Рыбалка

Sergan35

Активный пользователь
ну что, рыбаки? кто куда в эти выходные? Мы пока на кисегач собираемся)))
 

Добрыйkiller

Активный пользователь
Крупнее не было, что клевало то и брали, и не надо так разориться, еще скажите что надо было поцеловать и отпустить, как америкосы делают, на синаре вы окуня и ерша тоже отпускаете, чтобы подрос?, так и на аллаках подлещ мелкий!, и следующий раз думайте че пишите!!!
 

Garf

Пользователь
21.11 Синара, за Воздвиженкой, глубина 9,5м, был с утра и до обеда - подлещик 650гр и лещ 2300г. Взяли около 12.00 на крючок с малинкой, 20см от дна, леска 0,12 -0,14 (не помню).
 

Garf

Пользователь
Если не ошибаюсь, уже 3й сезон, когда хорошо полавливают фанеру на Синаре. Народу на льду присутствует достаточно, вот только сильно скромные наши снежинские рыбаки - не желают светиться в местном форуме;).
 

Бредущий мимо

Мульти модератор
Команда форума
Мульти модератор
"Покупатель" ссылка на продажу есть и достаточно!
Не засоряйте тему.
 

katun4a

Новичок
Всем привет, сегодня сходил на насосную, но цель была убрать мусор за неродивыми рыбаками. меня интересует один вопрос люди вы после такой свалки хотите чтобы там клевал лещ??? Если вы о себе не думаете, подумайте хотябы о своих детях, куда они пойдут ловить леща, на гору мусора на дне? и неужели так трудно унести за собой бутылки пустые, ведь приносят их туда полные. А потом люди удивляются почему лещ не клюёт, я могу сказать со 100% уверенностью что клюёт он на Синаре и не плохо, но увы не на этой свалке.
ps. может кто нибудь узнает своё доброФото0170.jpg Фото0171.jpg
pps. написал с ника жены, потом только заметил.
 
Последнее редактирование:

rena212

Новичок
Алкаши, значит, насосную облюбовали. Надо принимать меры.
Да никакие меры здесь не помогут, за каждым не уследишь, всё у них на совести пусть остаётся. Зато летом на озёрах ноги режим, и жалуемся потом, свердловчане свиньи все наши озёра загадили.
 

Колчин

Активный пользователь
посмотрите что летом творится на теплой, в районе пожарного съезда......свердловчан там нет
 
  • Like
Реакции: JET

Garf

Пользователь
21.12 оз. Сунгуль, с 14.00 до 16.00 25 некрупных чебаков на малинку и опарыш. Был в районе острова Цаплиный (или Цаплинов)
 

Sergan35

Активный пользователь
а как обстоят дела на Увильдах? рипус должен клевать...
 

Добрыйkiller

Активный пользователь
Всем рыболовам привет, че то не активно здесь все отписываются, давайте не забывайте, пишите!
Был сегодня на Огневском (Большой куяш), со стороны мыса, в море метров 200, глубина метра 4, по началу вроде ниче и погода класс и клев самое то, половину своего улова поймал в первый час, как только рассвело, потом пошел снег и включился вентилятор, в общем лунку через пять минут можно уже было не найти, жаль рыбацкий день был испорчен:(, а все так начиналось радужно, в итоге было выловлено 34 штуки, размер в большинстве своем преобладал в 100 грамм, немного было чуть больше, но и немного чуть меньшее, со мной было два напарника, у них было немного лучше по количеству, да и еще один товарищ половину поймал с подводы, что то же интересно, по началу мы не кормились, но потом работали лунки, которые были прикормлены сверху немного мормышем! Уехали между 13:00 и 14:00 часами:), время просто не смотрел. Да и про фотки забыл с этой погодой!, в следующий раз обязательно! Как то так, да и на мысе уже перемело, если кто туда захочет на пузотерке, то лучше не стоит, ну или лопату с собой да топор :)!
Всем Н.Х., Н.Ч.!!!
 
Последнее редактирование:

Добрыйkiller

Активный пользователь
Были сеня 11.01.14 там же на Огневском, результат тот же у меня, но окушек размером меньше, правда был один достойный экземпляр грамм на 200 (33 штуки, смотри выше:)), потом пробовал ловить на балансир, тычки есть, но какие то осторожновялые,соратники ловили все время на мормышку и результат у них в два раза лучше чем у меня, вывод в глухозимье на железо ловить не стоит, некоторые соседи тоже пробовали ловить на железо- результат единичный, мормышка рулит:)!
Всем Н.Х., Н.Ч.!
 
Сверху