Родильный дом.

Кисулька

Активный пользователь
нет, это конечно))) когда раскрытие соответсвующее)
Попов хороший. рожала с ним, нареканий не имею
просто никогда даже не общалась и стеснялась мужчин врачей) а тут прямо видимо не до стеснения уже)
просто подруги многие говорят что намного приятнее на осмотрах у мужчин:)
 

cholera

Местный
просто никогда даже не общалась и стеснялась мужчин врачей) а тут прямо видимо не до стеснения уже)
просто подруги многие говорят что намного приятнее на осмотрах у мужчин:)
Правду говорят)))
 

alien55

Уже освоился
у него мы тоже были. редкостный шарлатан. "лечение" ребенка происходило путем исправления биополя ...(вырезано цензурой)... те руки он держал см за 15-20 от ребенка, разводил, разводил, минут 10 разводил. а если учесть, что мы просто пришли первый раз на осмотр, а не на лечение, то когда после 10 минут разводилова нам выставили счет в 2600 были несколько ошарашены! как понимаете, эффект от разводилова был резко отрицательный - дыра в бюджете.
Да, согласна, 2600 за 10-15 минут манипуляций - это круто!!! Но мне по итогу помогло, ездила 5 раз!
 

Кисулька

Активный пользователь
Правду говорят)))
я это уже поняла) была приятно удивлена. Просто в 18-20 лет точно бы не решилась) Хотя когда жила в Челябинске-там девушка врач от бога. И советы дельные и осмотры приятные. Все еще консультируюсь у нее
 

АкварелькА

Пользователь
Девочки, подскажите пожалуйста ФИО молодого врача мужчины на первом этаже в стационаре роддома...
и в какое время приходит терапевт из ЖК по четвергам?
 

Olechka

Активный пользователь
Девочки, подскажите пожалуйста ФИО молодого врача мужчины на первом этаже в стационаре роддома...
и в какое время приходит терапевт из ЖК по четвергам?
Фамилия врача Попов Дмитрий Владимирович. Терапевт приходит с самого утра, но смотря в какой палате вы лежите. Она всегда с разных концов осмотр начинает.
 

Vkysnyashka

Пользователь
Фамилия врача Попов Дмитрий Владимирович. Терапевт приходит с самого утра, но смотря в какой палате вы лежите. Она всегда с разных концов осмотр начинает.
Только негатив слышала об этом враче, не от одной бывшей роженицы...
 

котенок

Активный пользователь
Девочки, подскажите пожалуйста ФИО молодого врача мужчины на первом этаже в стационаре роддома...
и в какое время приходит терапевт из ЖК по четвергам?
Терапевт приходит с утра(после завтрака либо чуть позже ,когда проходят проуцедуры)
 

Vkysnyashka

Пользователь
О Попове?
Поделитесь?:)
Чем я могу с вами поделиться? Если только слухами. Сама лично его в глаза не видела, и сказать ничего не могу, но многие мои знакомые которые у него рожали и были на осмотрах ничего хорошего о нем не говорят. Видимо кому как повезёт...
 

Наталка

Активный пользователь
Чем я могу с вами поделиться? Если только слухами. Сама лично его в глаза не видела, и сказать ничего не могу, но многие мои знакомые которые у него рожали и были на осмотрах ничего хорошего о нем не говорят. Видимо кому как повезёт...
Хороший врач!! Ничего плохого не слышала! Лично меня наблюдал с 20недель и до конца)) и кесарево делал. И на вопросы всегда отвечал) и когда экстренно поступила всю ночь наблюдал мой пузик)) и знакомые мои довольны)
 

cholera

Местный
Чем я могу с вами поделиться? Если только слухами. Сама лично его в глаза не видела, и сказать ничего не могу, но многие мои знакомые которые у него рожали и были на осмотрах ничего хорошего о нем не говорят. Видимо кому как повезёт...
я немного удивлена даже)
сама с ним рожала. роды, послеродовое наблюдение, уж не говоря как я к нему вообще рожать попала - все вежливо, спокойно и доброжелательно.
может вы путаете врача?
 

Vkysnyashka

Пользователь
Хороший врач!! Ничего плохого не слышала! Лично меня наблюдал с 20недель и до конца)) и кесарево делал. И на вопросы всегда отвечал) и когда экстренно поступила всю ночь наблюдал мой пузик)) и знакомые мои довольны)
Кесарево это вообще отдельная тема.) у вас были показание если не секрет? не могу понять почему все с такой гордостью об этом говорят.
 
Сверху