Россия

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
Сколько там лет
Врачу много лет.
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
вы решили вступить в ряды хайперов?
цитата из поста по ссылке
Предположительно, девушка потеряла более полутора литров крови, однако ребенок при этом остался жив. Родственники погибшей считают, что виновниками инцидента стали медики, проводившие операцию.
Они полагают, что девушке ввели двойную доза промедола, а потом оставили одну в реанимации. При этом один из медиков, по их словам, вовсе уехал с рабочего места, а второй отправился ставить себе капельницу.

ключевые слова: предположительно, полагают
самому не стремно такие высказывания постить?
умерла - да, это очень плохо, но что на самом деле произошло?
 

mikluh

Местный
Заблокирован
вы решили вступить в ряды хайперов?
цитата из поста по ссылке
Предположительно, девушка потеряла более полутора литров крови, однако ребенок при этом остался жив. Родственники погибшей считают, что виновниками инцидента стали медики, проводившие операцию.
Они полагают, что девушке ввели двойную доза промедола, а потом оставили одну в реанимации. При этом один из медиков, по их словам, вовсе уехал с рабочего места, а второй отправился ставить себе капельницу.

ключевые слова: предположительно, полагают
самому не стремно такие высказывания постить?
умерла - да, это очень плохо, но что на самом деле произошло?
Самому не стремно людям не верить? С чего люди будут такое выдумывать, да еще с такими дотошными подробностями?А может в ряды хайперов решило риа-новости вступить-крупнейший новостной ресурс страны?
 
  • Dislike
Реакции: ASCO

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
Самому не стремно людям не верить? С чего люди будут такое выдумывать, да еще с такими дотошными подробностями?
Абсолютно не стремно не верить. Я про себя и про друзей/знакомых слышал такие гадости, что аж восторгался, в прямом смысле, фантазии авторов сплетен. Чем бредовее ложь, тем охотнее в неё верят.
А может в ряды хайперов решило риа-новости вступить-крупнейший новостной ресурс страны?
:RoflRevamped:
оно уже давно там - одни заголовки чего стоят, так же как, например, https://echo.msk.ru/
 

mikluh

Местный
Заблокирован
Абсолютно не стремно не верить. Я про себя и про друзей слышал такие гадости, что аж восторгался, в прямом смысле, фантазии авторов сплетен. Чем бредовее ложь, тем охотнее в неё верят.

:RoflRevamped:
оно уже давно там - одни заголовки чего стоят, так же как, например, https://echo.msk.ru/
Ну тогда позволю себе и вам не верить, вдруг вы это придумали насчет сплетен?
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
Ну тогда позволю себе и вам не верить, вдруг вы это придумали насчет сплетен?
и, кстати говоря, вы либо невнимательно читали мой пост, либо сознательно проигнорировали:
ключевые слова: предположительно, полагают
где РЕАЛЬНЫЕ факты?
 

mikluh

Местный
Заблокирован
и, кстати говоря, вы либо невнимательно читали мой пост, либо сознательно проигнорировали:

где РЕАЛЬНЫЕ факты?
Какие такие РЕАЛЬНЫЕ факты? Видеосъмку с места событий вам предоставить?Если дело заведут, эти "предположительно и полагают" станут свидетельскими показаниями, вот такие факты.
 
  • Dislike
Реакции: ASCO

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
Если дело заведут, эти "предположительно и полагают" станут свидетельскими показаниями, вот такие факты.
Когда станут показаниями, тогда и станут фактами (выдуманными или реальными), а пока это хайп.
 
  • Like
Реакции: LIN

4507015

Местный
Проблема решилась не потому, что кто-то решил заработать себе лайков на хайпе, а потому что:
но я не могу же на все обозрение рассказывать, что авиакомпания сразу, на следующий день отправила ходатайство в Москву,
Конечно, не может, потому что скромный человек. Об этом должны(!) были рассказать центральные СМИ, которые не могут не знать, что подвиги совершаются не только в Москве. Или могут?
 

4507015

Местный
2014:
2015:
2016:
2017:
2018:
Это навскидку за 10 минут, больше на вас неохота время тратить.
Ваш комментарий говорит не о том, что kroha пишет глупости, а о том, что расслоение общества по материальному признаку увеличивается. kroha пишет не о тех, кто, несмотря на снижение реальных доходов в течение 5 лет у среднего гражданина (у среднего, это не у всех), прикупает себе на старость недвижимость, а о простых трудягах, у которых это снижение и происходит.
 

4507015

Местный
Интересно, когда Президент признает "провалом" ситуацию во вторичном, третичном и какие там еще есть звеньях здравоохранения.
 

4507015

Местный
В неблагоприятных исходах родственники обвиняют медиков по умолчанию.
Надо вторую сторону выслушать прежде, чем выводы делать.
 
Сверху