Рок-сцена города

Стили

  • Classic Rock

    Голосов: 3 33.3%
  • Hard Rock

    Голосов: 1 11.1%
  • Pops Rock

    Голосов: 1 11.1%
  • Heavy Metal

    Голосов: 3 33.3%
  • Black,Death Metal

    Голосов: 1 11.1%
  • Thrash Metal

    Голосов: 0 0.0%
  • Melodic Rock

    Голосов: 0 0.0%
  • Punk Rock

    Голосов: 0 0.0%
  • Alternative

    Голосов: 0 0.0%
  • SKA Punk

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    9

Дуч

Пользователь
а я за punk-rock,хмм голоса вроде есть,а никто не отписался?? :)
 

Zdan

мдееее....
блин почему нельзя за нескольких...я за панк проголосовал но еще ска очь был бы рад
 

Sodom

Пользователь
нифигасе чего откопали-то)))Эта тема уже мхом вся поросла)))
 

Carlos_Ortega

Новичок
Какой то ограниченный выбор на голосовании. Чем мотивирован именно этот список стилей?

Могу расширить список, совершенно несправедливо забытых в нем стилей:

Synth Rock
Synth Metal
Folk Metal
Industrial
EBM
Industreal Rock
 

ACID

Пользователь
Какой то ограниченный выбор на голосовании. Чем мотивирован именно этот список стилей?

Могу расширить список, совершенно несправедливо забытых в нем стилей:

Synth Rock
Synth Metal
Folk Metal
Industrial
EBM
Industreal Rock
Неплохо добавил.Из этого всего сходил бы на Industrial.EBM
 

ACID

Пользователь
Давно уже пора появляться в нашем городе группам играющим здравую и интересную концептуальную музыку, а не просто трещать на гитарах.
Давно пора да нескоро появяться.Это относится не только к этому направлению,но и к так называемой клубной музыке.
 

Karactus

I'm a son of rage and love
Панк рок однозначно <_< вчера приобрел новый альбом Rise Against. Отличные представители жанра:eek:
 

Melissa

Новичок
Хочу поп-рок типа Земфиры или Татьяны Зыкиной!!! По-моему очень круто! <_<
 

Immortal

groove
ну почему же нету, есть, просто у нас в городе поп-концерты - большая редкость)))

поп концерты не редкость. Эстрады куча. Просто все перепевают чужие песни, и под минусовки.

А вот группы, которые бы сочиняли свой живой материал и выступали - нету. Представте как бы изменилась тогда "Снежинская звезда" если бы допускали только со своим или авторским материалом, да ещё в живую!

а что, музыкантов ведь в Снежинске много. <_<

а смотреть как в сотый раз девушка перепевает "миллион миллион алых роз" (утрированно) да ещё не очень качественно. мне не интересно.
 

Melissa

Новичок
А вот группы, которые бы сочиняли свой живой материал и выступали - нету. Представте как бы изменилась тогда "Снежинская звезда" если бы допускали только со своим или авторским материалом, да ещё в живую!
Ох, это было бы спасением!! Я только за)
 
Сверху