Рок-сцена города

Стили

  • Classic Rock

    Голосов: 3 33.3%
  • Hard Rock

    Голосов: 1 11.1%
  • Pops Rock

    Голосов: 1 11.1%
  • Heavy Metal

    Голосов: 3 33.3%
  • Black,Death Metal

    Голосов: 1 11.1%
  • Thrash Metal

    Голосов: 0 0.0%
  • Melodic Rock

    Голосов: 0 0.0%
  • Punk Rock

    Голосов: 0 0.0%
  • Alternative

    Голосов: 0 0.0%
  • SKA Punk

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    9

Sodom

Пользователь
Итак, дамы и господа, пришло время голосовать, какой именно стиль вы бы хотели видеть на рок-сцене города...Прошу прощения если я не учёл некоторые стили, просьба писать их далее...Стили выбраны из наиболее популярных в нашем городе...

Я думаю данная тема будет полезна существующим и только собирающимся группам, поэтому пишите всё, что вы бы хотели слышать, только из жанров... :D
 

derSturmer

правее меня только стена (c)В.И. Новодворская
а где индастриал? проголосовал бы за него, ибо блэк делать тут некому, а для какой-нить грайнды умений не хватит, да и инструментов.
так же было б неплохо есжели был Ой! или RAC =)
 

Sodom

Пользователь
а где индастриал? проголосовал бы за него, ибо блэк делать тут некому, а для какой-нить грайнды умений не хватит, да и инструментов.
так же было б неплохо есжели был Ой! или RAC =)
Извини, что не представил...И спасибо за то, что подсказал:D
 

_ip_

Пользователь
Интересные результаты получаются пока %) Голосовал за Хэви, но классик рок тоже хорошо.
А что такое Попс-Рок? Типа Зверей, Земфиры, Лагутенко что-ли?
 

Demonica

Новичок
а как же Gothic Metal?))
не думаю, что его кто то будет играть у нас, но тем не менее, я голосовала бы за него ^_^
 

derSturmer

правее меня только стена (c)В.И. Новодворская
вот что есть готег металл? поясни =))
 

Sodom

Пользователь
вот что есть готег металл? поясни =))
Готика - это странное смешение нескольких стилей(на мой взгляд, хотя может я не прав) но сколькослушал готику разную у них поседователность как у Хэви, при этом приправляем это всё текстами в стиле Black Death и получаем Gothic Rock ^_^))Ещё раз скажу, что возможно я не прав...
 

Killar

Имеет право
я бы проголосовал за Nu Metal, но из предложенного выбрал альтер ^_^
 

Sodom

Пользователь
я бы проголосовал за Nu Metal, но из предложенного выбрал альтер ^_^
Тут Альтернатива в качестве обобщения...Я не стал сильно вдаваться в стили, ибо я Альтер-стили нифига не знаю (а оно в принципе мне и не мешает жить)...
 

derSturmer

правее меня только стена (c)В.И. Новодворская
Готика - это странное смешение нескольких стилей(на мой взгляд, хотя может я не прав) но сколькослушал готику разную у них поседователность как у Хэви, при этом приправляем это всё текстами в стиле Black Death и получаем Gothic Rock ^_^))Ещё раз скажу, что возможно я не прав...
я хочу мнение афтора услышать.
что наша димоница на сцене увидет хочет =)
 

Child_Of_Bodom

Новичок
ээээ!!!! я не понял где павер!!! я конечно понимаю что он совсем не популярен как в нашем городе так и в мире(по рейтингу популярности на втором месте вместе Блэком, 1-ое занимает Готика), но все же....НИЗАЧОТ!
 

Diman

Уже освоился
Мне кажется, что каждое направление хорошо по своему. Если сыграно качественно.
 

Destroy-щик

Новичок
хо хо а где шансон??? ^_^ а что изменится если тут все понапишут то что хотели бы видеть? что "сакраментос" или как там его внезапно может СКА или Поп рок заиграет? :) :) ох и жжоте же иногда
 

Добрый_Жук

Пользователь
хо хо а где шансон??? ^_^ а что изменится если тут все понапишут то что хотели бы видеть? что "сакраментос" или как там его внезапно может СКА или Поп рок заиграет? :) :) ох и жжоте же иногда
точно!! шансон-треш! или пауэр-блатняк! готов поспорить, что на вопрос "а кто в каком стиле играет?" афтар перечислит по памяти (как написано в глянцевом журнале) имена команд, а поставь ему просто запись неизвестной ему группы, хрен определит, что за стиль. а, следовательно, опрос о стилях некорректен по существу
 

HuntTHEhunters

Пользователь
Стили выбраны из наиболее популярных в нашем городе...
в нашем городе популярен ска-панк? что за ложь???

да и тем более какая разница какой стиль? какая разница какая будет оболочка, если внутри всё также гнило... нужно чтобы было для начало что-то в голове, а то от бессмысленного, безыдейного пафосного металла или другого ничего нидлякого незначащего лучше ничего не будет...

2derSturmer: ой!? о чём ТЫ говоришь!? кому-кому а тебе вообще меньше всех нужно что-то мычать... представляю, какие познания у правого скама об этом... рак-это вообще чересчур смешно для нашего города... раку тут наврядли вообще бывать^_^
 

pr0fet

Новичок
я бы за NuMetal, его нету. СКА панк тож очень нравица, проголосовал за него
 
Сверху