Рок-сейшн (Ритм 21.11.08)

Понравился ли вам сейшн?

  • очень

    Голосов: 0 0.0%
  • нормально

    Голосов: 0 0.0%
  • средненько так

    Голосов: 0 0.0%
  • так себе

    Голосов: 0 0.0%
  • фигня

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Валентина

Новичок
А-а-а))) Мне понравилось! Пришла веселиться и повеселилась :mellow: ЕЗ супер))) Я устроила себе безумные танццы=)) и еще у меня их порванная струна гитариста))) Мелочь, а приятно))) Сдиг я прям-прям люблю!! Пусть совершенствуются дальше и все будет... ВСЕ будет=))))))
 

Elka_S@haRoZa

Новичок
Сдвиги - вы стали популярны... И что теперь? Ну, сочинили новую песню... Дальше что? Тем более что гитару и бас опять не слышно, вокал мимо нот фигачит. Надо что-то делать!

Ольга Николаевна. А дальше по накатанной. Больше песен, совершенствование навыков, наркотики, венерические заболевания, смерть )))... Шучу)))... На самом деле, на следующее выступление готовится абсолютно новая программа. (ну может чё из старого(из старого?) сыграем). А Вася совершенствуется... Скоро уже будет не стыдно бас по громче сделать :mellow:)) Волнуемся просто очень сильно до сих пор поэтому лажаем много...
Насчёт "АFTER THE SUNSET". Понравилось! Музыка конечн сушноватая... Но вот подача(вроде это называется непонятным словом "Аранжировка" да?) порадовала. Спокойные места плавно переходят в мочилово и обратно. Вокалист который "чистый" просто читает текст... И это помоему супер(не пошло бы тут "пение"). Гроулер тоже ничо так... Старается. Рад что знаком с ними. И пофиг что у них своих инструментвов нет. Гитарист - ваще классный чувак. !!! "Когда - то летом, ровно год назад" он можно сказать меня спас от довольно необдуманных шагов... И играет неплохо. Хотя такое понятие как "Палм мьют" надо бы знать... ЕЗ - тоже классная группа! Ваще люблю регги и ска. И очень удивлён что очень мало людей знакомы с такой вещью как "ска-пляски"... Также очень рад что бесплатно получил их новый альбом. Жалею что не попросил расписаться на диске, хотя возможность была. Очень удивили сами участники группы(пообщались чутка за кулисами). Нет никакого пафоса. никакой заносчивости. Общаются на равных. Хотя через несколько часов ещё 1 концерт... Желаю им всего-всего от всей души... Jah loves us all!!
 

otaku

у любви у нашей села батарейка)
а у когоньдь есть фотки? поделитесь а?:mellow:
 

Fric

Местный
И ещё скажите фтп с которого можно скачать всё имеющиеся видео с сейшна
 

Pechenka

Пользователь
скажите, а где можно достать видео первой группы?? у кого-то же есть??
 

pokahontas

Новичок
Pechenka, у растрепы и у Immortal'a на фтп есть, правда качетсво неоч, ну с телефона запись сам понимаешь)
 

ПаДсОлНуХ

Новичок
EZ зажгли :rolleyes: After SunSet с Дебютом !

Сдвиг по Фазе молодцы

Бригада Рэп - Старая школа - всегда в моде:)
 

Darina

Новичок
хороший сейшн был!)) канечно особенно ЕЗ))) так бесились и прыгали, что потом два дня шея болела)) так что все гууд было))
 

Immortal

groove
Отлично. значит сейшн в целом удался. Ждём декабрьский. Уж его то постараюсь не пропустить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху