Россия

mikluh

Местный
Заблокирован

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
Очередной позор...

Да как так то а? Это как понимать ?
 

natasha_n_n

Местный
Стало известно о массовом увольнении учителей в Екатеринбурге
Из двух школ за лето ушли почти 20 педагогов
 

natasha_n_n

Местный
Камеры научатся распознавать езду днем без включенного ближнего света
 

natasha_n_n

Местный
Военная артиллерия случайно обстреляла окрестности села в Забайкалье — источник
Несколько артиллерийских снарядов вечером 30 августа разорвались вблизи жилых домов села Новоборзинское, рядом с которым проходят военные учения. Первой об инциденте сообщила на своём сайте (не зарегистрирован как СМИ) газета «Вечорка», редакция «Чита.Ру» также получила подтверждение информации о взрывах в Борзинском районе.
 

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
Военная артиллерия случайно обстреляла окрестности села в Забайкалье — источник
Несколько артиллерийских снарядов вечером 30 августа разорвались вблизи жилых домов села Новоборзинское, рядом с которым проходят военные учения. Первой об инциденте сообщила на своём сайте (не зарегистрирован как СМИ) газета «Вечорка», редакция «Чита.Ру» также получила подтверждение информации о взрывах в Борзинском районе.
Так там и так жизни нет. Ещё и артобстрел.
 

natooar

Местный
Дочь Валерии Касамары пишет из самолета на Мальдивы: «Отвратительная Москва, спешу сообщить, что лечу хейтить тебя»

"Доступ к большим деньгам проректор Высшей школы экономики Валерия Касамара получила, когда в 25 лет стала любовницей дряхлого афериста Марка Урнова. Тот был на треть века старше наложницы, чудовищно выглядел, но в обмен на секс передал юной Касамаре финансовые фонды оппозиционера Михаила Ходорковского."
-------------
"Дас ист фантастиш!"
=)))
 

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
Депутат облдумы возмутился, что прождал скорую почти два часа
Что ответили на это на ярославской станции скорой помощи

Они в норматив укладываются
.
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
1)Извинения не принимаются.Мордой детишек своих тыкайте куда-нибудь.
2)Можете называть хоть хайпом, хоть сарайпом, если не можете русских аналогов подобрать, мне фиолетово.Мне не понравились ваши хамоватые фразочки типо "самому не стремно такие высказывания постить?".Как вижу вы продолжаете хамить, теперь у меня морда, что дальше?
3)Лично мне еще тогда было понятно, что дело серьезное, человек умер, именно поэтому выложил статью как очередное доказательство деградации медицины в России-для всех очевидный факт, но не для вас, похоже.
4)Вы тогда требовали фактов и говорили, что когда будет заведено дело, тогда показания и станут фактами, вот это произошло, не пора уже признать свою ошибку?
ошибку свою признаю
что касается хамства - на себя посмотрите, в смысле на манеру общения, а заодно выучите фигуры речи - "мордой ткнуть" - не про ваше лицо, но раз вы так посчитали, то это не мои проблемы
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
Камеры научатся распознавать езду днем без включенного ближнего света
бред, в комментариях написано
а если у меня сдохла лампа в фаре, но согласно пдд я имею право в дневное время ехать?
в общем очередной маразм
 

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
бред, в комментариях написано
а если у меня сдохла лампа в фаре, но согласно пдд я имею право в дневное время ехать?
в общем очередной маразм
Надо им больше штрафов собрать. Это главная задача.
.
 

mikluh

Местный
Заблокирован

Более 40% людей, получивших высшее образование, не работают по специальности, чаще всего это связано с низкой зарплатой, показало исследование компании HeadHunter.
 
Сверху