Rf Online

Roland

Пользователь
Эй эй эй погоди, горячий эстонский парень, у мя анлим - я и обновлю. А ты сиди и соси лапу в ожидании чуда ^__^
 

Sunset Neko

Пользователь
тянут с обновлением как могут :) качаю война :) вызывателем на ЧВ хожу и руду копаю => продаю и перерабатываю :lol:
 

Topchay

Новичок
Народ кто на фалгоне гамает за белок? отзавитесь :)
Хотелось бы купить у с своих земляков посох 35 лвл по дешёвке)))
 

Sunset Neko

Пользователь
продай гекату 1лвл или изиду))
да, кстати, если есть то дайте посох 35 лвл поносить)))

гека тока 13 лвл... своя 38 :) посох... сам бегаю с 35(31), пока еще не выбил 40 (35) :)

ммм... я знаю только двух белок один пилот, другой хз кто - не колиться...
 

Topchay

Новичок
А пилот у него ник какой? мож у него завалялся посох или что нить для мага 35 :)
 

Sunset Neko

Пользователь
мне понижэнный нужэн. а до этого мне нужно пт качать и качать...
 

Aion

Пользователь
Люди/Белки) Отзовитесть!Кито гамает на всеросийском на фалгоне? Если кто знает у мну ник Kast! :lol:
P.S. Кому-нить нужен белый шмот на мага 39ЛВЛа?
 

Sunset Neko

Пользователь
Я - Janny, CraftIsLife + Сансет Неко - Hazuki и ещё пара чаров с глупыми ( :lol: ) никами. Пиши там если что. В настоящее время я ничё не делаю, редко захожу, а Неко зарабатывеает бабосы, так что может быть афк )) [Так что деньги проси у него, а не у меня :D ]

Тебе бы уж впору поставить offlone :lol:

P.S.: Имееться интовый верх и низ для мага 33лвл продам в пол цены
 

Sunset Neko

Пользователь
В последнее время Ночные ЧВ становятся все более интирестными! Дажэ я, с нашей Вегой, тыркался и давольно удачно :)

P.S.: практически весь день орал с разных чаров "SNZ отзовитесь!)", но так никто и не ответил :(
 

carcass

ytga
Команда форума
Мульти модератор
блин ребят... емае.. дайте пажалуйста клиентик..
 

DARK

Snz
В последнее время Ночные ЧВ становятся все более интирестными! Дажэ я, с нашей Вегой, тыркался и давольно удачно :)

P.S.: практически весь день орал с разных чаров "SNZ отзовитесь!)", но так никто и не ответил :(
Да я чото вчера не играл даже(
 

XboX 360

Cora - RULEZZZ... Присоединяйтесь
Люди, кто за Беллато играют, ищу инт посох 30 лвл и инт шмот на мага 30лвл, инт пушку 30 лвл)
 
Сверху