Россия

natasha_n_n

Местный
0gXTVUPSbng.jpg
 

natasha_n_n

Местный

Carl

Уже освоился

Copycat.

Местный
у опричников разное количество выслуги, еще будут учитывать выслужливость
да, не забываем про зарубки..
Натали, ты заманала. Противен Путин - увольняйся нафиг из оборонки. Поливать режим, кормясь из его рук - лицемерно как-то.
Вон реальные диссиденты в кочегарках и дворниками работали. Когда инакомыслить было реально опасно.
 

kroha

Местный
Натали, ты заманала. Противен Путин - увольняйся нафиг из оборонки. Поливать режим, кормясь из его рук - лицемерно как-то.
Вон реальные диссиденты в кочегарках и дворниками работали. Когда инакомыслить было реально опасно.
деточка, я работала в оборонке когда не платили
я к тому протестую, что скоро не будут платить никому
как в 90-е - цифры есть, а в магазин по записи..и еще будут варианты, начиная с качества сегодняшней медицины и образования
уже сказано, кушать Росатом будет точно в 16 году, а в 17 - сомнительно
деточка, ты переживаешь в дни зарплаты, что следующую зарплату либо урежут или выдадут, а твоему Василию еще тетрадки покупать, которые, кстати, уже по 1000 рубей идут? я имею ввиду - рабочие тетради под учебники
скоро будет швах всем и не пикнешь, Нацгвардия квартиры получает бесплатно и дети их вне очереди в сад пойдут
хочешь чтоб ребенок при Пеночете жил?
 

Copycat.

Местный
Наташ, тогда никому и нигде не платили. И режим тебя вроде бы устраивал. И инертность мешала на рынке торговать.
Нынче режим кровавый, однако платят. Не в последнюю очередь благодаря "пеночетам". То есть ты продаешься режиму, который ты ненавидишь, за печеньки.

Ну вот свегнете вы путлера, ок. Сразу наступят мир и благоденствие. Пить бросится, руки выпрямятся, уберем и посеем и вспашем. И Америка к нам кинется с поцелуями. И возлюбят нас на всей планете.
Ты помнишь, что любая смена режима влечет десятилетия полной разрухи? И как раз тогда дети будут жить при пиночете, если будут жить.
Нам Путин мешает жить хорошо значит? А не наши кривые руки и головы.
 

kroha

Местный
1 Наташ, тогда никому и нигде не платили. И режим тебя вроде бы устраивал. И инертность мешала на рынке торговать.
Нынче режим кровавый, однако платят. Не в последнюю очередь благодаря "пеночетам". То есть ты продаешься режиму, который ты ненавидишь, за печеньки.

2 Ну вот свегнете вы путлера, ок. Сразу наступят мир и благоденствие. Пить бросится, руки выпрямятся, уберем и посеем и вспашем. И Америка к нам кинется с поцелуями. И возлюбят нас на всей планете.
Ты помнишь, что любая смена режима влечет десятилетия полной разрухи? И как раз тогда дети будут жить при пиночете, если будут жить.
Нам Путин мешает жить хорошо значит? А не наши кривые руки и головы.

1 да, не платили..но в нашем городе ВНИИТФ был, по сути, владельцем КЖКХ, цифры зарплат уходили за оплату квартир, спасибо и за это
сейчас - через три месяца неплатежа тебе перекроют канализацию, электричества и газа, это раз...
я лежала в то время в больнице - я приносила с собой постель в нашу ЦМСЧ-15, но ни одного лекарства я не покупала, кстати, ни в Нижнем Новгороде я не приносила ни лекарств ни постели, и меня ЛЕЧИЛИ, сейчас только СПАСАЮТ
сейчас, хр*н тебе, покупай в аптеке все сама, торги продлятся до самого июня..просят и на перевязку и на капельницы с трамадолом, это два
МЫ ВСЕ ПРОДАЕМСЯ РЕЖИМУ ЗА ПЕЧЕНКИ..так делали и фашисты, и комсомольцы за квартиры и также современные менеджеры-опричники
в 90-е теплились советские социальные пайки, льготы, теперича и инвалиды должны, оказывается работать(только где - когда РАБОТЫ СОВСЕМ НЕТ, В ТОМ ЧИСЛЕ И СРЕДНЕГО БИЗНЕСА), и химия теперь с августа этого года совсем не вредное производство..понимаешь, такое чувство именно наше правительство выполняет обязательство пятой колонны
разрушается ВСЕ, кроме силовых структур, а это признак авторитарного государства
2 Путин виноват не в том что сейчас плохо, а виноват в том что уничтожил перспективы, мы сильно буксуем
не Сеин с Песковым и с Васильевой, а наука, промышленность, наши дети
развития нигде нет ВООБЩЕ, нас оптимизируют, сокращают, но до какой степени? вот как раз ЛИШЬ БЫ НЕ ДО РЕВОЛЮЦИИ, там не повернуть...
 

natasha_n_n

Местный
Свердловский Минстрой ввел в эксплуатацию треснувший дом
Треснувший фасад ЖК «Дипломат» не стал помехой в глазах областного Минстроя. На днях дом был введен в эксплуатацию.
В центре Екатеринбурга на улице Голоя,42 расположен 19-этажный элитный жилой комплекс «Дипломат». Несмотря на трещины и вздутия на фасаде здания, 8 апреля Минстрой выдал разрешение на ввод объекта в эксплуатацию.

Явные нарушения, допущенные при строительстве дома, заметны невооруженным глазом. В районе 3, 4 и 13 этажей жилого дома отчетливо видны трещины и вздутия. Между тем, дом рекламируется как элитное жилье и квартиры в нем стоят запредельных денег.

Строительство ЖК «Дипломат» было начато еще в 2006 году. Возведением его занимался ЗАО «Новый центр». Затем первый застройщик обанкротился и строительство завершал ЖСК «Исетский», который принадлежит ООО «Корпорация «Маяк» Владимира Конькова. 8 апреля ЖСК «Исетский» получил разрешение на ввод объекта в эксплуатацию.

ЖК «Дипломат» не в первый раз становится в центре многочисленных скандалов. Ранее застройщик незаконно построил 8 этажей во второй секции ЖК «Дипломат». После этого он «отредактировал» проектную документацию – количество этажей в документах было увеличено с 11 до 19. Компания обратилась в администрацию города, требуя утвердить изменения. Однако в мэрии самодеятельность застройщика не оценили и поправки в проектной документации утверждать не стали, так как этажность постройки была с самого начала строго оговорена. Только 2 февраля 2016 года Арбитражный суд окончательно признал правоту властей Екатеринбурга. В результате теперь подконтрольные корпорации строительные и риэлторские компании не могут продавать квартиры, расположенные на незаконных этажах.

Более того, ранее ЖК «Дипломат» был незаконно подключен к сетям МУП «Водоканал». После того,как нарушение вскрылось, подача воды на строительную площадку была прекращена.
Полный текст:https://ystav.com/sverdlovskiy-minstroy-vvel-v-ekspluatatsiyu-tresnuvshiy-dom
©Сетевое изданиеYSTAV.com
 

natasha_n_n

Местный
Путин виноват? А сами мы об эффективности своего труда не задумывались? Вот ты много делаешь для страны, полжизни валяясь по больницам?
ИМХО,вообще странные рассуждения в рабочее время на оборонном заводе...
 

BlackFox

Местный
развития нигде нет ВООБЩЕ
f_d3d3lmfpcmxpbmvzlwluzm9ybs5yds91cgxvywqvcmv2awv3c19wawn0dxjlcy8xmdawlxvwbg9hzc1pymxvy2stmtg2lwxldc1sltqxmc5qcgc_x19pzd03nji2oszjcmvhdgvk.jpeg

На УЗГА началось строительство цеха, где будут собирать самолёты L-410
ОАО «Уральский завод гражданской авиации» (УЗГА, Екатеринбург) планирует в 2017 году выпустить первые шесть региональных самолетов L-410, которые в настоящее время производит чешская Aircraft Industries (на 100% принадлежит УГМК).

Мощность нового производственного цеха УЗГА, строительство которого началось в четверг и завершится в следующем году, составит 12 самолетов в год с возможностью увеличения до 20 единиц, сообщил гендиректор авиазавода Вадим Бадеха журналистам в Екатеринбурге.

На полную мощность предприятие планирует выйти к 2019 году.

Глава компании уточнил, что объем инвестиций в реализацию проекта составит 1 млрд рублей, 30% из которых — собственные средства УЗГА, часть — субсидии Минпромторга.

По его словам, УЗГА планирует локализовать производство самолета более чем на 50%. «У нас главная цель стоит, в первую очередь, заменить бортовое оборудование и двигатель, которые составляют порядка 40% от стоимости самолета. Шасси — тоже вопрос будущего года», — сказал он, добавив, что и сейчас в выпускаемом чешском самолете есть ряд российских комплектующих. Например, металл для фюзеляжа поставляется из Каменска-Уральского (Свердловская область).

В.Бадеха отметил, что потребность в самолетах L-410 региональной гражданской авиации подтверждена на государственном уровне. Потенциальными заказчиками являются как частные российские авиакомпании, так и нефтегазовые предприятия, в частности, интерес проявили «Роснефть» и «Газпром».

В 2015 году Минпромторг РФ направил на имя президента РФ обращение о локализации на территории России производства 19-местного самолета L-410. Наиболее эффективным инструментом локализации был признан проект по созданию производства на базе УЗГА. Летом прошлого года сообщалось, что подписано рамочное соглашение между УГМК как владельцем чешского завода-производителя и УЗГА о реализации проекта локализации L-410. Первая субсидия со стороны Минпромторга по проекту может быть выделена уже в 2016 году.

ОАО «Уральский завод гражданской авиации» (входит в ОПК «Оборонпром») является одним из крупнейших авиаремонтных предприятий в стране.

УГМК в 2008 году приобрела у чешского холдинга РАМСО Int. a.s. 51% акций авиастроительной компании Aircraft Industries a.s., которая была создана на базе чешского авиазавода LET, основанного в 1936 году и производившего спортивные и военные самолеты. В 2013 году УГМК консолидировала 100% акций Aircraft Industries. В настоящее время завод выпускает турбовинтовой самолет L-410 UVP-Е20.

УГМК является одним из крупнейших российских производителей катодной меди, цинка, свинца и проката цветных металлов, объединяет более 40 предприятий в различных регионах России, в том числе ряд предприятий машиностроительного комплекса.
 
Сверху