Россия

ask

Местный
  • Dislike
Реакции: ASCO

Grundig

Местный
У каждого, кто в телике мелькает, есть порученная ему роль. Адназначна!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ask

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
На одной из парковок на улице Александра Матросова в Санкт-Петербурге поставили медицинскую "Буханку" с призывом помогать российским военным на линии фронта.
1700424042979.jpeg
 

natooar

Местный
Глава АвтоВАЗа заявил о массовых отказах от сотрудничества после санкций
------
привлек внимание коммент на одном ресурсе: я **ею с этого петушары. У тебя рынок способный переваривать по 3 млн автомобилей в год. Нет конкуренции. Ты производишь 300к авто за оверпрайс (с **я ли) и постоянно ноешь. Может ты **анный бездарь?
надо признать, сложно не согласиться с таким комментом. К АвтоВАЗу очень много вопросов; они ныли что конкуренты мешают им, теперь нет конкурентов и все равно полная жопа. Цены выше гор, качество конец 80х.
Поставить конкретные сроки руководству по выпуску продукции, например 1 сентября 2024.
Срывают, приговор исполнить прямо у проходной. В сутках 24 ч.

1700497340476.png

1700496719215.png
 

ask

Местный
1700887549137.png
В Омске есть свой ИТ-хаб Тинькофф (https://www.tinkoff.ru/about/news/21112023-tinkoff-opened-development-center-in-omsk/) площадью 600 кв м в БЦ “На Гагарина”. Сейчас он рассчитан на 45 рабочих мест, но их количество планируют увеличить. Это один из 27 Тинькофф Центров разработки.

Тут будут работать сотрудники, которые занимаются техническим развитием и разработкой. А еще центр станет местом притяжения ИТ-тусовки города, тут будут проводиться ИТ-конференции и митапы.
 
  • Dislike
Реакции: ASCO

natooar

Местный
А чем интерскол то недоволен?
Всё по делу.
хз, возможно наполеоновские планы по захвату рынка инструмента в РФ дают осечки. многие мировые бренды свернули свою деятельность у нас ( что есть ошибка ) и ниша прилично опустела. многие пытаются ее застолбить не совсем доведенным до ума инструментом , что и вызывает негатив покупателей который со временем будет очень сложно побороть. у меня есть продукция Интерскол , работает без претензий, для домашних дел с лихвой. у тех кто им работает профессионально есть жалобы на частые отказы техники.
да и блогеры в видео говорят что Интеркол не идет на встречу для решение проблем с изделиями.
 

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
хз, возможно наполеоновские планы по захвату рынка инструмента в РФ дают осечки. многие мировые бренды свернули свою деятельность у нас ( что есть ошибка ) и ниша прилично опустела. многие пытаются ее застолбить не совсем доведенным до ума инструментом , что и вызывает негатив покупателей который со временем будет очень сложно побороть. у меня есть продукция Интерскол , работает без претензий, для домашних дел с лихвой. у тех кто им работает профессионально есть жалобы на частые отказы техники.
да и блогеры в видео говорят что Интеркол не идет на встречу для решение проблем с изделиями.
Так и надо им заявляться как бытовая техника, а не профессиональный инструмент. И страну производства указывать верно.
 

natooar

Местный
Так и надо им заявляться как бытовая техника, а не профессиональный инструмент. И страну производства указывать верно.
профинструмент тянет вверх весь бренд, но для того чтобы так было, необходимо свести к минимуму отказы в простых изделиях ( не бывает ничего безотказного ) .имхо.
там много тонкостей, я как покупатель сначала обращаю внимание на цвет изделия, его мелкие детали и эргономику, затем уже технические данные. на мой взгляд Интерскол сменил бы серый на другой оттенок.

1700940262764.png
 

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
профинструмент тянет вверх весь бренд, но для того чтобы так было, необходимо свести к минимуму отказы в простых изделиях ( не бывает ничего безотказного ) .имхо.
там много тонкостей, я как покупатель сначала обращаю внимание на цвет изделия, его мелкие детали и эргономику, затем уже технические данные. на мой взгляд Интерскол сменил бы серый на другой оттенок.

Посмотреть вложение 396437
Надо не кровати переставлять, а..... (С).
 

ask

Местный
Ленинский районный суд Ярославля 30 ноября рассмотрит ходатайство о помещении члена-корреспондента РАН, одного из ведущих специалистов по суперкомпьютерным системам Сергея Абрамова* в психиатрический стационар.
 
Сверху