Рок

SETH

Активный пользователь
зато это классика которая достойна внимания и уважения (это я про ддт наутилус и кино), а аматори и тд пусть слушают те кому нравится и не навязывайте своё мнение
+100.
добавил бы ещё Агату и Снайпероф. :)
 
ФУУУУ,это всё нудно :) ,,надо слушать [AMATORY] Stigmata ну и всякое такое,там ОРИГАМИ
ну во вском случае если сравнивать Кино,ДДТ и Наутилус с АМАТОРИ, СТИГМАТА и ОРИГАМИ то это небо и земля)

Первые три группы гораздо выше стоят
 

Mauthausen

Пользователь
как точно подмечено) чтоб слушать музыку из 2х аккордов и ора много ума не надо, а чтоб понять эти группы надо подрости)

Нет, там разница в другом. Хоть аматори, стигмата и т.п. полнейший мэйнстримный кал, есть куча группу оного жанра с достойными текстами и техничной музыкой. Это не делает металкор хуже рока.
Тут дело именно в том, как человек воспринимает эти жанры. Либо он их понимает, либо нет.
 

Sheimas the Sun

Пользователь
Нет, там разница в другом. Хоть аматори, стигмата и т.п. полнейший мэйнстримный кал, есть куча группу оного жанра с достойными текстами и техничной музыкой. Это не делает металкор хуже рока.
Тут дело именно в том, как человек воспринимает эти жанры. Либо он их понимает, либо нет.
Согласен. Тяжесть и скорость нисколько не определяют глубину и смысл...
Тут дело в другом...
Впрочем примитивизм большинства молодых тяжёлых групп печалит...
 

Ктота

Новичок
а где я сказала про скорость и все дела? кароче ладно, порешим на том что о вкусах не спорят но и втаптывать в грязь другое, если ты это не понимаеш тоже не стоит (всё равно ддт, наутилус и кино это классика, а классика не уйдёт никогда, никто же не называет Моцарта и Шуберта скучными, тут тоже самое)

Впрочем примитивизм большинства молодых тяжёлых групп печалит...
а вот примитивизма слишком много, слишком много помоему стало одинаковых групп, которые собирают кучи фанатов не своим талантом музыкой и текстами, а количеством наколок, пирсингов и просто потомучто "ой, там такие красивый мальчики, я тащусь от этой группы!!"
 

MaRRika

follow your heart...
а вот примитивизма слишком много, слишком много помоему стало одинаковых групп, которые собирают кучи фанатов не своим талантом музыкой и текстами, а количеством наколок, пирсингов и просто потомучто "ой, там такие красивый мальчики, я тащусь от этой группы!!"
Как и везде... Из всего мессива - 85% одно и то же г... :D
 

Dreyko

Новичок
Панк-рок, хард-рок, фанк-рок, эмо-рок... Их ещё много... Давайте здесь обсуждать всё, что связано с рок-музыкой, обсуждать её направления, все их плюсы и минусы. Выкладывайте сюда все свои мысли, мнения, говорите здесь обо всём, с чем не согласны ил хотели бы изменить.
ЗЫ. Опрос корявый получился. За хард голосуйте в первой строчке.
проголосовал за панк-рок,люблю больше всего,но и другие тоже ничё
 

Astaroth

Banned
Полыхаю гневом\пускаю дым из ноздрей.
Почему в опросе нет такой замечательное вещи как Gothic-Roсk?)
 

Mauthausen

Пользователь
Да это пох... даже если просто рока в опросе нет)

Да и вообще, ненавижу рокеров волосатых! э нах!
 
Сверху