Rf Online

ph1l74

filatique
На какой стадии развития сервер ? Очень хочеться поиграть. Скажите - чем помочь ? Сделаю , все, что в моих силах =)
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
А есть-ли смысл? Игра явно расчитана на большой онлайн, вряд-ли наш городеныш сможет обеспечить играбельность на местном сервере. Попытка уже была, увы...
 

ph1l74

filatique
Мы не Ла2 обсуждаем. На чем сейчас остановились создатели серва ?
 

Vengeance

Новичок
Похоже сервера не будет. Все "насобирались ставить", однако не хватило видимо терпения на настройку?
 

ALIVE

Новичок
серв настроен всё готово
но из за некоторых личностей со словесным поносом...............

серв будет работать но позже
 

Aion

Пользователь
Фил.а чё тама у вас с форумом? мб замутить и информировать народ на какой стадии работы?
 
S

SERAFIM

Guest
..........сайт нужен.......и очень хотелось чтоб Pf держался в городе.....и очень хочется чтоб человек который открывал бы его держал его долго и не здался!!!......также хотелось бы круглосуточный сервер...
 

Aion

Пользователь
..........сайт нужен.......и очень хотелось чтоб Pf держался в городе.....и очень хочется чтоб человек который открывал бы его держал его долго и не здался!!!......также хотелось бы круглосуточный сервер...

Ваййй... чёт у тя аватара глючная... хз сколько тупо сидел и смотрел на неё... @_@

а по теме... Сайт - конечно наблюдение за онлайном ет хорошо,НО.. оно вам надо?
серв держать мб будет пока копм не помрёт) (не дай Бог конечно))
а вот вопрос с временеи работы сервера ещё не решён окончательно,ибо часть говорит про 24/7,а другая часть про меньшее время..
 

~Antoxa~

Пользователь
а по теме... Сайт - конечно наблюдение за онлайном ет хорошо,НО.. оно вам надо?
серв держать мб будет пока копм не помрёт) (не дай Бог конечно))
а вот вопрос с временеи работы сервера ещё не решён окончательно,ибо часть говорит про 24/7,а другая часть про меньшее время..
[/quote]

я же нашел человека,который будет серв держать 24/7,в чем проблема-то?
 

Aion

Пользователь
а по теме... Сайт - конечно наблюдение за онлайном ет хорошо,НО.. оно вам надо?
серв держать мб будет пока копм не помрёт) (не дай Бог конечно))
а вот вопрос с временеи работы сервера ещё не решён окончательно,ибо часть говорит про 24/7,а другая часть про меньшее время..


я же нашел человека,который будет серв держать 24/7,в чем проблема-то?

Тада проблем нету) тупо ждёмс)
 

ph1l74

filatique
ну ник можно было правельно написать АЛАЙВ
над форумом подумаем потом то точно и сайт и форум будет
Нет, Аион именно ко мне обращался, а не к Вам.

а по теме... Сайт - конечно наблюдение за онлайном ет хорошо,НО.. оно вам надо?
серв держать мб будет пока копм не помрёт) (не дай Бог конечно))
а вот вопрос с временеи работы сервера ещё не решён окончательно,ибо часть говорит про 24/7,а другая часть про меньшее время..
Сайт поставим , посмотрим, какие страницы посещаюстя больше всего, что лишнее и уберем.
 
Сверху