Рукодельные похвастушки

Врединa

Настоящая
первая большая работа, вырабатываем усидчивость )))
Восхитительно!!! Редко отписываюсь, только когда вау как нравится, а сейчас именно ВАУ!!! Оль, а можно я её куплю у тебя? :blush:

Вот понаделалось немного. Первые два фото - повязочка на модели с вариантами :D (не очень четкие, т.к с телефона делались, да и модель крутилась).
Тоже очень, очень понравилось!!! Красиво :clapping:

ШокоЛапка, весьма необычно. Интересное виденье бижутерии. :good:
 

YANataly

Новичок
Вру ведь))) Атлас белый не пробовала, пробовала органзу. Вот она, если близко к свече поднести, коричневеет, а если повыше, то закопчается (коптится... блин, слова такого не знаю, как описать)))))
Края цветов в "мягкой" технике рекомендуют опаливать на спиртовке, тогда и "грязи" не будет.
Fix, молодчинка! Попробуйте сходить на цветодельческий сайт Рины Царевой, там и по шляпкам подраздел есть. Нюансов в их изготовлении - масса, может и пригодятся.

ленточное кружево это когда сначала вай как интересно, а потом капец как скучно)))
я топик вязала с трех ленточек, тааааак нудно, но очень красиво
Преимущество в том, что руки сами делают и можно подумать, не отвлекаясь на "механику"
 

Fix

Активный пользователь
Края цветов в "мягкой" технике рекомендуют опаливать на спиртовке, тогда и "грязи" не будет.
Fix, молодчинка! Попробуйте сходить на цветодельческий сайт Рины Царевой, там и по шляпкам подраздел есть. Нюансов в их изготовлении - масса, может и пригодятся.
Спасибо, :) в творческом процессе нет предела совершенству, а я еще в самом начале этого пути!
 

ольга-45

Пользователь
решилась и я показать свои работы...
 

Вложения

  • DSCN1721.jpg
    DSCN1721.jpg
    106.5 KB · Просмотры: 163
  • IMG_1443.JPG
    IMG_1443.JPG
    203.7 KB · Просмотры: 203
  • P1040430.JPG
    P1040430.JPG
    81.3 KB · Просмотры: 196
  • IMG_1459.JPG
    IMG_1459.JPG
    78.3 KB · Просмотры: 197
  • IMG_1447.JPG
    IMG_1447.JPG
    75.5 KB · Просмотры: 175

1234567890

Десять грустных цифр.
Надя - охренеть!
Я в ранней юности что-то подобное пыталась ваять, тогда и стиля такого еще было не слышно....
Но умения не хватало.
 

katblin

Пользователь
Здравствуйте! вот тоже решила показать что в последнее время навоялось)))
 

Вложения

  • браслет пион.jpg.jpg
    браслет пион.jpg.jpg
    234.1 KB · Просмотры: 169
  • Браслет разноцветный 3.jpg
    Браслет разноцветный 3.jpg
    259.6 KB · Просмотры: 208
  • салатовый браслет4.jpg
    салатовый браслет4.jpg
    208.1 KB · Просмотры: 199
  • изумрудный браслет5.jpg
    изумрудный браслет5.jpg
    232.2 KB · Просмотры: 163

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Здравствуйте! вот тоже решила показать что в последнее время навоялось)))

Нереальная красота!!! Ты теперь перешла на вышивку бисером в основном?))) Просто нереально круто ))) Особенно радужный браслетик мой глаз радует!
Кать, ты про замочек спрашивала, у меня нет такого в запасах.
 

Неждана

Местный
ой, а можно я тоже похвастаюсь. вспомнила вдруг ) на выставке "радуга ремесел" мы с сестрой шары выставляли, японскую вышивку на них. было 8 шаров. один "ушел". мой ))) самый простенький )) я почему-то даже не то чтобы расстроилась сильно. мне смешно было. сестре говорю: "вот оно, признание, твои не тронули, а мой стащили" ))
организаторы извинялись очень, и ущерб постарались возместить подарком. к ним претензий нет.
просто правда смешно было.
 

XelgaPol

Активный пользователь
"Здравствуйте! вот тоже решила показать что в последнее время навоялось))"
Очень впечатляет, такое ощущение, что у каждого изделия своя история о которой рассказывает, и этим повествованием радует окружающих.
 
Сверху