Рыбалка

foxi2000

Активный пользователь
А зачем рога то?...Можно по лесу пройтись найти.....А так если добрые на голове остались да и козлик офиц добыт, то лучше таксидермисту отдать, сделает...на пямять...
 

Добрыйkiller

Активный пользователь
Были 07.03.15 на Сагиштах, за два часа не единой поклевки, вообще не у кого вокруг, похоже что такая ситуация была на всем водоеме, когда уезжали встретили машину с того берега, думали на нашем берегу лучше:), позже встретил мужика, который сказал что на неделе бреднем прошлись, похоже он прав был, видели свежие следы от трактора и в далеке вроде трава на льду лежала, твари конечно, могут таким образом вообще озеро загубить! Народу было много, большинство на нашей стоянке свердловчане были, нам если ехать почти 120 км, им то под 200 и полный оп!
Ну мы потом на Сунгуль переехали и половили чебака так для души:)!
Всем Н.Х.,Н.Ч.!
 

Добрыйkiller

Активный пользователь
15.03.15 выдвинулись на озеро Червянное с надеждой половить крупного окуня! Ветер с утра уже насторожил, приехали, последний участок дороги начиная с шаблиша грунтовый, спецучасток для проверки подвески:), а так проехать на любой машине можно, вышли на озеро и пошли на середину, куда и все шли:), на 4-ых поймали 15 полосатиков зачетного размера, 1-ый 11, 2 - ой 2, 3 - ий 2, 4 - ый 0 :), у меня лично было три поклевки, которые я увидел при охранном ветре, который ранял мой железный ящик, когда я вставал, вот один обрыв и два окуня, потом пошли ближе к берегу и там то же оп! В часов 11 решили переехать на Огневское, там немного половив разного размера окуня, такого конечно как на червянном не было, поехали домой отдохнувшие, обветренные и вдовль насверлившись :)!
Всем Н.Х.,Н.Ч.!
 

Sergan35

Активный пользователь
15.03.15 выдвинулись на озеро Червянное с надеждой половить крупного окуня! Ветер с утра уже насторожил, приехали, последний участок дороги начиная с шаблиша грунтовый, спецучасток для проверки подвески:), а так проехать на любой машине можно, вышли на озеро и пошли на середину, куда и все шли:), на 4-ых поймали 15 полосатиков зачетного размера, 1-ый 11, 2 - ой 2, 3 - ий 2, 4 - ый 0 :), у меня лично было три поклевки, которые я увидел при охранном ветре, который ранял мой железный ящик, когда я вставал, вот один обрыв и два окуня, потом пошли ближе к берегу и там то же оп! В часов 11 решили переехать на Огневское, там немного половив разного размера окуня, такого конечно как на червянном не было, поехали домой отдохнувшие, обветренные и вдовль насверлившись :)!
Всем Н.Х.,Н.Ч.!
)))) дааа хорошая рыбалка получилась))
 

KaCneP

Активный пользователь
15.03.15 выдвинулись на озеро Червянное с надеждой половить крупного окуня! Ветер с утра уже насторожил, приехали, последний участок дороги начиная с шаблиша грунтовый, спецучасток для проверки подвески:), а так проехать на любой машине можно, вышли на озеро и пошли на середину, куда и все шли:), на 4-ых поймали 15 полосатиков зачетного размера, 1-ый 11, 2 - ой 2, 3 - ий 2, 4 - ый 0 :), у меня лично было три поклевки, которые я увидел при охранном ветре, который ранял мой железный ящик, когда я вставал, вот один обрыв и два окуня, потом пошли ближе к берегу и там то же оп! В часов 11 решили переехать на Огневское, там немного половив разного размера окуня, такого конечно как на червянном не было, поехали домой отдохнувшие, обветренные и вдовль насверлившись :)!
Всем Н.Х.,Н.Ч.!
Подскажите! На Червянном деньги за рыбалку требуют?
 

Добрыйkiller

Активный пользователь
С нас не требовали, мы там где-то до 11 были, а так говорят что рыбалка там платная, 150 р., и сборщики начинают ездить где то с 10-11 утра, но нам наверное повезло, если был бы клев, то остались конечно ещё на этом озерце!
Ну тебе (Sergan35) больше всех повезло:)!
 

Sergan35

Активный пользователь
С нас не требовали, мы там где-то до 11 были, а так говорят что рыбалка там платная, 150 р., и сборщики начинают ездить где то с 10-11 утра, но нам наверное повезло, если был бы клев, то остались конечно ещё на этом озерце!
Ну тебе (Sergan35) больше всех повезло:)!
))) бывает иногда
 

Sergan35

Активный пользователь
Подскажите! На Червяном деньги за рыбалку требуют?
на самом озере требуют путевку, а вот путевку необходимо покупать в деревне Рыбниковское. Если не повезло и к вам подъехали проверить, а путевка не куплена, могут выгнать с озера... На самом озере путевки не продают
 

Sergan35

Активный пользователь
рано еще для синары, если только мелкого окушка потаскать)))
 

JET

Местный
Синара сегодня.
С 6.45 до 9.45.
По утру, до полного восхода солнца - 4 ерша, один за одним.
Потом перерыв минут на 30. Ещё пара.
С 8.30 до 9.10 - по одному с паузой в 7-10 минут. И потом ... как в ванной! ((
9-ть ершей и ничего больше.
 

JET

Местный
Честно говоря с одной....
Я посмотрел на соседей, сидевших метрах в 200-стах. Их там было человек 7-9. Так там как на Красной площади! )))) Броуновское движение и рядом не стояло.....)))))
И я понял, что не только у меня одного сегодня такая рыбалка. Собрался и пошёл, т.к. дела за компом меня ждут 24 часа в сутки....)))
А что "бывалые говорят", я знаю прекрасно ... ))
 

Alpinist77

Пользователь
20 .03. 15. Окункуль 20 чебаков,40 ершей и море окуневой мелочи . Прошел слушек ,что Синару процедили, около 20 тонн леща взяли , кто что про это слышал ?
 

Добрыйkiller

Активный пользователь
20 .03. 15. Окункуль 20 чебаков,40 ершей и море окуневой мелочи . Прошел слушек ,что Синару процедили, около 20 тонн леща взяли , кто что про это слышал ?
Если бы это было так, то были бы свидетели, уже давно бы отписался кто-нить по этому поводу, а по синаре на счет леща еще рано, пока только единичные случаи вылова и то кому повезет, как показывает практика последних двух весен сначала должен массово пойти чебак, а потом уже и лещ, так что пока ждемс, если конечно с такой весной лед на глазах не стает :)!
 

Garf

Пользователь
Синара с 14 до 17 45 шт. чебака всякого. Я доволен. Засолил, должна в итоге получиться песня! :)
 
Сверху