Рукодельные премудрости

rabbit

Пользователь
ну и я решила в очередной раз похвастаться. пару колье и колечко.
katblin, ваши работы чудесны. пожалуста, научите меня вязать бисерные жгуты! у меня большое желание и куча материала, и теоретического и практического, а жгуты не получаются!
 

violet-voice

Пользователь
Не знаю может был такой вопрос уже, но вы не подскажете, где в городе можно отдать в ремонт швейную машинку ? Спасибо
 

bestia_cat

Уже освоился
katblin, ваши работы чудесны. пожалуста, научите меня вязать бисерные жгуты! у меня большое желание и куча материала, и теоретического и практического, а жгуты не получаются!
я тоже очень хочу такие жгуты научиться вязать, Катя, просто требую МК)

Не знаю может был такой вопрос уже, но вы не подскажете, где в городе можно отдать в ремонт швейную машинку ? Спасибо
швейные машины в Доме быта ремонтируют, а вообще если у вас машинка еще на гарантии, то только через сервисный центр (его координаты вам скажут там, где вы машинку покупали)
 

katblin

Пользователь
Это что жгутное помешательство?:) можно в принципе организовать мастер-класс (если будут еще желающие), но у меня нет помещения где это можно осуществить.
 

bestia_cat

Уже освоился
Это что жгутное помешательство?:) можно в принципе организовать мастер-класс (если будут еще желающие), но у меня нет помещения где это можно осуществить.

можно у меня дома
rolleyes.gif
я на все согласная
 

katblin

Пользователь
замечательно. Может будут тогда еще желающие, раз такое дело?
 

katblin

Пользователь
Я желающая! Мне тоже очень нравятся такие жгуты, а самой сесть и учиться с вертлявой маленькой лялькой на руках слабо )))
Так что я буду, только не в субботу.


Я так и думала, Настя, что ты будешь желающей:)
 

marina_kotliar

Активный пользователь
ну и я решила в очередной раз похвастаться. пару колье и колечко.
Ой-ой-ой!! Как мне нравится первое колье! Цветовая гамма как-то сильно знакомая, но такая приятная! Сил нет! И технику эту люблю беззаветно и стразики в пластике! Супер! :good:
А использование бисерного шнура, за 6 лет плотного мониторинга интернета на предмет рукотворчеств, так безапелляционно понравилось всего раз второй или третий :) Я не преувеличиваю ни чуточки)
 

katblin

Пользователь
Ой-ой-ой!! Как мне нравится первое колье! Цветовая гамма как-то сильно знакомая, но такая приятная! Сил нет! И технику эту люблю беззаветно и стразики в пластике! Супер! :good:
А использование бисерного шнура, за 6 лет плотного мониторинга интернета на предмет рукотворчеств, так безапелляционно понравилось всего раз второй или третий :) Я не преувеличиваю ни чуточки)

Безумно приятны такие комплименты. спасибо большое:)
 

Kamilla

Пользователь
Есть желание сделать развивающий коврик в подарок малышу. Что должно быть на этом коврике? Должны ли быть элементы которые можно подвигать, покрутить? :unsure:
 

Неждана

Местный
http://www.u-mama.ru/read/article.php?id=6084
не знаю, как насчет коврика - в инете идей полно, а вот сестра моя делала своему сыну такое )
 
Сверху