисегаче были,10 жерлиц по нулям,на балансир окунь пару штук и 2 щучки мелких, на мормышку окунь- живец долбил)охота на Улагач сгонять
 
Сверху