Rf Online

Sunset Neko

Пользователь
Все вместе идите на внешний сервер, присоединяйтесь к нам. Не портите себе впечатление об игре!
 

Phobos

Пользователь
Так стоп дык серв врубили?Если врубили то напишите мне в личку где скачать саму игру ,клиент и патч!
Тот кто хотел поставить сервер не отписывается, я даже не знаю качать клиент или это будет пустой тратой времени.
 

GrandMaster

Новичок
Да его по ходу никто ставить небудет :)(( У АиРа нет клиента, который ему нужен...а никто больше энтузиазм не проявляет

Так то у меня есть фул клиент и все патчи (даже гмовские документы, так как был гмом :lol: ) Помню Kaw;Topchay и BIOS хотели поставить серв, но биос уехал в отпуск и больше я о нем ничего не слышал :lol:
 

Scrapland

Новичок
Так то у меня есть фул клиент и все патчи (даже гмовские документы, так как был гмом :lol: ) Помню Kaw;Topchay и BIOS хотели поставить серв, но биос уехал в отпуск и больше я о нем ничего не слышал :)
Мдааааа

Так то у меня есть фул клиент и все патчи (даже гмовские документы, так как был гмом B) ) Помню Kaw;Topchay и BIOS хотели поставить серв, но биос уехал в отпуск и больше я о нем ничего не слышал :lol:
Мдааааа
 

Sunset Neko

Пользователь
ну хоть бы клиентом тогда уж поделились. а то призыв как-то не очень уверенно звучит

Отлично. Поделимся... только где и когда?)

Рол, ты не против если диск я твой дам? :unsure: Имееться и лицензионный клиент но его прийдеться апить по крупному. 25-31 Октября все офф сервера переходят на новый мегопак, Мой клиент прийдеться патчить по крупному.
 

Roland

Пользователь
Отлично. Поделимся... только где и когда?)

Рол, ты не против если диск я твой дам? :) Имееться и лицензионный клиент но его прийдеться апить по крупному. 25-31 Октября все офф сервера переходят на новый мегопак, Мой клиент прийдеться патчить по крупному.
Это не мой диск тоже)) Ты главное запомни, кому дал.))) И... надо искать чела с анлимом для скачивания апдейта :unsure:
 

Phobos

Пользователь
Это не мой диск тоже)) Ты главное запомни, кому дал.))) И... надо искать чела с анлимом для скачивания апдейта :unsure:
ну незнаю как читаете, я уже предлагал скачать клиент, если нужет патч то это еще проще давайте ссылку скачаю по мере возможности, просто в тупую качать клиент не буду если никто сервером заниматся не будет. (анлим пока есть, продливать скорее всего не буду, поэтому скажите точно будет ли серв)
 

Sunset Neko

Пользователь
Км, км.

в общем Сайт RFO все что мне удалось на нем откопать это то что было нового введено. самого обновления я не нащел. Но при установке клиента он автоматически проверит обновления. При каждом запуске он проверяет обновления. У мя самопатчился однажды... пока норм играю.
 

Roland

Пользователь
Я - Janny, CraftIsLife + Сансет Неко - Hazuki и ещё пара чаров с глупыми ( :) ) никами. Пиши там если что. В настоящее время я ничё не делаю, редко захожу, а Неко зарабатывеает бабосы, так что может быть афк )) [Так что деньги проси у него, а не у меня :) ]
 

DARK

Snz
Я - Janny, CraftIsLife + Сансет Неко - Hazuki и ещё пара чаров с глупыми ( :) ) никами. Пиши там если что. В настоящее время я ничё не делаю, редко захожу, а Неко зарабатывеает бабосы, так что может быть афк )) [Так что деньги проси у него, а не у меня :) ]
Напиши плз команды чата =))) а то я низнаю как в личку писать) если что я Almaleksia))
 

Roland

Пользователь
/Группа - в пати
/Карта - на локацию писать
/ник - в ПМ
Пока те больше знать не надо. На крайняк есть кнопочка T.
 

Sunset Neko

Пользователь
1 ноября все рус (боевые серверы :) ) будут выключенны на обновление. Люди с анлимом, кто будет так щедр, что скачает обновление? Чет обнова буить гигантской с 2ого пака аж сразу на 5ый... :) долго локализовывают... :D

2 DARK
Пиши в пм :D или сам те при встречи напишу :)
 

carcass

ytga
Команда форума
Мульти модератор
дайте плиз клиентик) прапачиный уже))
 
Сверху