Россия

soul

Местный
Заблокирован
12:30, 01 мая 2016
Мать с двухлетним ребенком выпрыгнула в Москве из окна восьмого этажа

Ребенок выжил и доставлен в больницу. Женщина скончалась в машине скорой помощи, сообщается на сайте столичного управления Следственного комитета. Возбуждено уголовное дело по статье «Покушение на убийство малолетнего». В настоящее время допрашиваются родственники, соседи и возможные очевидцы. О мотивах поступка ничего не говорится.
 

soul

Местный
Заблокирован
и еще про Зимбабве:

Союз ущербности. Или не ту страну назвали Гондурасом

АВТОРГеннадий Гудковполитик
Заголовок новости «Россия и Зимбабве объединятся в противостоянии международным санкциям» отлично подходит для КВН или шуток «Комеди-клаб». Но это серьезная новость от министра великой державы России, которая еще 40-50 лет назад определяла ход мировой истории.

Большего позора для моей страны, чем быть посмешищем для всего мира, трудно представить.


Кто раньше бывали союзниками России? В разные времена Англия, Франция, США, Германия, другие великие державы. Даже в «Холодную войну» — пол-Европы и стран третьего мира.

А что сегодня — Зимбабве, которую, блин, эти 86% , на которые якобы опирается власть (хотя врут социологи изрядно) даже не способны найти на карте? Загадочная Вануату и далекая нищая Венесуэла? Северная Корея, страна-изгой? Непризнанные Абхазия и Сев.Осетия, полностью зависимые от бюджетных трансферов РФ? Бедная Армения, зажатая своими геополитическими соперниками со всех сторон? Кого я еще забыл?


Даже Казахстан и Белоруссия сегодня начинают больше смотреть в сторону Европы. Во всяком случае, они не признали те страны, что признали мы, и поддерживают полномасштабное сотрудничество с Украиной, раздраженно терпя российские вопли про «хунту», «фашистов» и «бандеровцев-националистов». В риторике руководства Белоруссии и Казахстана таких слов не было и нет.

Недавно РФ и Боливия слились в едином порыве и заявили о неразмещении в космосе оружия первыми. С тревогой жду, не будет ли скоро объявлено об очередном «дипломатическом прорыве»: стратегическом партнерстве с пребывающей в мрачном средневековье Туркменией, покрытой множеством золотых статуй своих вечных правителей, которые легко затмевают собой Солнце и Луну.

До какого же позора довела мою великую Родину нынешняя вороватая власть! Эх, не ту страну назвали Гондурасом.

Оригинал
 

kapa-snz

Aut caesar, aut nihil.
Путин действительно давно мухожук. Ему пора. Возможно, он просто боится уходить, но это надо делать. После ельцинской эпохи людям приглянулся молодой летатель на истребителе. Но по факту Путин простой служака из органов безопасности, который честно выполнил свое обещание обезопасить Семью от населения России. Он это сделал. Но никаких идей по развитию России у него никогда не было. Путин не государственник, чистый исполнитель. И этот человек пытается управлять нашим государством. Он не на своем месте!
А кто есть? Кто придет? Ну, допустим, ушел Путин, и что дальше? Опять америкосам задницу лизать? Так долизались уже, все языки наши либерасты поистерли. А что взамен?
 

LIN

Местный
18:22, 26 Apr, 2016
Нынешний кризис спровоцирован презрением США и НАТО к другим странам, - считает известный военно-политический аналитик, эксглава израильской спецслужбы "Натив" Яков Кедми. Программа "Особая папка" на Iton.TV

- See more at: http://www.iton.tv/cat/217/Osobaya-papka/#sthash.aZDPbhla.dpuf

 

natasha_n_n

Местный
Путин действительно давно мухожук. Ему пора. Возможно, он просто боится уходить, но это надо делать. После ельцинской эпохи людям приглянулся молодой летатель на истребителе. Но по факту Путин простой служака из органов безопасности, который честно выполнил свое обещание обезопасить Семью от населения России. Он это сделал. Но никаких идей по развитию России у него никогда не было. Путин не государственник, чистый исполнитель. И этот человек пытается управлять нашим государством. Он не на своем месте!
Вы поосторожнее в цитатах,а то пару выборов пропустите..
 

Tora

Пользователь
А кто есть? Кто придет? Ну, допустим, ушел Путин, и что дальше? Опять америкосам задницу лизать? Так долизались уже, все языки наши либерасты поистерли. А что взамен?
Вы лично многим американцам задницу вылизали? Мне вот ни одному не пришлось. Когда Путин уйдет, будет другой руководитель. А он уйдет в любом случае - бессмертных нет. Поэтому нужно не зомбировать себя мантрой "кто кроме Путина?", а уже делать шаг вперед.
 

Crack-ghost

Местный
Асфальт в разрезе.
В разрезе справа, асфальт который был сделан при СССР.
А слева то, что делают сейчас.

Асфальт в разрезе..jpg
 

kapa-snz

Aut caesar, aut nihil.
Вы лично многим американцам задницу вылизали? Мне вот ни одному не пришлось. Когда Путин уйдет, будет другой руководитель. А он уйдет в любом случае - бессмертных нет. Поэтому нужно не зомбировать себя мантрой "кто кроме Путина?", а уже делать шаг вперед.
Читайте внимательно. Я про либерастов писал. Себя к таковым не отношу, увольте. А Путин для меня не икона. Не молюсь на него. Просто пока не вижу альтернативы. А всевозможные явлинские, жириновские, зюгановы - это уже отработанный политический материал. Как говорится "не смогла, так не смогла".
 

soul

Местный
Заблокирован
Вы лично многим американцам задницу вылизали? Мне вот ни одному не пришлось. Когда Путин уйдет, будет другой руководитель. А он уйдет в любом случае - бессмертных нет. Поэтому нужно не зомбировать себя мантрой "кто кроме Путина?", а уже делать шаг вперед.
здесь основное это тенденция, а не действия отдельного человека.
при либерастах, толерастах и педерастах не было независимой внешней политики.
то ли дело сейчас: КрымНаш, СирияНаш, ЗимбабвеНаш, с Боливией вон договорились о взаимном не размещении оружия в космосе, с КНДР о выдаче беглецов, с Годурасом безвизовый режим, да много достижений....

вот и нато не на бумага, а offline батальоны и танки двигает
 
Последнее редактирование:

Tora

Пользователь
Читайте внимательно. Я про либерастов писал. Себя к таковым не отношу, увольте. А Путин для меня не икона. Не молюсь на него. Просто пока не вижу альтернативы. А всевозможные явлинские, жириновские, зюгановы - это уже отработанный политический материал. Как говорится "не смогла, так не смогла".
Я внимательно читаю. Вас волнует вылизывание задницы американцев. Это лейтмотив вашего коммента. Альтернативы Путину вы не видите, потому что вам ее не дают. Когда нужно было выбрать Медведева, ему в соперники поставили как раз "отработанный политический материал" - Жириновского и Зюганова, третий для разнообразия, заведомый аутсайдер. Вопросов за кого голосовать ни у кого не было. Ну действительно, с одной стороны человек Путина, с другой - два профессиональных актера, 2 десятка лет, изображающие кандидатов в президенты. Для чего это сделали? А потому что случись подобное выборам 2004 года (много кандидатов), и народ тупо смотрел бы в бюллетень, не понимая за кого голосовать. Ведь Медведев ничем до выборов не запомнился и такая любовь народа с первого взгляда!:SmileCoffee: А после медведевских выборов у нас прекратили ставить спектакль под названием "выборы президента". Зачем устраивать балаган, когда выбора итак нет.:Juggle:
 
Последнее редактирование:

kapa-snz

Aut caesar, aut nihil.
Я внимательно читаю. Вас волнует вылизывание задницы американцев. Это лейтмотив вашего коммента. Альтернативы Путину вы не видите, потому что вам ее не дают. Когда нужно было выбрать Медведева, ему в соперники поставили как раз "отработанный политический материал" - Жириновского и Зюганова, третий для разнообразия, заведомый аутсайдер. Вопросов за кого голосовать ни у кого не было. Ну действительно, с одной стороны человек Путина, с другой - два профессиональных актера, 2 десятка лет, изображающие кандидатов в президенты. Для чего это сделали? А потому что случись подобное выборам 2004 года (много кандидатов), и народ тупо смотрел бы в бюллетень, не понимая за кого голосовать. Ведь Медведев ничем до выборов не запомнился и такая любовь народа с первого взгляда!:SmileCoffee: А после медведевских выборов у нас прекратили ставить спектакль под названием "выборы президента". Зачем устраивать балаган, когда выбора итак нет.:Juggle:
А почему у вас Явлинский не попал в компанию к папе Зю и Жирику??? Одного поля ягодки, в смысле, такой же заведомо аутсайдер.
Меня не волнует вылизывание задницы у американцев нашими так называемыми либералами. Это просто КОНСТАТАЦИЯ ФАКТА.
А вот почему мне, бедному, не дают альтернативы... Прохоров вот рвался. С шестидневной рабочей...
Выборы президента можно назвать примерно так: "Путин и клоуны". Независимо от количества клоунов.
Возражения? По существу поста?
p.s. Сталина бы. Либерасты и горлопаны - лес валить, остальные ударными темпами страну восстанавливать... Скажете, не найдется желающих проголосовать за такую кандидатуру?
Напомню весьма многозначительный факт: Жириновскому не хватило всего чуть-чуть, чтобы стать президентом России! Третье место, однако. А по опросам на тот момент и вовсе первое-второе!!!
Если Вы можете предложить альтернативу, реальную, олигархически-авторитарному режиму, то смелее, не стесняйтесь. Если у Вас просто неприятие Путина, то смысла в дальнейшем диалоге я не вижу.
Такое впечатление, что появилась новая фобия: "Путинофобия".
Как в стишке:
"...
Если дождик или град,
Это Путин виноват..."
Любые непопулярные или непонятные ходы Путина выпячиваются и обсираются, а вот, например, тот же ВНИИТФ, который Путин поднял из грязи 90-х в князи, он ведь поголовно голосовал за Путина! Ядерные пенсионеры - те вообще горой. Военные, ет цетера, ет цетера... Попрете против??? Теперь вот лейб-гвардия, точнее, мушкетеры короля, тьфу ты, запутался, НАЦГВАРДЕЙЦЫ КОРОЛЯ! А кардинал-то где? А российский кардинал за кулисами. Ждем теперь мушкетеров короля. На всякий случай.
 

BlackFox

Местный
В преддверии Дня Победы сотрудники СКР прочитали стихотворение Симонова "Родина"
 

kapa-snz

Aut caesar, aut nihil.
22 июня фашистская Германия без объявления войны напала на наше государство. Результатом случилась позорная капитуляшия и уничтожение фашистов НАШЕЙ СТРАНОЙ!!! (из истории)

12 апреля 2014 года американский шип имел неосторожность вползти в территорию наших национальных интересов. Результат был вполне предсказуем: это вам не СССР времен 1941, результат может быть получен ЗНАЧИТЕЛЬНО РАНЕЕ:

 
Сверху