Рукодельные премудрости

Nilsik

Уже освоился
Девочки, кто умеет шить, нужно по выкройке сшить штанишки для собачки.
 

benow

Уже освоился
Мы купили такие наклейки в Детском мире в Солнечном. Они стоят всего 40 рублей, а светятся здорово!
Но нужно сразу несколько брать что бы эффект звездного неба был ))
капец. купили наклейки. они почему-то пластмассовые. и нифига не аллё. просто как пластмассы куски висят (((. надо бумажные наклеечки искать. в Солнечном какие?
 

elf

Уже освоился
Эль, супер!
good.gif
как живая
Спасибо.

Продам тычинки двойные. Длинна 13 - 13,5см.
15шт.(двойных)-30рублей.
Посмотреть вложение 148258
 

Вложения

  • DSC09002.jpg
    DSC09002.jpg
    61 KB · Просмотры: 65

YANataly

Новичок
капец. купили наклейки. они почему-то пластмассовые. и нифига не аллё. просто как пластмассы куски висят (((. надо бумажные наклеечки искать. в Солнечном какие?
Прикрепи их на абажур включенного светильника, разогревшись, они будут светиться в темноте.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
капец. купили наклейки. они почему-то пластмассовые. и нифига не аллё. просто как пластмассы куски висят (((. надо бумажные наклеечки искать. в Солнечном какие?

Почему не алле? Я их на двусторонний скотч к потолку приклеила, лампочкой на них посветила, а потом в полной темноте они засветились... Просто сейчас вечера светлые. Вы с ними в ванную сходите где тьма кромешная ))
Вот в Солнечном пластиковые я и брала.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
когда и с какой целью будем собираться в ближайшее или отдаленное время? )

Предлагаю 12 июня в 12.00 провести МК по квиллингу. До 12 я не могу по семейным обстоятельствам.

К МК допускаются позитивно настроенные барышни со своей бумагой для квиллинга (продается в магазине Ваше хобби) стоимость от 75 - 185 рублей; клеем ПВА (канцтовары 15 руб); пинцетом (есть у каждой дамы в косметичке); листом акварельной бумаги или плотным белым картоном.
Зубочистки я подготовлю.

Чай пить мы в этот раз не будем. Работа будет сложная и кропотливая - приходим сытыми )))

МК бесплатный (в последний раз, так как я девочкам в прошлый раз это обещала), но большая просьба реально оценивать свое желание и возможности и не отказываться за несколько часов до МК.

На данный момент ождаемые участницы:
Шоколапка
Неждана
Близнецы (Катя и Таня)
Ксюша (хозяйка квартиры)
Катена
ВсегдападающаяНаЛапы
ФрауШнидтке
ШумелкаМышь
МИЛАШКА

Если кто то хотел но я забыла указать, то напишите в личку о вашем желании - добавлю. О нежелании тоже пишите - вычеркну )))

Еще есть желающие на МК по пластике. Тоже запланирум на июнь.
 

Неждана

Местный
ура. я в списке, я в списке )))

образцы принесешь опять? ))

у меня Катя освоила эту японскую вышивку на шарах. очень красиво ) может, по ним потом тоже как-нить?
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
ура. я в списке, я в списке )))

образцы принесешь опять? ))

у меня Катя освоила эту японскую вышивку на шарах. очень красиво ) может, по ним потом тоже как-нить?

Да у тебя Катя не только этому может научить ))) Валяние у нас тут ожидается Ане Комаровой похоже не до мастер классов сейчас, так может Катя твоя и проведет?
Образцы принесу ))) Понравились они тебе?))) Я прям рада )))
Шары это хорошо и интересно, выложи фотку хоть глянуть что это за фрукт )))
 
Сверху