Россия. Кризис.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

notacat

Местный
За продуктовое эмбарго граждане переплатили 400 миллиардов рублей
http://www.ng.ru/economics/2016-03-02/1_food.html

почитайте там, 400 миллиардов - это что мы из своего кармана переплатили. А сколько еще бюджет и экономика не досчитались - это отдельные суммы
 

notacat

Местный
12800401_882239578560824_8465893563304385139_n.jpg
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
"Страна давно тяжело больна"
Многое из того, что говорил Михаил Горбачев в разные годы, актуально и сегодня
В том числе актуальным остается и жанр политического стриптиза:
'...личные просчеты, что бы вы могли выделить как наиболее существенное из ПРИЧИН ПУТЧА?
- Наиболее существенное, что Горбачев смог ДОТЯНУТЬ до этого времени, когда общество отвергло путч, и он оказался обреченным.'
То есть сразу было понятно, что за спинами ГКЧПистов прячется Горби. Но чтобы вот так самому признаться, что он определял сроки...
 

kapa-snz

Aut caesar, aut nihil.
"Страна давно тяжело больна"
Многое из того, что говорил Михаил Горбачев в разные годы, актуально и сегодня
Маразм крепчает:

"... пользуюсь нашей беседой, хочу сказать, что в дни Фороса я получал больше всего сведений от ВВС и Радио Свобода."
(отттуда же!)
http://www.svoboda.org/content/article/27584572.html

Ну о чем тут еще говорить? "По сеньке и шапка" А также "за что кукушка хвалит петуха? За то, что хвалит он кукушку".
Зачем, интересно, опять вытаскивать на свет пятнисто-либерастический позор?
 

biz

Местный
нет, не буду себя мучить умственным трудом...лучше подскажите
Да эт цитата, вырванная из контекста. Там еще про кучку отщепенцев, то с проклятиями бегающих от борта к борту, то рвущихся хоть чуть-чуть покрутить штурвал.
А интрига в том, есть ли кто в трюме, ищут ли они дыры и пытаются ли их латать. Ну и в том, как давно отбыл и как звали капитана.
 

natooar

Местный
Да эт цитата, вырванная из контекста. Там еще про кучку отщепенцев, то с проклятиями бегающих от борта к борту, то рвущихся хоть чуть-чуть покрутить штурвал.
А интрига в том, есть ли кто в трюме, ищут ли они дыры и пытаются ли их латать. Ну и в том, как давно отбыл и как звали капитана.
я с вами согласен, только notacat , я так понимаю имела ввиду что то другое =)
поэтому пытался ее уговорить рассказать это
 

biz

Местный
я с вами согласен, только notacat , я так понимаю имела ввиду что то другое =)
поэтому пытался ее уговорить рассказать это
Ну она похоже аннонс этого блокбастера читала пока было комфортно.
Там кста дальше еще выясняется, что пропал не только капитан, а еще и коммерсант, зафрахтовавший часть трюма, которого капитан подозревал в махинациях, что лодка отплывала тайно, что слух о том, что в лодке капитан, вышел из круга отщипенцев, и что неясно откуда доносится голос капитана - из лодки или таки из трюма.
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
ну погуглите или по этому форуму поищите про раскачивать лодку.
Почему только про 'раскачивать'?
'спустились в ШЛЮПКУ, доверху загруженную НАГРАБЛЕННЫМ' - это Морган, знаменитый пират и основатель банкирской династии
 

natooar

Местный
Ну она похоже аннонс этого блокбастера читала пока было комфортно.
Там кста дальше еще выясняется, что пропал не только капитан, а еще и коммерсант, зафрахтовавший часть трюма, которого капитан подозревал в махинациях, что лодка отплывала тайно, что слух о том, что в лодке капитан, вышел из круга отщипенцев, и что неясно откуда доносится голос капитана - из лодки или таки из трюма.
походу я туплю
 

notacat

Местный
походу вы все не тупите, а троллите. Про вражеских банкиров и т.п. есть другие ветки этого форума. А про нераскачивать лодку - это наша новейшая история. Еще пару лет назад кто-то кого-то тут гневно клеймил за раскачивание. И если не Путин то торт и лодка потонет. А щас у вас полная несознанка и типа мы не в состоянии повторить успехи всех предыдущих поколений, которые это делали. И только какой-то там блокбастер существует в параллельной реальности, а у нас тут ручки вот они и опять все хорошо теперь уже без лодки. Круто
 

notacat

Местный
Почему только про 'раскачивать'?
'спустились в ШЛЮПКУ, доверху загруженную НАГРАБЛЕННЫМ' - это Морган, знаменитый пират и основатель банкирской династии
да-да, а закон всемирного тяготения про английские яблоки, к нам не относится
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху