Rf Online

3 человека? А вам ZIL дал наши старые аккуанты? (если нет , то попросите у него аккуант DIMASA, TiCket - плиз!)
 
Не ну пожалуйста, я с особым трудом, ели как докачался до 36 левела! Пожалуйста верните старые аккуанты! Вы знаете как мне было сложно качаться! ^_^

***

И ещё клиент надо быдет новый брать или оставите старый? Если что у меня остались патчи, клиент, игра - могу дать, если понадобится!
 

Topchay

Новичок
Не ну пожалуйста, я с особым трудом, ели как докачался до 36 левела! Пожалуйста верните старые аккуанты! Вы знаете как мне было сложно качаться! ^_^

***

И ещё клиент надо быдет новый брать или оставите старый? Если что у меня остались патчи, клиент, игра - могу дать, если понадобится!
Клиент я думаю старый с патчами как раз, на счёт аккаунтов сори огромный рэйты нормальные (ИМХО)
Я сам на Зиле не так долго играл, но до 35 или 37 (точно не помню) качнулся довольно быстро с учётом шо у мя было 2 чара один Драйвер на мао а другой снайперюга)))
 
А чем зависит прокачка от рейтов??? И какое правильное определение этого слова? (я так до конца и не понял)!
 

Topchay

Новичок
По идее рэйты ет приумножение экспы, кол-во и шанс выпада лута из мобов и.т.д.
Чэм больше рэйты тем легче кач (но если савсем переборщить то игра скучной буит, вот мы и думаем поменьше их сделать со временем или всё таки так оставить)
 

gLm

Пользователь
По идее рэйты ет приумножение экспы, кол-во и шанс выпада лута из мобов и.т.д.
Чэм больше рэйты тем легче кач (но если савсем переборщить то игра скучной буит, вот мы и думаем поменьше их сделать со временем или всё таки так оставить)
ставьте единичку и будет вам счастье
 
Topchay понятно, я думаю сначала поставить рейты 15х, потом когда большая часть прокачается до 40-ого уровня поставить рейты 10х!
Кстати какова официальная дата выхода сервера? Можно на этой неделе?, потому что пока каникулы, много детей попробуют поиграть (на продолжение каникул немного прокачаются - им понравится, а после будут постоянно играть! Да и мне будет удобнее!
DARK я до 36 лвл прокачался за 5 дней и 2 ночи!
Gloom опять ты флудишь там где не надо?(ты обсолютно везде отвечаешь, хотя ты представления не имеешь чё эта за игра!)
 
Ну яж не часами играл в неё!

Topchay понятно, я думаю сначала поставить рейты 15х, потом когда большая часть прокачается до 40-ого уровня поставить рейты 10х!
Кстати какова официальная дата выхода сервера? Можно на этой неделе?, потому что пока каникулы, много детей попробуют поиграть (на продолжение каникул немного прокачаются - им понравится, а после будут постоянно играть! Да и мне будет удобнее!
 

Topchay

Новичок
Ну яж не часами играл в неё!

Topchay понятно, я думаю сначала поставить рейты 15х, потом когда большая часть прокачается до 40-ого уровня поставить рейты 10х!
Кстати какова официальная дата выхода сервера? Можно на этой неделе?, потому что пока каникулы, много детей попробуют поиграть (на продолжение каникул немного прокачаются - им понравится, а после будут постоянно играть! Да и мне будет удобнее!
На счёт рэйтов наверно так и сделаем, а вот с датой выхода скорее всего на этой неделе ^_^
 

KAW

Новичок
Радуйтесь Скорее всего к пятнице всё будет работать
 
А какой будет адрес сервера? И будет ли сайт? Форум по поводу этого? Ну как у Зила! Спасибо большое вам, что занялись сервером, я буду его потом рекламировать!

А можно я буду вам помогать с сервером?
 
Ты тут мне не указывай! Картинку уменьшу, потом на неё сделаю ссылку!
 
Клиент около 2 гб весит! Где достать незнаю, раньше на фтп Зила валялся!
 
Сверху