РПЦ атакует

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Briggs

Отключен
Наконец-то понял, что люди вкладывают очень много души в заведомо неодушевленные вещи. Например, какой-нибудь клуб по интересам, или страна, или моё второе я и т.д. Что такое РПЦ, если не порождение больной фантазии одинокой души, забывшей саму себя на планете Земля? Вот именно - ничто. Патриотизм, тоталитаризм, толерантность, фанатизм - одного поля ягоды. Зачем одушевлять ярлыки и названия на заборах? Конечно, РЦП будет атаковать, коли этой анаграмме дали столько власти как верующие, так и те, у кого это на слуху.
 

Monah

ХВ
Наконец-то понял, что люди вкладывают очень много души в заведомо неодушевленные вещи. Например, какой-нибудь клуб по интересам, или страна, или моё второе я и т.д. Что такое РПЦ, если не порождение больной фантазии одинокой души, забывшей саму себя на планете Земля? Вот именно - ничто. Патриотизм, тоталитаризм, толерантность, фанатизм - одного поля ягоды. Зачем одушевлять ярлыки и названия на заборах? Конечно, РЦП будет атаковать, коли этой анаграмме дали столько власти как верующие, так и те, у кого это на слуху.
Что такое мое второе я? Где реальное моё я тогда? Разобрались в себе? РПЦ отвлекло?
 
Последнее редактирование модератором:

Arkad

Местный
Что такое мое второе я? Где реальное моё я тогда? Разобрались в себе? РПЦ отвлекло?
Гораздо интереснее - если оба я мои, то которое из них первое? И если я плодятся как кролики, то не прячется ли там где-нить еще и третье?
 

Arkad

Местный
Что такое РПЦ, если не порождение больной фантазии одинокой души
Бред сивой кобылы.
РПЦ - организация такая же как, например, правительство государства.
Госдеп США - порождение больной фантазии? Собралась кучка переселенцев "А давайте соорганизуемся в правительство для организации жизни поселенцев на новых землях...".
 

Briggs

Отключен
Что такое мое второе я? Где реальное моё я тогда? Разобрались в себе? РПЦ отвлекло?
То, что я ищу на Земле - и есть моё второе я. Иначе что бы я тут делал? Возможно, оно ждёт меня где-то в старой церквушке у озера синего, кто знает? Я бы должен знать, по идее, но раз возник вопрос, но, видимо, моё знание неистинно. Этим и обусловленно появление РПЦ, как всеведующей организации, на которую я возложил ответственность за свои сомнения и терзания на Земле.
 

Potap

Активный пользователь
Горно-Алтайский городской суд вынес приговор местному жителю, обвинявшемуся в размещении экстремистских комментариев на одном из местных новостных сайтов. Суд признал его виновным и приговорил к восьми месяцам исправительных работ, сообщает сайт региональной прокуратуры.

"Судом установлено, что Берегошев Д. В., являясь государственным гражданским служащим, в целях возбуждения ненависти и вражды, а также унижения достоинства группы лиц по признаку отношения к религии на сайте "Новости Горного Алтая" со своего служебного персонального компьютера в октябре, июле и ноябре 2013 года разместил комментарии, направленные на формирование и поддержание негативного отношения к христианству и Русской православной церкви", - говорится в сообщении сайта.

По результатам рассмотрения уголовного дела подсудимый был признан виновным. Помимо выполнения исправительных работ, ему также предстоит выплачивать 15% от своей заработной платы в пользу государства.

Источник: http://newsru.com/russia/07oct2015/altai.html
 

ansim74

Местный
С лицензией государственного образца навроде водительских прав?
просвящаю..http://medialeaks.ru/news/3010ms_trolls
Тролли на зарплате в Санкт-Петербурге из ООО «Интернет исследования» рассказали изданию «Деловой Петербург», сколько человек и за какую зарплату «любят Путина за деньги», какие задания стоят перед троллями и комментаторами и как готовят сотрудников к такой работе.
 

Arkad

Местный
просвящаю..http://medialeaks.ru/news/3010ms_trolls
Тролли на зарплате в Санкт-Петербурге из ООО «Интернет исследования» рассказали изданию «Деловой Петербург», сколько человек и за какую зарплату «любят Путина за деньги», какие задания стоят перед троллями и комментаторами и как готовят сотрудников к такой работе.
Просветитель... Частная лавочка (ООО) выдает государственные лицезии на троллинг?
Осталось еще только найти государственные школы троллинга.
Эка невидаль! "сколько человек и за какую зарплату «любят Путина за деньги», какие задания стоят перед троллями" - У нас, практически, все СМИ частные, и что-то их за троллинг по суду никто не преследует.
Ну любит человек за деньги... Это - что - преступление!? Он принят на работу, ему дано задание, и установлен оклад. За это судят, и приговаривают?
При том, что реально он никого не "любит", а только пишет, что любит...
И опять! - Кто-то нанимает чела для троллинга, а атакует РПЦ!?
 
Последнее редактирование:

Potap

Активный пользователь
Epu5lUq8XTM.jpg

Ваши
пальцы пахнут ладаном, А в ресницах спит печаль. Ничего теперь не надо нам, Никого теперь не жаль.
А. Вертинский
 

AlexXx

Местный
С ошибкой, надо писать "съ ладаномъ". Самое смешное 99% всего что есть на старославянском, старо(ново)церковнословянском, петровском правописании: названия, надписи, подписи, логотипы и пр с ошибками и опечатками.
А есть бумага православная?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху