Rf Online

сумеречник

блуждающий во тьме сумеречный матюгальник
Надо бы прикинуть количество онлайн-геймеров в Сугробинске, а затем посчитать долю ценителей RF
от общего табуна. Даи может статься, что не все попробовали, т.к. не все знают об этом.

Заодно предлагаю маленькое состязание...
Белато считают, что МАУ переводится как "машина для атаки и устрашения".
Большинство акретов склонны полагать , что МАУ означает "мерзкое адское уродище".
Кто придумает наиболее оригинальную расшифровку - тому честь и хвала.
Делимся идеями, господа...
:)

А ваще обидно... Только до 43 лвл дополз!.. И нате хрен в томате - такая бесславная кончина моего персонажа! :)
Я молю духов о благополучном воскрешении сервака и обрерении RF...

Кстати, народ! А есть ли игры у нас с меньшим онлайном чем RF ?
 

drweb

Новичок
Заодно предлагаю маленькое состязание...
Белато считают, что МАУ переводится как "машина для атаки и устрашения".
Большинство акретов склонны полагать , что МАУ означает "мерзкое адское уродище".
Кто придумает наиболее оригинальную расшифровку - тому честь и хвала.
Делимся идеями, господа...
:)
Massive Armor Unit (MAU) – Мощные вооруженные аппараты
 

XboX 360

Cora - RULEZZZ... Присоединяйтесь
Кстати, народ! А есть ли игры у нас с меньшим онлайном чем RF ?

Да тот же самый ВОВ=)

Надо бы прикинуть количество онлайн-геймеров в Сугробинске

Ну это те кого я знаю=) : Димаса, zaraza, Скорпион, Dhen, и я :)
 

DiKansi

Новичок
Жаль, что закрыли серв RF. Я бы не против поиграть ещё, а то только до 45лвл докачался.
 

XboX 360

Cora - RULEZZZ... Присоединяйтесь
Я тоже до 45 у белок и до 31 у коры докачался=( Жалко терять
 

сумеречник

блуждающий во тьме сумеречный матюгальник
Если есть таки игры с меньшим, чем у RF онлайном, то почему именно RF капут? :p
 

D.Ground_Underful

Живее всех живых
Олег, в ВоВ ты играешь 1 день, так же как и я, так что не спеши с выводами
Что ВоВ круче говорить не стану - ИМХО RF - лучше, но ВоВ тоже кул
мммм ты че как быдла?! Я сравнил ощущения при первом заходе в рф и вов! МНЕ ВОВ ПОНРАВИЛСЯ ПО первым ощущениям больше! А РФ я кинул еще сам за долго до того как рф прикрыли! ИМХО по тому что меня просто РФ раздражала и все! А играл в РФ потому что не было из каких ММОРПГ выбирать! ЛА2 - ПвП всё испортили! Жду с6 зила. Пока кантуюсь на вов!
 

XboX 360

Cora - RULEZZZ... Присоединяйтесь
мммм ты че как быдла?! Я сравнил ощущения при первом заходе в рф и вов! МНЕ ВОВ ПОНРАВИЛСЯ ПО первым ощущениям больше! А РФ я кинул еще сам за долго до того как рф прикрыли! ИМХО по тому что меня просто РФ раздражала и все!

Давай не будем ссорится :p На игру и ощущения товарищей нет ;)
 

Topchay

Новичок
Перестал играть в РФ до закрытие серва, а как закрыли так сразу захотелось, пачему именно РФ :D :D :blink:
 

XboX 360

Cora - RULEZZZ... Присоединяйтесь
А трафик там какой?

Я заплатил только за патч, который весит 9Мб(могу залить на фтп) и всё больше не платил=) Правда иногда там меньше 3 руб снимают=) Эт наверно просто когда на сайт захожу=)

P.S.
RF РУёёзззз :blink:

Не то слово :D
 

Cosinus

Новичок
Я заплатил только за патч, который весит 9Мб(могу залить на фтп) и всё больше не платил=) Правда иногда там меньше 3 руб снимают=) Эт наверно просто когда на сайт захожу=)
Не то слово :blink:
эм... такого быть не может
сервак инетовский - обмен данными с ним есть, значит есть и трафик за который ты должен платить

напиши скока Мб/час игруха накачивает из инета
 
Xbox360 ты же себе хотел сервер поставить! Попроси его у Зила, он тебе даст! И кому надо аккуанты можно себе взять, чтобы заново не прокачиваться!
 
Сверху