Россия

Tora

Пользователь
А почему у вас Явлинский не попал в компанию к папе Зю и Жирику??? Одного поля ягодки, в смысле, такой же заведомо аутсайдер.
Меня не волнует вылизывание задницы у американцев нашими так называемыми либералами. Это просто КОНСТАТАЦИЯ ФАКТА.
А вот почему мне, бедному, не дают альтернативы... Прохоров вот рвался. С шестидневной рабочей...
Выборы президента можно назвать примерно так: "Путин и клоуны". Независимо от количества клоунов.
Возражения? По существу поста?
p.s. Сталина бы. Либерасты и горлопаны - лес валить, остальные ударными темпами страну восстанавливать... Скажете, не найдется желающих проголосовать за такую кандидатуру?
Напомню весьма многозначительный факт: Жириновскому не хватило всего чуть-чуть, чтобы стать президентом России! Третье место, однако. А по опросам на тот момент и вовсе первое-второе!!!
Если Вы можете предложить альтернативу, реальную, олигархически-авторитарному режиму, то смелее, не стесняйтесь. Если у Вас просто неприятие Путина, то смысла в дальнейшем диалоге я не вижу.
Такое впечатление, что появилась новая фобия: "Путинофобия".
Как в стишке:
"...
Если дождик или град,
Это Путин виноват..."
Любые непопулярные или непонятные ходы Путина выпячиваются и обсираются, а вот, например, тот же ВНИИТФ, который Путин поднял из грязи 90-х в князи, он ведь поголовно голосовал за Путина! Ядерные пенсионеры - те вообще горой. Военные, ет цетера, ет цетера... Попрете против??? Теперь вот лейб-гвардия, точнее, мушкетеры короля, тьфу ты, запутался, НАЦГВАРДЕЙЦЫ КОРОЛЯ! А кардинал-то где? А российский кардинал за кулисами. Ждем теперь мушкетеров короля. На всякий случай.
Если есть путинизм мозга, то почему бы и не быть путинофобии. У вас вот тяжелый случай первого. Путин поднял ВНИИТФ, оказывается! Прямо пришел, разобрался в процессах и поднял!:SmileCoffee: Что за Путина голосуют обласканные слои населения города, это нормально. Но я еще раз напоминаю, что Путин уже старый, не сегодня - завтра уйдет. Какой будет ломка после его щедрот, если вдруг его преемник решит, что Саров реально ближе, можно только гадать. Я не позавидую коренным снежинцам, которым не дали военную ипотеку для покупки хаты в Челябе, или которым просто некуда бежать в "томск".
Да, я к президенту Путину испытываю стойку неприязнь, но я не могу назвать реальных кандидатов на его замещение. Их же просто не существует.

12 апреля 2014 года американский шип имел неосторожность вползти в территорию наших национальных интересов. Результат был вполне предсказуем: это вам не СССР времен 1941, результат может быть получен ЗНАЧИТЕЛЬНО РАНЕЕ:
Какие у вас могут быть национальные интересы в Черном море?
 
Последнее редактирование:

natasha_n_n

Местный
Если есть путинизм мозга, то почему бы и не быть путинофобии. У вас вот тяжелый случай первого. Путин поднял ВНИИТФ, оказывается! Прямо пришел, разобрался в процессах и поднял!:SmileCoffee: Что за Путина голосуют обласканные слои населения города, это нормально. Но я еще раз напоминаю, что Путин уже старый, не сегодня - завтра уйдет. Какой будет ломка после его щедрот, если вдруг его преемник решит, что Саров реально ближе, можно только гадать. Я не позавидую коренным снежинцам, которым не дали военную ипотеку для покупки хаты в Челябе, или которым просто некуда бежать в "томск".
Да, я к президенту Путину испытываю стойку неприязнь, но я не могу назвать реальных кандидатов на его замещение. Их же просто не существует.


Какие у вас могут быть национальные интересы в Черном море?
Ялта...
 

AbadoN

Новичок
Чем нам грозит признание пенсионных накопления частной собственностью?
 

kapa-snz

Aut caesar, aut nihil.
Какие у вас могут быть национальные интересы в Черном море?
О "путинизме мозга" и моей "тяжелой форме" пусть будет на вашей совести. А вот у меня встречный вопрос: Какие такие национальные интересы преследует эсминец ВМС США "Дональд Кук" в Черном море??? То есть наших интересов там нет, однако вы допускаете, что есть американские интересы??? Либерастия головного мозга у вас?
 

natasha_n_n

Местный
9gGrVkM7i7k.jpg
 

soul

Местный
Заблокирован
Какие у вас могут быть национальные интересы в Черном море?
Херсонес сакральный + Черное море => Средиземное => Канал => и сапоги мыть

Памятка для российского "патриота-интернационалиста"

Сирия наша - патамушта это православная святыня, и без Сирии не было бы России!
Украина наша - патамушта там фашисты, и вообще - мы родные братья!
Турция наша - патамушта Вася из Гусь-Хрустального забыл там в прошлом году плавки.
Канада наша - патамушта там хотят поставить наш хоккей на колени и забросать шайбами.
Латвия наша - патамушта шпроты взывают о помощи!
Перу наш - патамушта похоже на «беру».
Кувейт наш - патамушта Жириновский в 90-х во сне мыл в Персидском заливе сапоги и хочет повторить.
Мозамбик наш - патамушта название прикольное.
Израиль наш - патамушта у нас вода кончилась.
Польша наша - патамушта наглые,
Гондурас наш - а штоб не сравнивали!
Гватемала наша - патамушта нам всегда мало!
Афганистан наш - патамушта повторенье - мать ученья!
Германия наша - патамушта Кобзону негде лечиться.
Япония наша - а то у них алфавит непонятный.
Иордания наша - патамушта что с Сирией рядом.
Зимбабве наш - патамушта…
 
Последнее редактирование:

kapa-snz

Aut caesar, aut nihil.
Херсонес сакральный + Черное море => Средиземное => Канал => и сапоги мыть

Памятка для российского "патриота-интернационалиста"

Сирия наша - патамушта это православная святыня, и без Сирии не было бы России!
Украина наша - патамушта там фашисты, и вообще - мы родные братья!
Турция наша - патамушта Вася из Гусь-Хрустального забыл там в прошлом году плавки.
Канада наша - патамушта там хотят поставить наш хоккей на колени и забросать шайбами.
Латвия наша - патамушта шпроты взывают о помощи!
Перу наш - патамушта похоже на «беру».
Кувейт наш - патамушта Жириновский в 90-х во сне мыл в Персидском заливе сапоги и хочет повторить.
Мозамбик наш - патамушта название прикольное.
Израиль наш - патамушта у нас вода кончилась.
Польша наша - патамушта наглые,
Гондурас наш - а штоб не сравнивали!
Гватемала наша - патамушта нам всегда мало!
Афганистан наш - патамушта повторенье - мать ученья!
Германия наша - патамушта Кобзону негде лечиться.
Япония наша - а то у них алфавит непонятный.
Иордания наша - патамушта что с Сирией рядом.
Зимбабве наш - патамушта…
Бред сивой кобылы! "Патамушта"! У вас больное воображение. Кушайте шпроты на здоровье, и поменьше постите. Авось, поможет:D
 

Tora

Пользователь
О "путинизме мозга" и моей "тяжелой форме" пусть будет на вашей совести. А вот у меня встречный вопрос: Какие такие национальные интересы преследует эсминец ВМС США "Дональд Кук" в Черном море??? То есть наших интересов там нет, однако вы допускаете, что есть американские интересы??? Либерастия головного мозга у вас?
Вы считаете себя особенней меня, чтобы демонстративно игнорировать мой вопрос и задать в ответ три своих?
 

kapa-snz

Aut caesar, aut nihil.
Вы считаете себя особенней меня, чтобы демонстративно игнорировать мой вопрос и задать в ответ три своих?
Не надо опускаться до уровня города Глупова. Я пока не зачислил вас в его жители. На ваш бредовый вопрос о национальных интересах России в тех или иных регионах мира, я думаю, вы сможете ответить себе сами. Думаю, нет смысла озвучивать для вас персонально прописные истины...
В контексте вашего вопроса вы допускаете, что в Черном море есть национальные интересы США, державы, находящейся "за тридевять морей" от данного региона, однако просите сказать, какие такие наши интересы у наших берегов??? Город Глупов???
 

Tora

Пользователь
Не надо опускаться до уровня города Глупова. Я пока не зачислил вас в его жители. На ваш бредовый вопрос о национальных интересах России в тех или иных регионах мира, я думаю, вы сможете ответить себе сами. Думаю, нет смысла озвучивать для вас персонально прописные истины...
В контексте вашего вопроса вы допускаете, что в Черном море есть национальные интересы США, державы, находящейся "за тридевять морей" от данного региона, однако просите сказать, какие такие наши интересы у наших берегов??? Город Глупов???
Т.е. вы второй раз демонстративно уходите от вопроса, еще и бросаясь какашками. Это чистый слив. Впредь не болтайте.
 

kapa-snz

Aut caesar, aut nihil.
Т.е. вы второй раз демонстративно уходите от вопроса, еще и бросаясь какашками. Это чистый слив. Впредь не болтайте.
Ладно, на уровне "рация работает на бронетранспортере", раз уж вам так свербит.
1) Черное море является стратегическим объектом, где расположены довольно крупные военные силы, как сухопутные, так и морские. Нескольких держав. Надеюсь, дальше вам не надо разжевывать, зачем России Черное море? Иначе я действительно буду думать, что вы родом из Глупова!
2) В свете недавних событий, когда незамеченные вами США пытались выбить Россию с Крымского полуострова, нарушив тем самым паритет сил в данном регионе, то есть фактически заменить НАШУ базу своей (ну или базой НАТО), что де-факто одно и то же, Россия применила право ВЕТО на пиндосские порывы, "аннексировав" Крым. Какая-то окраина при этом не бралась даже в расчет.
Если ваш дебилизм простирается до того, что все в мире братья, и пиндосы - наши самые лучшие друзья, то вам место в определенном заведении, не так ли? Нет, не подумайте привратно, не в медицинском!!! В данном случае слово "заведение" означает всего лишь стан либерастически настроенных граждан, типа Ходорковского и иже с ним. Правда, у вас нет соответствующего уровня жизни, фабрик-заводов-пароходов, но ничего, это дело наживное. Прикупите по случаю "юкос" - и все, вхожи:D
 

soul

Местный
Заблокирован
Первый танкер со сжиженным газом из США прибыл в Европу
США расширяют географию зарубежных поставок газа на фоне санкций против России, поставляющей в Европу треть необходимого ей топлива

Первая партия сжиженного газа из США в среду была доставлена в Португалию.

Такие поставки в перспективе могут положить конец доминированию России на газовом рынке Европы.

Американский танкер Creole Spirit прибыл в португальский порт Синиш, доставив газ компании Cheniere Energy, базирующейся в Хьюстоне, штат Техас.

США являются крупнейшим в мире производителем природного газа и предприняли первые попытки выхода на зарубежные рынки ранее в этом году. Хотя это первая поставка газа в Европу, американские компании уже отправляли газ в Аргентину, Бразилию и Индию.

Из-за конфликта в Украине и санкций против России существуют опасения, что каналы, по которым Европа получает треть необходимого ей газа, могут быть перекрыты, что открыло возможности для американских экспортеров.

Cheniere Energy также заключила соглашения о поставках газа во Францию и Великобританию в ближайшие годы.
 

CoderA

Местный
Это нужно поставить в ряд с полетом со стерхами и нырянию за амфорой, или в новый раздел достижений президента Путина?

Сенсация! Гран При F1 выиграл стерх. Второе место заняла амфора. Кстати, амфора поговорила с Путиным.

sketch-1462213814599.png
 

kapa-snz

Aut caesar, aut nihil.
Первый танкер со сжиженным газом из США прибыл в Европу
США расширяют географию зарубежных поставок газа на фоне санкций против России, поставляющей в Европу треть необходимого ей топлива

Первая партия сжиженного газа из США в среду была доставлена в Португалию.

Такие поставки в перспективе могут положить конец доминированию России на газовом рынке Европы.

Американский танкер Creole Spirit прибыл в португальский порт Синиш, доставив газ компании Cheniere Energy, базирующейся в Хьюстоне, штат Техас.

США являются крупнейшим в мире производителем природного газа и предприняли первые попытки выхода на зарубежные рынки ранее в этом году. Хотя это первая поставка газа в Европу, американские компании уже отправляли газ в Аргентину, Бразилию и Индию.

Из-за конфликта в Украине и санкций против России существуют опасения, что каналы, по которым Европа получает треть необходимого ей газа, могут быть перекрыты, что открыло возможности для американских экспортеров.

Cheniere Energy также заключила соглашения о поставках газа во Францию и Великобританию в ближайшие годы.
А инфраструктуру таких перевозок, конечно, соул построит! Ориентировочная цена для создания инфраструктуры поставок сжиженного газа в Европу из США составит как минимум 250 000 000 долларов! Пока желающих нет. Кроме того, такой газ ориентировочно будет стоить не 150 $, а все 320! Интересно, как сказали бы немцы, "шкура убитой овцы не стоит затрат по ее умертвлению". Другими словами, "овчинка не стоит выделки". Правда, нашим некоторым провозвестникам эхамасквы и радиосвабоды экономические расчеты вряд ли по плечу. Их заботит в основном лозунг "Долой Россию", не так ли, соул?
 

soul

Местный
Заблокирован
Всемирный банк ухудшил прогноз состояния российской экономики
По прогнозам банка, число бедных в России превысит 20 миллионов

Всемирный банк ухудшил прогноз состояния российской экономики. Эксперты банка предполагают, что в этом году она сократится на 1,9 процента из-за низких цен на нефть и международных санкций, что приведет к росту уровня бедности.

Новый прогноз значительно хуже предыдущих оценок Всемирного банка, опубликованных в декабре. Тогда эксперты банка предполагали, что сокращение российской экономики составит 0,7 процента. Международный валютный фонд в январе говорил о сокращении на 1 процент.

Главный экономист Всемирного банка по России Биржит Ханзль высоко оценила работу Центрального банка России по ограничению инфляции, но предупредила о сохраняющемся давлении на государственный бюджет.

После того как в марте Росстат сообщил, что число бедных в стране в 2015 году увеличилось на 3,1 миллиона человек, Всемирный банк предположил, что эта тенденция сохранится, и уровень бедности вернется к показателям 2007 года.

По прогнозам банка, число бедных в России превысит 20 миллионов из общего населения свыше 140 миллионов человек, что станет самым серьезным ростом уровня бедности после экономического кризиса 1998-1999 годов, когда страна допустила дефолт.

По мнению Ханзль, правительству будет сложно бороться с ростом бедности из-за резкого падения доходов бюджета в связи с падением цен на нефть.

«Очевидно, что фискальное пространство для маневра очень мало, чтобы и дальше увеличивать социальные расходы», – заявила она на пресс-конференции.

Экономист Всемирного банка по вопросам бедности Михаил Матыцин считает, что кризис серьезно изменил структуру потребления россиян.

Всемирный банк прогнозирует снижение уровня личного потребления на 3 процента в 2016 году в дополнение к 9-процентному сокращению в прошлом году, что является гораздо более серьезным падением, чем в период глобального финансового кризиса 2008-2009 годов.

«Это новое приспособление к экономическому шоку», – сказал Матыцин, отметив, что наибольшее сокращение расходов российских домохозяйств пришлось на товары длительного пользования, в частности автомобили и бытовую технику.

Всемирный банк ожидает очень скромного восстановления личного потребления и его стабилизацию на уровне примерно 2 процентов, начиная с 2018 года. До нынешнего экономического кризиса уровень личного потребления рос примерно на 6 процентов в год, отметила Ханзль.
 

natasha_n_n

Местный
Если есть путинизм мозга, то почему бы и не быть путинофобии. У вас вот тяжелый случай первого. Путин поднял ВНИИТФ, оказывается! Прямо пришел, разобрался в процессах и поднял!:SmileCoffee: Что за Путина голосуют обласканные слои населения города, это нормально. Но я еще раз напоминаю, что Путин уже старый, не сегодня - завтра уйдет. Какой будет ломка после его щедрот, если вдруг его преемник решит, что Саров реально ближе, можно только гадать. Я не позавидую коренным снежинцам, которым не дали военную ипотеку для покупки хаты в Челябе, или которым просто некуда бежать в "томск".
Да, я к президенту Путину испытываю стойку неприязнь, но я не могу назвать реальных кандидатов на его замещение. Их же просто не существует.


Какие у вас могут быть национальные интересы в Черном море?
Чёрное море издревле называли Русским...,С его помощью наши ВМФ имеют возможность выйти в Мировой Океан...
 
Сверху