Rf Online

Topchay

Новичок
:D Вот ненаю пачему, но мне захотелось ет выложить

Заодно предлагаю маленькое состязание...
Белато считают, что МАУ переводится как "машина для атаки и устрашения".
Большинство акретов склонны полагать , что МАУ означает "мерзкое адское уродище".
Кто придумает наиболее оригинальную расшифровку - тому честь и хвала.
Делимся идеями, господа...
Механизированное автоматическое устройство :)
Ненаю пачему но мне захотелась ето выложить :) :D
 

XboX 360

Cora - RULEZZZ... Присоединяйтесь
:) Вот ненаю пачему, но мне захотелось ет выложить
Механизированное автоматическое устройство :)
Ненаю пачему но мне захотелась ето выложить :D :D

А я догадываюсь=) Ты наверно как и я не любишь за белок играть=) Ну чесслово подростки-недомерки какие-то) :)
 

XboX 360

Cora - RULEZZZ... Присоединяйтесь
Кора кора на зиле я стока раз слышил ети слова и усё равно полурослики усех рвут :D

Ну незнаю, я лично вчера 2 белок в одиночку замочил, один был пониже меня на 2 лвла. а другой тоже 21, правда 21 был танк, как же мне легко было с ним справиться благодаря дебаффам и Сакрифасу :D
 

XboX 360

Cora - RULEZZZ... Присоединяйтесь
Играть, то играл, но когда попробовал за Кору... Это что-то незабываемое!
 

korleone

мафия бессмертна
аккретиа всех порвёт как тузик грелку!роботы вперёт унечтожить жалкие существа из плоти и крови
 

Topchay

Новичок
аккретиа всех порвёт как тузик грелку!роботы вперёт унечтожить жалкие существа из плоти и крови
Аккретия-жалкое подобие сверх рассы, как они сами утверждают, БЕЛАТО отправят консервных банок туда, где им самое место, на памойку :D
 
Блин хватит спорить, Bellato всегда лучше была!

Давайте уговорим ZIL'а поставить обратно сервер по RF Online!!! А то жуть играть хочется!
 

DiKansi

Новичок
Zil серваком Линейки занят, поэтому он врядли вернёт сервер RF. Так что, если кому не жалко компа, пусть сделает доброе дело для любителей RF
 

Topchay

Новичок
Если усё получится то в след вторник, а мож и раньше запустим в тесте сервак РФ. :D
 

apple

Пользователь
В тесте? А смысл в тесте, если, я подозреваю, вы не сможете (не умеете) в АСМ кодах копаться.
Бэкап базы я вместе с сервом отдал
 
Сверху