Россия

kroha

Местный
Часть первая. Трагическая. Все пропало. Гипс снимают, клиент уезжает ...


Часть вторая. Комическая. Про ржачных клоунов.
дорогой мой, либерестня опять возомнила о себе
поясняю, это те кто сидит в Кремле
Татьяна Голикова: в 2017 году Резервный фонд будет полностью исчерпан
 
  • Like
Реакции: ask

Софья Лазовская

Местный
Заблокирован
Приняла бы участие в теме, но не могу понять кто есть кто.
Вот либерестня в этой теме - это кто? А Путлер - он либересня или фашизд?
zzz, а вы за кого, за белых или за красных? или как в анекдоте:
- Штирлиц, вы анисемит, вы не любите евреев.
- Я космополит, я всех не люблю.
 

natasha_n_n

Местный
Предлагаю Вам ознакомиться и сделать обзор репортажа, подготовленного нашим местным ТВ, о том, как прошли публичные слушания в подмосковном поселке Томилино по вопросу преобразования Люберецкого муниципального района в городской округ Люберцы и включения в этот городской округ поселка Томилино. Хочу отметить, как участник этих слушаний, что подготовленный репортаж честен и объективен, что видно из соотношения количества лайков и дизлайков к нему.
 

natasha_n_n

Местный
KYIboLrHihE.jpg
 

Софья Лазовская

Местный
Заблокирован
Вот учитесь, как надо свое мнение высказывать - коротко, емко, переходя на личности, в общем по-либеральному. Скажите еще спасибо, что не матом ...

Так с терминами кто-нибудь поможет определиться?
 

natasha_n_n

Местный
В Уфе жильцов домов «над водопадом» могут наказать за проведение собрания

20:10 11 Декабря 2016
Автор: Любовь МАМИНА
Все материалы автора


Фоторепортаж Сергея Словохотова.

Сегодня, 11 декабря, в Уфе прошло собрание жильцов трех злополучных домов по улице Интернациональной, которые в последние недели прославились тем, что построены на краю огромной карстовой воронки. А через некоторое время к ним приехали и потребовали объяснений по поводу того, почему они устроили несанкционированный митинг. Об этом сообщили участники группы «Трехслойка» в соцсетях, эту группу они создали для обсуждения своей проблемы.

Напомним, 25 ноября текущего года возле дома № 193/2 по улице Интернациональной в Уфе внезапно возник глубокий провал на территории междворового проезда, в который провалились два припаркованных легковых автомобиля. Один из них жильцы успели вытащить, подцепив тросом за оказавшийся поблизости УАЗ. Но вот второй спасти не смогли. Как выяснили спасатели на следующий день, автомобиль провалился на глубину больше 15 метров, и достать его оказалось почти невозможно. Власти решили «похоронить» автомобиль, пообещав его хозяевам выплатить денежную компенсацию.

Жильцы всех трех домов по улице Интернациональной №№ 193, 193/1, 193\2, объединенные беспокойством, стали выяснять историю своих домов, и новые подробности их «биографии» напугали их еще больше. Свои дома они теперь называют «домами над водопадом». Инициативная группа решила не отступать и добиваться расселения домов.







Представитель жильцов Елена Mасайло прислала в редакцию ProUfu.ru обращение.

«После инцидента с утонувшим автомобилем нашей инициативной группой жильцов отправлены обращения с требованием расселения дома в несколько инстанций: в мэрию Уфы, в прокуратуру РБ, министерство жилищного стр-ва РБ и др. Но вместо реальных действий для решения проблемы пока только на наших подъездах появились объявления от ЖЭКа и мэрии с призывами «не поднимать панику, т.к. последний провал возник по причине прорыва трубы, а значит, повода для беспокойства нет. Что является ложью, которой власти города прикрывают своё нежелание расселять наши дома, опасные для жизни», - говорится в обращении.
«Юристы меня предупредили, что нельзя устраивать митинг, поэтому мы просто проводим собрание жильцов», - пояснила перед собранием Елена Масайло.

На сегодняшнее собрание пришли жильцы всех трех домов и рассказали о своей проблеме приехавшим журналистам. Для наглядности вышли во двор, показали трещины в подъездах. Сами жильцы не считают это событие митингом. Однако после собрания их все равно ждали неприятности.

«В 17 часов ко мне приехали представители власти и сообщили, что я - организатор митинга. Я им ответила, что нас тут 216 квартир, и это был не митинг был, а собрание жильцов», - сообщила Раиса Вавилова.

Пока непонятно, могут ли у жильцов висящих домов начаться проблемы еще и из-за сегодняшней попытки привлечь внимание к своей проблеме – то есть из-за проведенного собрания.

ProUfu.ru будет следить за развитием событий.

А что об этом думаете вы?
http://proufu.ru/news/society/v_ufe...opadom_mogut_nakazat_za_provedenie_sobraniya/
 
Последнее редактирование модератором:

zzz

инвалид умственного труда
Приняла бы участие в теме, но не могу понять кто есть кто.
Вот либерестня в этой теме - это кто? А Путлер - он либересня или фашизд?
вот вам в двух словах расклад: мы здесь совместными усилиями пытаемся спасти для общества одного неплохого, в общем-то, человека путем удерживания в состоянии искусственной комы когнитивного диссонанса. и заодно научить отвечать за свои слова. одно время казалось, что наступила ремиссия, однако увы: позитивных сдвигов пока не видно. но мы не привыкли отступать
zzz, а вы за кого, за белых или за красных? или как в анекдоте:
- Штирлиц, вы анисемит, вы не любите евреев.
- Я космополит, я всех не люблю.
вопрос ориентации почти интимный же. вы знаете, наверно, как некоторые юные особы заполняют в профайлах графу семейное положение? «все сложно». поэтому прямо скажу: «я за интернационал». предвосхищая вопрос «за второй или третий?», отвечу по тексту: «а путин в каком был? вот и я за него» (в смысле реакции воровского паханата ©AWR этой страны на внешнеполитические вызовы)
 

zzz

инвалид умственного труда
Голос Мордора ‏@spacelordrock

Нефть подбирается к 60. Конец режима близок. Браудер об этом ещё в 2014 году говорил.

CzdkUkHW8AEXaUe.jpg
intell-analytics ‏@intellanalytics

@spacelordrock Председатель Счётной Палаты Татьяна Голикова: Резервный Фонд будет полностью исчерпан в 2017 году
[URL='https://twitter.com/saschgalanow']галанов саша ‏@saschgalanow [/URL]

Я от знакомого либераста это слышал пол года назад.
Вести КПСС ‏@vesti_kpss

Браудер: Есть опасность, что Путин купит всю Европу, а потом продаст, но уже дороже

CHS6aDXWUAAnbnM.png
Анна ‏@woropaewaanna

Пусть Билл Гейтс лучше работает. Теперь ему есть к чему стремиться.
 

BlackFox

Местный

AWR

Местный
Что-то я не увидел тут ни умной мысли, ни созидательного слова. А зачем нужна свобода глупости и разрушения ?
Правильно! Срочно нужен новый федеральный закон РФ, строго запрещающий:
- свободу глупости,
- свободу разрушения,
- свободу глупой мысли,
- свободу несозидательного слова
- свободу от псевдосторонников псевдосвободы- гнусных либерастов
- да вообще свободу, чо уж тут либеральничать

А Вы, о мудрейший, непременно займётесь квалификацией сих тяжких преступлений по статьям УК. И непременно вплоть до высшей меры, здесь вам не тут!
Наша скрепная свобода лучше чем либеральная несвобода!
Наша- только та свобода, которая получила высокое одобрение святых икспердов- апостолов zzz и Чёрная Лиса. А чуждая народу либерастия ( фашиздская liberty)- не пройдёт. Це вам не Еуропа!
Наша свобода есть свобода нашей армии и флота, всё остальноё- происки либерофошиздов.
И не нано тут Искандеры Конституцией смешить:Skull:
 
Последнее редактирование:
Сверху