Рукодельные премудрости

Spartanka

просто сказка...
Катишка, супер!!!
А моя работа так и лежит с апреля недоделанная((( все некогда...

Млодецкую тоже очень люблю, уже куча схем есть - если надо милости прошу
и мне ее дизайны нравятся...
а схема "Уединение" есть?
 

Katishka

меняюсь
спасибо, девочки)) приятно, когда твой труд оценивают так высоко))))

Кстати, тут взялась за вязание - уже связала свой первый носок, когда довяжу второй - выложу на ваш суд, посмеётесь))))
 

bestia_cat

Уже освоился
а схема "Уединение" есть?
есть - в личку мыло кинь - отправлю туда, схема большая

Моя Тильда Овечка, сшитая в подарок.
Посмотреть вложение 145545
Почти готовы еще две игрушки, доведу до ума и покажу:)
клевая овечка
good.gif
 

evgenika.83

Пользователь
Всем приветик))) давно не хвасталась... Извините, если фотки кривоваты :pardon:

Свеженькие вышивки, еще не оформленные

Календарь радости)

Посмотреть вложение 145527

Посмотреть вложение 145528Посмотреть вложение 145529

А эта вышивка уже по-моему стала классикой, она обворожила уже многих вышивальщиц...

Посмотреть вложение 145530

Открыточки:

Посмотреть вложение 145531Посмотреть вложение 145532Посмотреть вложение 145533

Совместное творчество мамы и старшего сына на открытом занятии в ЦДО:

Посмотреть вложение 145534
Супер, особенно вышивка в восторг привела :good:

Моя Тильда Овечка, сшитая в подарок.
Посмотреть вложение 145545
Почти готовы еще две игрушки, доведу до ума и покажу:)
:good: здорово!!
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
обычно лаком покрываю ватными палочками, а тут решила попробовать кистью (думала будет легче мелкие детали проработать) - кошмар. Настя, у тебя паста-машинка есть?

Прошу прощения, что долго не отвечала )) Принудительно лишила себя интернета на несколько дней, что бы квартиру от грязи очистить и с сыновьями пообщаться ))
Паста машинка есть ))) Вещь суперская. Я покупала ее в посудном в спорттоварах, они там периодически бывают.

Девочки-мальчики, посмотрела все последние рукодельности! Красота! Молодцы ))))
 

katblin

Пользователь
Прошу прощения, что долго не отвечала )) Принудительно лишила себя интернета на несколько дней, что бы квартиру от грязи очистить и с сыновьями пообщаться ))
Паста машинка есть ))) Вещь суперская. Я покупала ее в посудном в спорттоварах, они там периодически бывают.

а за сколько? давно?
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
а за сколько? давно?

Я недавно видела, стоит чуть больше тыщи. Но это китайская.
Я свою не так то часто эксплуатирую, так что не жалуюсь )) Один раз мне одна умелица ее разбирала детали промазывала, и режимы толщины добавила после этого она стала лучше работать ))
 

katblin

Пользователь
Я недавно видела, стоит чуть больше тыщи. Но это китайская.
Я свою не так то часто эксплуатирую, так что не жалуюсь )) Один раз мне одна умелица ее разбирала детали промазывала, и режимы толщины добавила после этого она стала лучше работать ))
надо посмотреть. в челябинске нашла за 2800 и 2500. отзывы разные. у кого хорошо работает, а у кого сразу ломается. мне бы тоже с такой умелицей познакомиться бы:)
 

Неждана

Местный
несколько секунд металась, в какой раздел запостить - посиделки, отдых или премудрости ) выбрала последнее.
сегодня три мамы маленьких девочек собрались и с некой помощью дочек под руководством мастера сделали таких кукол - имеется в виду, что это кукла-оберег (не ручаюсь за точность формулировки), кукла-символ того, что мать дочь по жизни ведет. в-общем, резали, крутили, выбирали-примеряли-сшивали.
мне понравилось, хотя огрехи теперь вижу (рукава у мамы коротковаты, перешью, думаю, а у дочки пышноваты). еще добавлю бус у мамы и девочки и косичек - у девочки.

в общем, мне понравилось все равно ) дочь немного тоже участвовала - выбирала ткань, чуть-чуть помогла резать, и стежки делала на каждой детали обязательно.
 
Сверху