РПЦ атакует

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Arkad

Местный
экспертизу "кладбища" привезенного греками, оплачивать никто не будет.
Кто музыку заказывает - тот и платит.
Вам же эта экспертиза не нужна. А, зачем, в самом деле какая-то экспертиза! Если забезплатно и безответственно можно в форуме бедовую отсебятину нести.
 

Никандр Волков

Пользователь
Кто таков? Куда приходит? Зачем?
"И была сломана четвертая печать, и появился всадник на коне блед. И имя этого всадника было - "Смерть", и ад следовал за ним!"
"Откровения" Иоанн Богослов.
Так, после каких же событий приходит этот всадник?
 

Arkad

Местный
Так, после каких же событий приходит этот всадник?
Вам нужен перечень событий, что бы вы смогли определить точный срок прихода всадника?
Это событие (приход всадника) иррационально, и не может быть определено через банальные примитивы.
Что ясно в Писании и сказано = "Никто не сможет определить, когда...!"
 

Никандр Волков

Пользователь
Вам нужен перечень событий, что бы вы смогли определить точный срок прихода всадника?
Это событие (приход всадника) иррационально, и не может быть определено через банальные примитивы.
Что ясно в Писании и сказано = "Никто не сможет определить, когда...!"
Опять от ответа пытаетесь уйти?:D
Просто скажите:"Какие события до четвертой печати?"
А там разберемся.
 

Arkad

Местный
Опять от ответа пытаетесь уйти?:D
Просто скажите:"Какие события до четвертой печати?"
А там разберемся.
А, вы чего пытаетесь достичь этим словоблудием, и дурацкими вопросами?
Я не обязывался здесь отвечать на все ваши вопросы, и не надо тут меня ловить - "Ужом вертится...", "от ответа пытаетесь уйти". Имею полное право не отвечать.
 

Arkad

Местный
"И была сломана четвертая печать, и появился всадник на коне блед. И имя этого всадника было - "Смерть", и ад следовал за ним!"
"Откровения" Иоанн Богослов.
Так, после каких же событий приходит этот всадник?
Вы опять в строителя играете?
Из кого пытаетесь дибила построить? - "И была...", и появился всадник..." - после чего появился всадник?
 

Никандр Волков

Пользователь
Вы опять в строителя играете?
Из кого пытаетесь дибила построить? - "И была...", и появился всадник..." - после чего появился всадник?
Я? Дибила? Построить? Да, никада!
Зачем заниматься не своим делом?
Это пусть читатели скажут:"Кто, тут - ху?"
 

AlexXx

Местный
Вам нужен перечень событий, что бы вы смогли определить точный срок прихода всадника?
Это событие (приход всадника) иррационально, и не может быть определено через банальные примитивы.
Что ясно в Писании и сказано = "Никто не сможет определить, когда...!"
а зачем определять то, что уже случилось? крестовые походы инквизиции и прочее. А сейчас на дворе время пятой печати и католики всячески пытаются приблизить день последней печати, папа римский уже перед толпой на площади признал преступления церкви против человечности, а РПЦ на четвертой печати так и останется.
Для незнающих, печать - это череда событий, как процесс печати книги с первой страницы по последнюю.
 
Последнее редактирование:

Arkad

Местный
а зачем определять то, что уже случилось? крестовые походы инквизиции и прочее. А сейчас на дворе время пятой печати и католики всячески пытаются приблизить день последней печати, папа римский уже перед толпой на площади признал преступления церкви против человечности, а РПЦ на четвертой печати так и останется.
Для незнающих, печать - это череда событий, как процесс печати книги с первой страницы по последнюю.
В самом деле - зачем вы сыпете эти бредовые определения - "сейчас на дворе...", "кто-то на четвертой...", "печать - это..."?
Зачем эти определения, того, что уже случилось?
 

Никандр Волков

Пользователь
а зачем определять то, что уже случилось? крестовые походы инквизиции и прочее. А сейчас на дворе время пятой печати и католики всячески пытаются приблизить день последней печати, папа римский уже перед толпой на площади признал преступления церкви против человечности, а РПЦ на четвертой печати так и останется.
Для незнающих, печать - это череда событий, как процесс печати книги с первой страницы по последнюю.
Да, "печать" это череда событий. Но. поскольку история развивается по спирали, то и события повторяются.
Про пятую печать ничего не знаю. У Богослова о ней ничего не написано.
А мой вопрос попу, (Точнее его ответ на мой вопрос) и должен определить, при какой печати мы живем.
Но, не отвечает! Стесняется.:D
 

Arkad

Местный
Да, "печать" это череда событий. Но. поскольку история развивается по спирали, то и события повторяются.
Про пятую печать ничего не знаю. У Богослова о ней ничего не написано.
А мой вопрос попу, (Точнее его ответ на мой вопрос) и должен определить, при какой печати мы живем.
Но, не отвечает! Стесняется.:D
Вы не при печати! Какая вам печать!?
Вы по другую сторону. Не при печати, а при отце вашем диаволе исполняете похоти его.
 

Никандр Волков

Пользователь
Ой, ну я нимагу! Сами торгуют в храмах, вопреки воле Бога, в образование залезли, вопреки словам Христа:"Богу - богово, Кесарю - кесарево.", а диаволу служат те, кто об этом говорить омеливается!
 

Arkad

Местный
торгуют в храмах, вопреки воле Бога, в образование залезли, вопреки словам Христа:"Богу - богово, Кесарю - кесарево.",
Никто в храмах и не торгует - это ваша выдумка, как и "воля Бога" о запрете продавать в храме
в образование залезли, вопреки словам Христа:"Богу - богово, Кесарю - кесарево.",
Никто и в образование не "залезал"!
А, толкование слов Христа - это ваша собственная отсебятина. Как с "торговлей", так и с образованием. Никто не запрещал учить в школах! А, то, что чиновники в программу включают Богословие - при чем здесь "в образование залезли"!?
Вы изобрели собственное толкование, и теперь преподносите его как истину в первой инстанции
Вот только не поясняете - цель-то у вас какая? - Убедить всех, что ваше толкование единственно верное, и только вы знаете как церкви надлежит жить?
Предлагаете убрать Лики Спасителя, например. Это тоже следует из ваших толкований Писания?
 

Никандр Волков

Пользователь
Никто в храмах и не торгует - это ваша выдумка, как и "воля Бога" о запрете продавать в храме
Никто и в образование не "залезал"!
А, толкование слов Христа - это ваша собственная отсебятина. Как с "торговлей", так и с образованием. Никто не запрещал учить в школах! А, то, что чиновники в программу включают Богословие - при чем здесь "в образование залезли"!?
Вы изобрели собственное толкование, и теперь преподносите его как истину в первой инстанции
Вот только не поясняете - цель-то у вас какая? - Убедить всех, что ваше толкование единственно верное, и только вы знаете как церкви надлежит жить?
Предлагаете убрать Лики Спасителя, например. Это тоже следует из ваших толкований Писания?
О! Еще и лжете!
А, ведь сказано:"Не солги!"
Во всех четырех Евангелиях есть место, где Иисус изгоняет торговцев из Храма.
Слова Христа;"Богу Богово, Кесарю-кесарево!" Означают, что есть то, что принадлежит Богу а есть то, что принадлежит власти.
То, что наша власть убила образование и ввела в образование "Историю религии", как обязательный предмет, говорит о том что и власть заинтересована в том, чтобы сделать из народа баранов.
Лики святых в торгующей церкви - неуместны. Ибо служите лукавому.
А моя цель - заставить вас задуматься - Кво вадис?
Так что будьте так любезны, откройте, наконец, "Откровения" и прочтите, после каких событий приходит "Всадник по имени Смерть"?
Может и правда - задумаетесь!
 

Arkad

Местный
если ни кто не торгует, значит это коллективная галлюцинация народа, исчисляемая сотнями тысяч галлюциногенных воображений прихожан и гостей, посещающих храмы
Вот и я о том же, что НВ выдумал какую-то торговлю. Галлюциногенное воображение?
И с упорством носорога долдонит без всякой цели о какой-то торговле.
Мало того, что глюки, да еще и навязчивые (другим).
Еще и заразные: Теперь и вы туда же - показываете какие-то выставки репродукций, бижутерии, а глючите о какой-то торговле
 

AlexXx

Местный
Это ж "безвозмездное одаривание по рекомендованной цене" - новая форма товарно- денежных, специально придуманная!
Подарок — предмет, вещь, которую по собственному желанию безвозмездно дают, преподносят, дарят кому-нибудь с целью доставить удовольствие, пользу.
Безвозмездный — не требующий возмещения, вознаграждения; бесплатный.
Бесплатный — Предоставляемый или получаемый без оплаты.
т.е. "безвозмездное одаривание по рекомендованной цене" не более чем антитеза, причем глупая и бездарная. Хотя все в стиле РПЦ, знание русского языка на нуле, впрочем как и со старославянским: тоже беда.
 

Никандр Волков

Пользователь
Ладно, раз уж наш поп так не любит говорить о том, что в РПЦ просходит, Процитирую "Откровения":
"И была сломана третья печать, и появился всадник на коне вороном. И раздались голоса:"Два дихрема за меру овса""Четыре дихрема за две меры пшеницы!""Двенадцать дихремов за двух рабов, мужчину и женщину!"
Время торгашей, в котором мы и живем...Именно после него будет сломана "четвертая печать" и появится всадник по имени "Смерть"!
И уж кто, кто а церковь это знает. Но, продолжает торговать, лгать и изворачиваться.
Значит служит не Христу а лукавому.
(не могу сказать, что я о них думаю. Модератор опять попеняет.)
 

Arkad

Местный
все в стиле РПЦ, знание русского языка на нуле, впрочем как и со старославянским: тоже беда.
Здесь так заведено - кто-то (Странник) накосячит, а валить все на РПЦ, и называть это атакой РПЦ.
Так кто же кого атакует? Пока, что вы со Странником атакуете РПЦ, а не наоборот!
Странник вам дает пас, а вы пробиваете.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху