Россия

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
Вы не забыли, что это аналогия? Белоруссия-это земля, полезные ископаемые, люди, налоги, производства, сельское хозяйство и т. д. Если всем этим с умом распоряжаться-будет огромный доход. Либероиды типо крохи и про Крым выли, что он не нужен, туда кучу денег вбухали и т. д., а теперь миллионы россиян туда ездя. отдыхать по мосту...
При таких ценах на бензин,платных дорогах ? Раньше то кто мешал ездить? С деньгами везде рады.только вот бакс в два раза вырос,
 

mikluh

Местный
Заблокирован
Турпоток в Крым с начала 2018 года превысил рекордный за постсоветский период
 

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
Выбора людей лишили вот и ездиют.плюс к тому все невыездные .
 

mikluh

Местный
Заблокирован
Выбора людей лишили вот и ездиют.плюс к тому все невыездные .
Вы сейчас что доказать пытаетесь, что Крым нам не нужен, или что?Или это спор ради спора?В каком месте выбора лишили, кто-то запретил все поездки кроме крымских?6 млн невыездных?Хорош морить.
 

mikluh

Местный
Заблокирован
Иван Астахов5 дней назад
Полмиллиона просмотров за сутки на песне 1987 года! Воистину великая песня!
Сергей Кунахов1 день назад
Люди наелись современной пошлой попсой, вот и результат.
lil Toshi2 дня назад (изменено)
i love this song for some unexplained reason :) i think it's all the emotion that's been poured into this song... it took 32 years for this song to reach my ears :)
ALEX K1 день назад (изменено)
Прослушав эту песню. Я вернулся в то время . 80-е года. Это лучшие года наверное за всю историю планеты.
 

mikluh

Местный
Заблокирован
Dimitris MasmanakosГод назад
Раньше мы все мечтали попасть в будущее...а сейчас мечтаем в прошлое!!!
Алексей Петров2 года назад
прости, Алиса. Мы все просрали.
омега 337 омега 3372 года назад
Не тот вариант будущего ожидал.Такое ощущение,что те кто сейчас рулят не уйдут никогда...пока им не скажут: "Именем Галактики вы арестованы" )))Только когда они прилетят???
Дмитрий Медведев3 года назад
Печально, я добрался до будущего, только мне уже 38, а смотря такие фильмы с тремя детьми, возвращаюсь в прошлое, которое мне больше по душе.
Бармалей простой2 года назад
Я родился в 79 году. Это фильм моего детства. Сейчас вообще не снимают детских фильмов. сейчас снимают дерьмо. нынешнее время дерьмо.
Несмотря ни на что, люди ностальгируют по союзу.С чего бы, а?
 

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
Вы сейчас что доказать пытаетесь, что Крым нам не нужен, или что?Или это спор ради спора?В каком месте выбора лишили, кто-то запретил все поездки кроме крымских?6 млн невыездных?Хорош морить.
Да 6 миллионов.плюс Турцию и Египет закрывали.
 

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
Вы сейчас что доказать пытаетесь, что Крым нам не нужен, или что?Или это спор ради спора?В каком месте выбора лишили, кто-то запретил все поездки кроме крымских?6 млн невыездных?Хорош морить.
Мика,тебе там че землю дали? Мне лично с захвата Крыма,только хуже стало я в 14 штуку баксов зарабатывал,а сейчас 450 .в локоть мне твой Крым не упёрся.долго ещё сыт гордостью будешь или уже прошла эйфория?
 

mikluh

Местный
Заблокирован
Да 6 миллионов.плюс Турцию и Египет закрывали.
Мы с чего начинали?Я говорил о пользе приобретения Крыма для России, вы согласны с пользой или нет?В следующем году еще больше будет туристов, ведь жд туристы еще поедут, при том что полеты в Турцию и Египет уже открыты, что вы тогда скажете?
 

mikluh

Местный
Заблокирован
Мика,тебе там че землю дали? Мне лично с захвата Крыма,только хуже стало я в 14 штуку баксов зарабатывал,а сейчас 450 .в локоть мне твой Крым не упёрся.долго ещё сыт гордостью будешь или уже прошла эйфория?
Ну много вас таких, только о своей шкуре думающих, ехай туда где лучше, чего ты тут мучаешься?
 

kroha

Местный
Нужность или ненужность еще одной комнаты зависит от хозяина, от того, как он будет ей распоряжаться.Глупый хозяин рассуждает насчет лишней квартплаты, а умный будет ее сдавать и только заработает.
мы с трудом сдаем квартиру, свободных квартир дохренища..причем, сдаем за жировку+2000 рублей, максимум выходит 6000
 

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
Мы с чего начинали?Я говорил о пользе приобретения Крыма для России, вы согласны с пользой или нет?В следующем году еще больше будет туристов, ведь жд туристы еще поедут, при том что полеты в Турцию и Египет уже открыты, что вы тогда скажете?
Я скажу что если доходы не вырастут,то хрен кто поедет.у людей обуви нет,а вы про крым
 

4507015

Местный
Для расширения кругозора: у нас в стране вообще есть какая-нибудь более-менее официальная статистика по нищете (не путать с нищенством)? Кто-нибудь считает тех, кто живет менее чем на 1,9$ в день? Если никто не считает, то их и нет.
Я такие данные найти не могу. Плохо ищу или предположение
Все очень относительно. Вот ,допустим, что человек, живущий целый год на пообие по безработице - нищий, а только три месяца - еще нет. А потом беру, и запрещаю выплачивать тем, кто уже больше трех месяцев без работы. И - все в порядке. Нищих по документам не стало, хотя по сути все стало только хуже. И таких фокусов немало.Или вот бомжи - ну 100% нищие, но их как бы нет вообще - они же без паспортов и нигде не прописаны.
соответствует действительности?
 

4507015

Местный
Похоже некоторые наши люди совсем разучились работать. Стонут по каждому удобному и не очень удобному поводу. Ищут оправдания своего безделья и причины своего лузерства в лице государства. А кого же еще ? Это ведь государство не вставило им вовремя мозги, чтобы они смогли самостоятельно решать свои проблемы. Зато теперь так удобно пенять этому государству, что оно не обеспечило, не смогло, не сформировало, не раздало, не предупредило, не дало большие пособия, не преподнесло на блюдечке с голубой каёмочкой. И вообще, оно ворует. "Не мы такие, жизнь такая" (С). Все кругом виноваты, только они в белом и пушистом сидят в интернете и продолжают ковырять в носу ...
Похоже? Единомышленники?
Экс-балерина Анастасия Волочкова призвала недовольных политикой президента Владимира Путина уезжать из страны. Артистка убеждена в том, что россияне, находящиеся на грани нищеты, сами виноваты в своих проблемах.
Тоже, похоже. Она тоже в верхнем дециле по доходам и тоже не понимает, что ее личное благосостояние обеспечено трудом миллионов из нижнего дециля, которых она из страны гонит.
 
Сверху