Rf Online

сумеречник

блуждающий во тьме сумеречный матюгальник
Споры о расовой крутизне лишь занимают лишнее место, и никто не сможет переубедить оппонента. Убеждать надо делом, а не трёпом. В конечном счёте всех поимеет тот, кто будет наиболее един и организован, плюс немного тактики. Конечно одна тактика всего не решает в современных онлайновках
Тупо лоб-в-лоб победит тот, у кого жопа более плоская от сидения за компом (это переполняет моё хэрце неизбывной печалью). Но в командном бою уже важнее грамотный подбор проф и распределение ролей. Товарищи акреты, не унижайтесь до пустой болтовни . Понты и трёп - удел белковой нечисти. Бой всех рассудит.
А от себя добавлю : неспособный уважать противника и оценивать его по достоинству сам не достоин почёта.
 

сумеречник

блуждающий во тьме сумеречный матюгальник
Вспоминается творчество рэп-группы Каста...

Горячее время ставит свою пробу.
Мой огнемёт верный проложит мне дорогу.
Спокоен тот, кто хранит в себе Бога.
Акрет в каждом из нас строит себе дорогу.

При таком раскладе всё уже расписано на день:
Жертвы любые ради удара.
Не будет пощады всем белковым -
Иной награды не надо !
:) ^_^ :)
 

Topchay

Новичок
Народ дайте Windows 2003 server у каво есть и буит вам сервак.
(желательно сёдня)
 
У меня есть, правдо в данный момент он не у меня! А потом тебе его заливать чтоли? (винду)
 

Topchay

Новичок
У меня есть, правдо в данный момент он не у меня! А потом тебе его заливать чтоли? (винду)
Заливать долго, желательно встретится (Ну если не у тя, попробуем достать её где нить ещё, как достанем так и запустим) ^_^
 

apple

Пользователь
А зачем 2003 сервер? :) Если у тебя MSSQL 2000, то нужно будет ставить СП4, для ХР - не надо
У меня есть и сервер 2003 и MSSQL 2005 (как раз под 2003 винду)
Диски дам, но если зацарапаешь - скушаю заживо ^_^ (в личку пиши)
 

сумеречник

блуждающий во тьме сумеречный матюгальник
Тем кто успел за корейского файтера поиграть вопрос. А как действует скилл ГИПНОЗ ? Что именно происходит ?
 
шаман я не играл за него!

ZIL, а ты дай плиз Topchay аккуанты DIMASA и Ticket!
 
Сверху