Rf Online

Феникс

Anti-Spoiler
Ребят...извените меня...НО...Вы блин как сервер ставите??
К серверу нужны патчи, вы все арете к Айону, хотя айен сам в душе не конает какие к серверу вашему нужны патчи! Это что за такое а? Вы за ранее позаботились бы хоть.
Давайте прямо говорите какие патчи нужны к вашему серверу, на клиент. Раз завтро запуск, то давайте по человечески, все за 5 минут до взрыва.
 

ALIVE

Новичок
вырезано

Айон ваще к серву не имеет ни какого отношения
полностью проапанный клиент сразу на болванки пишем (в личку договариваться)
ПАТЧИ не надо ни где качать если край нада буит то тут отпишемся
сервом занимаются ДаркМесия и Я(Элайв) ВСЁ!!!
 

EsTaRi0L

Пользователь
уговор лично со мной кто договаривался вначале был на то что мне дадут готовый серв, а потом как мне показалось всё скинули на меня вообщем если решите делать то держать могу и я 24/7 (возможно или чуть меньше)
 

S.S.G

Пользователь
В личку отпишитесь к кому можно зайти с болванками? А то без РФ скучно.
Плохо что создание сервера так "неочень" организованно.
 

ПузЯ

Пользователь
сервом занимаются ДаркМесия и Я(Элайв)

Дорогие серводержатели можноли получить от вас ответ по поводу сроков появления серва?
А то както неприятно получаеться - Нет ни серва ни ваших по этому поводу коментариев.
Буду признателен за быстрый и доходчивый ответ!
 

Dio

Пользователь
Дорогие серводержатели можноли получить от вас ответ по поводу сроков появления серва?
А то както неприятно получаеться - Нет ни серва ни ваших по этому поводу коментариев.
Буду признателен за быстрый и доходчивый ответ!

История напоминает до боли знакомую, когда народ пытался чтото сделать, не имея не малейшего представления как...

получается, пишется без Ь, а комментариев с двумя М, и можно ли раздельно ;) :)
по орфографии 2 Пузя
 

ALIVE

Новичок
уговор лично со мной кто договаривался вначале был на то что мне дадут готовый серв, а потом как мне показалось всё скинули на меня вообщем если решите делать то держать могу и я 24/7 (возможно или чуть меньше)
я те дам готовый полностью проапанный сервак и проапанный ( со всеми патчами клиент )
но тут фишка в том что когда 1 раз настраивали всё работало тока машина слабая была
2 раз я на своей ставил и акаунт сервер не хотит так что если все заработает офигенно
а то ужу почти ниделю немогу этот Акаунт сервер осилить))))
 

ph1l74

filatique
я те дам готовый полностью проапанный сервак и проапанный ( со всеми патчами клиент )
но тут фишка в том что когда 1 раз настраивали всё работало тока машина слабая была
2 раз я на своей ставил и акаунт сервер не хотит так что если все заработает офигенно
а то ужу почти ниделю немогу этот Акаунт сервер осилить))))
мой бог. ;) какая досада.
идешь к естариолу, ставишь ему все и там все настраиваешь ибо все кидать и перенастривать - гемор страшный :)
 

carcass

ytga
Команда форума
Мульти модератор
яж грил больше базара мала дела ... зачем браться за чтото есле нихрена несмыслеш?
 
Сверху