Рок-сцена города

Стили

  • Classic Rock

    Голосов: 3 33.3%
  • Hard Rock

    Голосов: 1 11.1%
  • Pops Rock

    Голосов: 1 11.1%
  • Heavy Metal

    Голосов: 3 33.3%
  • Black,Death Metal

    Голосов: 1 11.1%
  • Thrash Metal

    Голосов: 0 0.0%
  • Melodic Rock

    Голосов: 0 0.0%
  • Punk Rock

    Голосов: 0 0.0%
  • Alternative

    Голосов: 0 0.0%
  • SKA Punk

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    9

Immortal

groove
Ох, это было бы спасением!! Я только за)

ну а почему и нет! это ж круто было бы.

написать раз в год 4-5 песен не так и сложно. чё там 2 куплета, 3 припева, 1 проигрыш красивый. и всё <_<

Если ну никак не пишутся стихи, можно задействовать местных поэтов :eek: сохраняя все авторские права.

придумать незамысловатые легкие композиции. Даже полностью группу можно не собирать. Ритм секцию можно и в "электронике" сделать а для эффектности задейтвовать можно клавишника, скрипача, сакофониста и т.д.

я б с удовольствием на такой концерт пришёл.
 

Энноро

Новичок
ну а почему и нет! это ж круто было бы.

написать раз в год 4-5 песен не так и сложно. чё там 2 куплета, 3 припева, 1 проигрыш красивый. и всё <_<

Если ну никак не пишутся стихи, можно задействовать местных поэтов :eek: сохраняя все авторские права.

придумать незамысловатые легкие композиции. Даже полностью группу можно не собирать. Ритм секцию можно и в "электронике" сделать а для эффектности задейтвовать можно клавишника, скрипача, сакофониста и т.д.

я б с удовольствием на такой концерт пришёл.
У меня в репертуаре есть пара красивых попсовых песен..
я то думал фигню петь будут,что по радио крутят каждый день одно и тоже....
 

Pechenka

Пользователь
ну а почему и нет! это ж круто было бы.

написать раз в год 4-5 песен не так и сложно. чё там 2 куплета, 3 припева, 1 проигрыш красивый. и всё <_<

Если ну никак не пишутся стихи, можно задействовать местных поэтов :eek: сохраняя все авторские права.

придумать незамысловатые легкие композиции. Даже полностью группу можно не собирать. Ритм секцию можно и в "электронике" сделать а для эффектности задейтвовать можно клавишника, скрипача, сакофониста и т.д.

я б с удовольствием на такой концерт пришёл.

я бы тоже сходил на такой концертик)))
 

Энноро

Новичок
[вырезано] без 4.5л пива на таком концерте делать нечего, проще и дешевле рвотное средство в аптеке купить
Да мы не про попсу!А про лёгкую красивую музыку!Судя по аватарке вместо фотки у тебя в инфе,выходит,что ты-линейщик.Вот и представь красивую эльфийскую музыку с элементами драм&бэйса например :)
 

Youpi

Новичок
Да мы не про попсу!А про лёгкую красивую музыку!Судя по аватарке вместо фотки у тебя в инфе,выходит,что ты-линейщик.Вот и представь красивую эльфийскую музыку с элементами драм&бэйса например :)
ненене это уже элетроник фолк какой то, очень хорошее направление, просто из того поста складывается мнение что в том же миксе получится нечто из фабрики, а то и хуже, с нашим то снежинским размахом

зы: я уже не линейщик, надоела эта гадость, да и времени нету
 

Энноро

Новичок
зы: я уже не линейщик, надоела эта гадость, да и времени нету
это правильно

ненене это уже элетроник фолк какой то, очень хорошее направление, просто из того поста складывается мнение что в том же миксе получится нечто из фабрики, а то и хуже, с нашим то снежинским размахом
Так мы и говорили про лёгкую музыку любого направления!
P.S.:я тебя предупреждал?Вон смотри-вырезали твоё замечание! :)
 

Immortal

groove
ненене это уже элетроник фолк какой то, очень хорошее направление, просто из того поста складывается мнение что в том же миксе получится нечто из фабрики, а то и хуже, с нашим то снежинским размахом

а я вот как раз про лёгкую музыку говорю. а точнее поп.

Но вживую, на живых инструментах! и песен собственного сочинения. Это тебе не фабрика.
тут даже некоторые рокеры могут отсасывать в исполнительском качестве.

и ваще где разница? Рок - поп? разве в роке нету песен про любовь? разве в попсе нету песен на жизненные и социальные темы? разве в роке обязательно долна быть сильно перегруженная гитара? разве в попсе нету гитарных соло?

знаешь что могу сказать. Вот сейчас уже в наше время некоторые рок, и даже метал группы стали попсой! Голимой попсой. :)
 

ph1l74

filatique
Итак, дамы и господа, пришло время голосовать, какой именно стиль вы бы хотели видеть на рок-сцене города...Прошу прощения если я не учёл некоторые стили, просьба писать их далее...Стили выбраны из наиболее популярных в нашем городе...

Я думаю данная тема будет полезна существующим и только собирающимся группам, поэтому пишите всё, что вы бы хотели слышать, только из жанров... :)
ВЫ поправки то в голосование собираетесь вносить?
Вам уже уйму вариантов педложили.
Проголосовал бы за Power, но так как нет его тут, проголосовал за Панк =)
 

GADZILA

Новичок
Все хорошо. :) По мне пусть звучит все, что угодно - лишь бы звучало и исполнено было хорошо. (и придумано и аранжировано тоже). Народ ведь голосует кассой. И что видим На Ленина человек 70, на Утреннюю звезду в 1й день 15 билетов продано было и на рок посиделки в ритме ходят человек 60-80 и не все до конца доживают ;) . Чья вина? Наверно слабое промо, недостаточный чек (саунд который) что то еще, но и сами музыканты тоже. Профессионализм надо подымать, на дворе 21й век, а у кого нибудь из наших музыкантов есть такая штучка как di-box? Ну и тому подобное. По каналу звезда показывали несколько дней подряд группу "Шико"(там где Витя Риккер барабанит) - вот кайф, подход профессиональный. Хочется чтобы наши музыканты росли в развитии, а то "пипл плохо хавает". Спасибо что дочитали до конца. :)
 

Mauthausen

Пользователь
Вот уж точно не хотел бы услышать блэк и дес...
Блэк с дэсом так грамотно объединены в одно... ну по-любому, стили то похожи, особенно паган-блэк, или нс... ну хотя и так все понятно)
 

Mauthausen

Пользователь
Я наконец-то понял смысл темы!!!

Какой стиль будет вести в опросе - то и будут играть НН))))
Щас вон альтернативо ведет, дак нн "эмо"-кор заиграли :D :)

Голосуйте за ска! Может на дудки встанут)))
 

Pechenka

Пользователь
Я наконец-то понял смысл темы!!!

Какой стиль будет вести в опросе - то и будут играть НН))))
Щас вон альтернативо ведет, дак нн "эмо"-кор заиграли :D :D

Голосуйте за ска! Может на дудки встанут)))

немножко ты не прав))) эта задумка была только у басиста)))
 

Immortal

groove
Я вот что понял. Наш рок сейшн по уровню то на самом деле весьма и весьма неплох. У нас очень много оборудования, и много групп, и зал клёвый в ритме.

:D
 

Mauthausen

Пользователь
Я вот что понял. Наш рок сейшн по уровню то на самом деле весьма и весьма неплох. У нас очень много оборудования, и много групп, и зал клёвый в ритме.

:D

Да ну ты брось! Взять те же челябу с ебургом. Тем более аппаратом нужно уметь пользоваться)
 

Immortal

groove
Да ну ты брось! Взять те же челябу с ебургом. Тем более аппаратом нужно уметь пользоваться)

в челябе похуже есть. Да и не рационально сравнивать мегаполис со Снежинском. Ну а про прямость рук я согласен.

но всё равно аппаратуры у нас навалом и света куча. и зал хороший, и декорации.
 
Сверху