Рок-сейшн (Ритм 21.11.08)

Понравился ли вам сейшн?

  • очень

    Голосов: 0 0.0%
  • нормально

    Голосов: 0 0.0%
  • средненько так

    Голосов: 0 0.0%
  • так себе

    Голосов: 0 0.0%
  • фигня

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rjaviy Gvozd

Пользователь
У меня до сих пор эта песня в голове))Не вылазит никак)))Мы в школу как пришли,и давай все хором))
Молодцы, так держать!!! "Пакет травы" это наверное хит первой степени (у СдвиГа), но мне больше "Всё что есть" нравится, а "Я Ухожу" мне как-то не втыкает(
 

Машенька

Новичок
Молодцы, так держать!!! "Пакет травы" это наверное хит первой степени (у СдвиГа), но мне больше "Всё что есть" нравится, а "Я Ухожу" мне как-то не втыкает(
Ну,Всё что есть,мне,честно говоря,не очень))А дальше нужно только толпы фанаток и новый альбом,ок?))
 

Hamsterman

Пользователь
А у нас в Ебурге ЕЗ отыграли с 4 до пол5 утра)) было офигенно) играли по заявкам и нового чуть-чуть)
 

Ктота

Новичок
B)
эт факт, хотя неплохие вещи изредка там все же бывали... как щас - не знаю


было заметно :p

а вот это уже было малозаметно(по крайней мере по тебе) B)

так, а вот не надо тут! я была абсолютно трезва, и отрывалась по полной
 

AntI_TH

Анна Дарк
Первая группа - ГГГГГ.Вышли,поорали в микрофон "Убеей себяя" - Стигмату напомнила...бессмысленное фуфло.
EZ - круто.Особенно начали весело.Всё ещё в голове "Мало солнца,солнца мало..")
Ушла,когда Сдвиг по фазе начался.


На трезвую голову не очень вставляло.
 
В целом все прошло норм. B)
Первую группу все ругают - так все же еще впереди! Разовьются ребята! (особенно мне понравился гитарист!)
EZ - как обычно, и звук, кстати, у них был даже хуже, чем у Бригады.
Сдвиги - вы стали популярны... И что теперь? Ну, сочинили новую песню... Дальше что? Тем более что гитару и бас опять не слышно, вокал мимо нот фигачит. B) Надо что-то делать! :p
Бригада: Заставили познакомиться с творчеством группы Аракс. (но на песне Странная ночь надо вокалу дотягивать! :D)

Леха, зажигай! :D
Посмотреть вложение 70285
Наша компашка!
Посмотреть вложение 70286
Блэк! У тебя классная девчонка! :)
Посмотреть вложение 70287
 

Immortal

groove
ыы. посмотрел видосы за группу After the sunset с сейшна. Круто чуваки жгут. Саунд конечно с видео отстойный. Делайте демо. Чувакам петь тока получше.

респект только за хоть что то свежее. пофиг что первый блин комом.
 

Praad

Пользователь
Кошмар! Был сейшн - а Праада не было! Жуть - сам виноват - пропустил...................
 

Wiskas

Пользователь
Дети, Вы чё?!... "Говно вы в школе учили - ШАТ АП!!!"... Сейшн был средней поршивости... ЕЗ - новый альбом говно... старые вещи - просто олд скул, поэтому ништяк... Первая группа - ппц дети!... После ез никого не видел, кроме Сдвига и Бригады РЭП... Ну, там Лёха как всегда молодец... даже детский сад сумел зажечь!... А Сдвиг - это ваще отдельная тема...
 

Добрый_Жук

Пользователь
А с творчеством группы Бригада Рэп не дали познакомиться?
ну, вообще-то оригинальный материал у них был - наследие от групп старой волны снежинского рока, в которых нынешние участники "Бригады" раньше играли. названия этих групп Леха объявлял перед началом каждой из песен. тока я пиан был, и не запомнил B)
 

Diman

Уже освоился
А сейшен вроде неплохо получился. Прошу прощения у зрителей, если где-то слегка "лажанул".
 

killman

Новичок
норм сэйшн получился,мне понравилось,хоть и музыки не слышал))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху