Rf Online

EsTaRi0L

Пользователь
у меня почти все готово тока я там порты не могу найти чтоб исправить да и не получится так чтобы кто то настроил а потом готовый отдал мне так дам все к системе привязывается оказывается я конечно все постараюсь зделать но вы еси че не сердитесь :D просто такой сервак я впервый раз делаю вот есиб кто мне точную инструкцию дал по созданию серва на базе MSSQL 2005 а то все которые я нашел под MSSQL 2000 а у меня его нет(( помогите а то получается что по тем инструкция я все вслепую делаю
 

~Antoxa~

Пользователь
помогите Etareoly,а-то серва не буит совсем.я бы помог,но я совсем в этом не разбираюсь....
 

Cosinus

Новичок
у меня почти все готово тока я там порты не могу найти чтоб исправить да и не получится так чтобы кто то настроил а потом готовый отдал мне так дам все к системе привязывается оказывается я конечно все постараюсь зделать но вы еси че не сердитесь :D просто такой сервак я впервый раз делаю вот есиб кто мне точную инструкцию дал по созданию серва на базе MSSQL 2005 а то все которые я нашел под MSSQL 2000 а у меня его нет(( помогите а то получается что по тем инструкция я все вслепую делаю
Имею 2000 как передать диск?
 

Феникс

Anti-Spoiler
Хочу сказать на счет рейтов к РФ.
Какой блин 20-25, вы что с дубу рухнули? Извените но я на ПвПшнике не горю желанием играть.
Как сказала мудрая Багира, твердая 10 и не больше. Давайте если уж играть, то по человечески.
 

Aion

Пользователь
Хочу сказать на счет рейтов к РФ.
Какой блин 20-25, вы что с дубу рухнули? Извените но я на ПвПшнике не горю желанием играть.
Как сказала мудрая Багира, твердая 10 и не больше. Давайте если уж играть, то по человечески.

если по человечески, то 5ку надо... <_<
 

ph1l74

filatique
установщик AppServer2.5.9, какие-то сайты к RF, HexEditor, и какой-то патч для клиента Giga 4(хотя может ужу новее появился) у меня есть.
можно с флехой зайду за сайтами ?

Хочу сказать на счет рейтов к РФ.
Какой блин 20-25, вы что с дубу рухнули? Извените но я на ПвПшнике не горю желанием играть.
Как сказала мудрая Багира, твердая 10 и не больше. Давайте если уж играть, то по человечески.
полностю согласен. хватит за глаза =)

если по человечески, то 5ку надо... <_<
он-лайна пока нет, патом рейты снижать будем.
 

Феникс

Anti-Spoiler
Кароче..Рейты или 5 или 10...Какой потом снижать будем? оО .. вы чего сума все посходили? ... Серв должен держаться на уровне с самого начала ... они чето понижать и повышать собрались.
У вас больное представдлнеие о серверах =\
 
Давайте плиз 15...Думаю, это не много - не мало. Хотя больше конечно всё-таки это много. Но мало точно никому не покажется. Хотя если будет 10, то тоже впринципе нормально))
 
Сверху