Россия

mikluh

Местный
Заблокирован
Пресс-службе ГУ МВД России по Московской области сообщили о проверке информации о нападении коллекторов на должника и его ребенка. По предварительной информации, 23 августа нападавшие обстреляли мужчину с девочкой из пневматического пистолета.
 

kroha

Местный
Кто-нибудь помнит, кто предложил кандидатуру Председателя Правительства?
и что с того? воры - все..от верха до самого низа...нет сейчас ни людей, ни базиса, ни казны - нас. народ, дожимают не закордонные враги, а наши собственные душат..и "как бы кандидатуры", ЕДРО, это вообще идейный душитель и растлитель народа..
повторяю - все, абсолютно все, хотят Майбахи, шале в Австрии и счета в Швейцарии..навальные, жириновские, путины и медведевы.
никто не хочет очищать Россию от свалок. от безработицы, от ненужности молодежи..все хотят создать новый налог, мыть руки с РПЦ, воровать воду и лес, врать в СМИ, замалчивать факты
ПОВТОРЯЮ - ВСЕ..я даже не представляю что будет дальше с медициной и с образование..а промышленности у нас нет, есть танки, арматы и войска для задержания инакомыслящих..
 

mikluh

Местный
Заблокирован
и что с того? воры - все..от верха до самого низа...нет сейчас ни людей, ни базиса, ни казны - нас. народ, дожимают не закордонные враги, а наши собственные душат..и "как бы кандидатуры", ЕДРО, это вообще идейный душитель и растлитель народа..
повторяю - все, абсолютно все, хотят Майбахи, шале в Австрии и счета в Швейцарии..навальные, жириновские, путины и медведевы.
никто не хочет очищать Россию от свалок. от безработицы, от ненужности молодежи..все хотят создать новый налог, мыть руки с РПЦ, воровать воду и лес, врать в СМИ, замалчивать факты
ПОВТОРЯЮ - ВСЕ..я даже не представляю что будет дальше с медициной и с образование..а промышленности у нас нет, есть танки, арматы и войска для задержания инакомыслящих..
Тот самый народ, который "страдает", тоже хочет майбахи и счета, представь себе. Дак вот, если всех перечисленных чиновников, едросов и т. п. убрать и поставить "народ", то ничего не изменится особо. Так что проблема несколько шире, чем ты думаешь.
 

4507015

Местный
Тогда что-то не сходится.
Если подчиненные выдвиженца саботируют решения выдвинувшего, то почему выдвиженец до сих пор не задвинут и его подчиненные по второму кругу работают. Может, это не саботаж, а реальная работа?
 
  • Like
Реакции: ask

4507015

Местный
Тот самый народ, который "страдает", тоже хочет майбахи и счета, представь себе. Дак вот, если всех перечисленных чиновников, едросов и т. п. убрать и поставить "народ", то ничего не изменится особо. Так что проблема несколько шире, чем ты думаешь.
По себе меряете?
Я не хочу ни Майбах, ни шале в Австрии, ни счета в Швейцарии. Полагаю, не только я.
Проблема сузилась?
 

mikluh

Местный
Заблокирован
По себе меряете?
Я не хочу ни Майбах, ни шале в Австрии, ни счета в Швейцарии. Полагаю, не только я.
Проблема сузилась?
Дык ты это в пику мне написал, из неприязни.Если тебе ничего не надо, может зарплату будешь бедным отдавать, а сам макарошками питаться?Человек так устроен, что всегда хочет что-то улучшить в своей жизни, муж хочет машинку получше, жена-новый гарнитур, и чем больше их финансовые возможности, тем круче хочучки.Ныне у нас капитализьм и общество потребления, никаких других целей, кроме детишек воспитать, и бабла побольше заработать не прощупывается.Каждый сам за себя, ни идеи общей, ни цели, вот все и зарабатывают, кто как может.Если тебе сейчас Майбах не нужен, не факт, что он не будет тебе нужен, когда ты сможешь парочку на свою зарплату прикупить.А даже если ты мега-принципиальный и он таки тебе не нужен, то вовсе не факт, что он не нужен твоим деткам, воспитанным в общество потребления, в котором если у тебя нету айфона-то ты недочеловек.
 

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
Тогда что-то не сходится.
Если подчиненные выдвиженца саботируют решения выдвинувшего, то почему выдвиженец до сих пор не задвинут и его подчиненные по второму кругу работают. Может, это не саботаж, а реальная работа?
Имитация работы.
 

kroha

Местный
Тот самый народ, который "страдает", тоже хочет майбахи и счета, представь себе. Дак вот, если всех перечисленных чиновников, едросов и т. п. убрать и поставить "народ", то ничего не изменится особо. Так что проблема несколько шире, чем ты думаешь.
не, я тоже не хочу Майбах..я хочу гарантии минимума, а государство этого теперь не гарантирует..оно не гарантирует ничего..гарантирует только очередное ограбление по гоп-стопу
 

mikluh

Местный
Заблокирован
не, я тоже не хочу Майбах..я хочу гарантии минимума, а государство этого теперь не гарантирует..оно не гарантирует ничего..гарантирует только очередное ограбление по гоп-стопу
Это же ты про Майбах написала, не я. Тоже ничего не хочешь и готова бедным зарплату отдавать? Те самые вороватые чиновники, которых ты ругаешь, откуда взялись, с другой планеты прилетели? А воспитывал их кто?Еще раз повторяю, проблема серьезнее гораздо, чем "просто поменять чиновников и все наладится".
 

mikluh

Местный
Заблокирован
Череда увольнений сотрудников анапской полиции последовала после того, как стало известно о возбуждении уголовного дела в отношении сотрудников ППС по обвинению в понуждении несовершеннолетней девушки к действиям сексуального характера, сообщили РИА Новости в ГУМВД по Краснодарскому краю.
 

mikluh

Местный
Заблокирован
В Севастополе пенсионерка умерла у больницы, не дождавшись помощи врачей
В Севастополе пенсионерка умерла на скамейке неподалеку от городской больницы, не дождавшись помощи медиков. Об этом волонтеры движения "Сердце Севастополя" сообщили в социальной сети "ВКонтакте".
До этого женщина попала в хирургическое отделение другого медучреждения с травмой ног. После выписки бездомной пенсионерке некому было делать перевязки, в незаживших ранах началось нагноение.
В таком состоянии женщину обнаружили местные жители: она сидела на лавочке в 50 метрах от больницы. В приемном покое ее отказались принять. Горожане попросили медиков хотя бы позвонить в скорую помощь, но те отметили, что "не имеют на это права". После этого очевидцы сами вызвали врачей, однако пенсионерка скончалась до их приезда. Горожане отметили, что бригада скорой помощи прибыла лишь через час. Как заявила местному телеканалу одна из жительниц Севастополя, медики заметили женщину у больницы рано утром, но даже не вышли, чтобы ей помочь.
Снова хайп, да, tomcat? Опять людишки врут?
 
  • Like
Реакции: ask

mikluh

Местный
Заблокирован
Вот еще статья для tomcat, более подробная, прочитав, вы возможно поймете, что речь не о хайпе идет, а как минимум о халатности, возбуждено уголовное дело...
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
В Севастополе пенсионерка умерла у больницы, не дождавшись помощи врачей

Снова хайп, да, tomcat? Опять людишки врут?
Вот еще статья для tomcat, более подробная, прочитав, вы возможно поймете, что речь не о хайпе идет, а как минимум о халатности, возбуждено уголовное дело...
Вас что, извиняюсь, мордой ткнуть в статьи по вашим же ссылкам с цитированием разницы тогда и сейчас??!! Или может сами напрягетесь и поймете (подсказка - это уже есть в моём посте) почему я тогда назвал вашу публикацию хайпом.

upd. дабы не растягивать во времени дискусс
зачин:
МОСКВА, 24 авг — РИА Новости. В селе Курсавка Ставропольского края девушка умерла прямо во время родов из-за большой потери крови. Об этом сообщает "Кавказ пост".
Сообщается, что инцидент произошел в ГБУЗ "Андроповская районная больница", а погибшей оказалась 24-летняя Диана Келасова, которая умерла из-за большой кровопотери в результате операции кесарева сечения.
Предположительно, девушка потеряла более полутора литров крови, однако ребенок при этом остался жив. Родственники погибшей считают, что виновниками инцидента стали медики, проводившие операцию.


Они полагают, что девушке ввели двойную доза промедола, а потом оставили одну в реанимации. При этом один из медиков, по их словам, вовсе уехал с рабочего места, а второй отправился ставить себе капельницу.
что теперь:
МОСКВА, 27 авг — РИА Новости, Мария Семенова, Мария Марикян. В Ставропольском крае молодая женщина умерла после кесарева сечения из-за тяжелого и достаточно редкого осложнения при родовой деятельности. Родственники уверены: трагедии можно было бы избежать, не оставь врачи пациентку одну в операционной. Акушер-гинеколог сама призналась родным, что отлучилась на двадцать минут поставить себе капельницу — у нее повысилось давление. А ее заместитель в это время ушла по своим делам.
надеюсь, доходчиво
все ссылки из постов Миклуха
 
Последнее редактирование:

mikluh

Местный
Заблокирован
Вас что, извиняюсь, мордой ткнуть в статьи по вашим же ссылкам с цитированием разницы тогда и сейчас??!! Или может сами напрягетесь и поймете (подсказка - это уже есть в моём посте) почему я тогда назвал вашу публикацию хайпом.

upd. дабы не растягивать во времени дискусс
зачин:

что теперь:

надеюсь, доходчиво
все ссылки из постов Миклуха
1)Извинения не принимаются.Мордой детишек своих тыкайте куда-нибудь.
2)Можете называть хоть хайпом, хоть сарайпом, если не можете русских аналогов подобрать, мне фиолетово.Мне не понравились ваши хамоватые фразочки типо "самому не стремно такие высказывания постить?".Как вижу вы продолжаете хамить, теперь у меня морда, что дальше?
3)Лично мне еще тогда было понятно, что дело серьезное, человек умер, именно поэтому выложил статью как очередное доказательство деградации медицины в России-для всех очевидный факт, но не для вас, похоже.
4)Вы тогда требовали фактов и говорили, что когда будет заведено дело, тогда показания и станут фактами, вот это произошло, не пора уже признать свою ошибку?
 
  • Dislike
Реакции: ASCO

mikluh

Местный
Заблокирован
Ранее сообщалось, что все хирурги ЦГБ №1 Нижнего Тагила и Демидовской Больницы написали заявления об увольнении. Причиной увольнения, по данным СМИ, стали высокая нагрузка и не соответствующая ей оплата труда. Пресс-секретарь министерства здравоохранения Свердловской области Константин Шестаков сообщил РИА Новости, что ведомство направило в больницу комиссию. На ситуацию также обратили внимание в Кремле, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. Во вторник в больницу лично приехал глава регионального минздрава Андрей Цветков и замглавы региона Павел Креков.
 
  • Dislike
Реакции: ASCO
Сверху