Rf Online

XboX 360

Cora - RULEZZZ... Присоединяйтесь
Ищу белку война с элитой для прокачки баффов)ЖЖ)))
 

Aion

Пользователь
=> XboX 360 Дата Сегодня, 0:00
Ищу белку война с элитой для прокачки баффов)ЖЖ)))

Снайпер 35ЛВЛа устроит? Ещё немного и открою элиту) А ты на каком серваке? То что у тя есть белка на фалгоне ет я уже знаю :rolleyes:
 

XboX 360

Cora - RULEZZZ... Присоединяйтесь
Я ещё одну на Фалгоне создал маг 30 лвл надо война с элитой который баффы умеет снимать)))
 

XboX 360

Cora - RULEZZZ... Присоединяйтесь
мну согласен.. где и когда? 30 лвл псионик ник ELEMENTAL
 

Sunset Neko

Пользователь
Завтра после трех разумно что в штольне... где именно напишу позжэ, точнее завтра до трех
 

Aion

Пользователь
Нужен Акр/Кора для кача всего что тока можно...Я маг 44ЛВЛ на фалгоне!Ник Kast14(все буквы англ.)
 

Sunset Neko

Пользователь
С кем о чем договаривался простите. Не играю по техническим причинам.
 

carcass

ytga
Команда форума
Мульти модератор
трафу немного хавает хатя сматря где бегать будеш)
Вапрос па существу) как быстро аткрыть елиту непакупая премиум акаунта? (ЗЫ. маг серв фалгон)
 

robot

Человек без чувств есть Робот.
Нарот а кто где играет? Чтобы онлайн хороший был и другие плюсы. Но шоб был официальным. Я вот регнулся на rfonline.ru это надеюсь официальный? И вот такие тут серваки есть, вобщем нид хэлп.
 

Aion

Пользователь
Свершилось!!!!))) Апдейт наконец в понедельник будет))) Есть кито на фалгоне? Давайте снежинскую ги после апа создадим))) B)
 

robot

Человек без чувств есть Робот.
Народ разжуйте мне пожалуста, что где да как. На каком серваке играть, где оналайн большой? Чтоб официальным был. И с патчем последней версии.
 

carcass

ytga
Команда форума
Мульти модератор
ем) играют вроди все с снз на фалгоне)) я за кору ник Edoо или carcass... у мя вапрос... у меня таварищ скачал клиент гдет неделю назад с сайта он уже патчиный или занава катать придеццо?
 
Сверху