Rf Online

Гулять не хочеться, к тому же этого серва я уже жду 2 месяца почти!
 

XboX 360

Cora - RULEZZZ... Присоединяйтесь
О_о, я тут в папочках покапался, и нашёл там файлы помеченный Elan'ом, неужели он на этом сервере всё-таки будет?
 

сумеречник

блуждающий во тьме сумеречный матюгальник
А за кого интересней? Вот если я буду войном, мы сможем вступить в гильдию?
Чисто технически в гильдию может вступить персонаж любой специальности, если только её организаторы не имеют претензий к желающему вступить.
А вот СУММОНЕР - это магическая профа, хотя попутно ты можешь качать стрельбу и рукопашку.
Просто у суммонера есть скилы, которые ускоряют и удешевляют процесс вызова, ускоряют накачивание навыка вызова.
А у того, кто изначально воин, навык суммона качаться будет, но несколько медленней.
---
а ролик зырили ?
 

XboX 360

Cora - RULEZZZ... Присоединяйтесь
Шаман, а ты на оффе играл? Как там Илан Выглядит? Хотелось бы что-бы он был на нашем сервере?
 

сумеречник

блуждающий во тьме сумеречный матюгальник
Илан ? Сам не видал. В папке с музыкой видел треки, помеченные как ELAN, а больше ничего об этом не знаю.
Но ведь расы то три всего. Так что расслабься, товарищ.
На оффе не играл. Поясните, что это и чем отличается.
Это когда мой персонаж растёт независимо от того, ОН я или ОФФ ? Или это что-то иное ?
 

XboX 360

Cora - RULEZZZ... Присоединяйтесь
Илан ? Сам не видал. В папке с музыкой видел треки, помеченные как ELAN, а больше ничего об этом не знаю.
Но ведь расы то три всего. Так что расслабься, товарищ.
На оффе не играл. Поясните, что это и чем отличается.
Это когда мой персонаж растёт независимо от того, ОН я или ОФФ ? Или это что-то иное ?

При чём тут кол-во рас? Илан(Elan) - территория - типа того же Эзера(Ether).
Офф - оффициальный сервер
 

сумеречник

блуждающий во тьме сумеречный матюгальник
Ну мировую карту я видел. Сразу бросилось в глаза, что там обозначена ещё куча территорий , кроме тех, что я видел вживую. Сразу стало любопытно, можно ли туда попасть. Но потом решил, что видимо они просто отсутствуют на данном серваке. А жаль.
 

XboX 360

Cora - RULEZZZ... Присоединяйтесь
Ну мировую карту я видел. Сразу бросилось в глаза, что там обозначена ещё куча территорий , кроме тех, что я видел вживую. Сразу стало любопытно, можно ли туда попасть. Но потом решил, что видимо они просто отсутствуют на данном серваке. А жаль.

Я видел карты мобов на Илан, там были мобы - типа наших гвардов в Мине
 
Завтра его сделают!!!

Кстати из ролика следует, что белки в МАУ сильнее консерв? А белки в мау сильнее КОРЫ с анимусом??? oO
 
Сверху