Rf Online

XboX 360

Cora - RULEZZZ... Присоединяйтесь
Интересно зачем такое подробное распределение по профам...надейтесь хотя бы, чтобы народу на гильдию набралось...

Ну если не наберётся, тогда уже и подумаем а пока...
Мечтать не вредно, мечтать полезно...
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
Если это всё теже Гига 3 то нафик надо! На рейтах 10х уже играли, получилось не очень!

На рейтах в 1 вы не хотите! (Хз почему, маза типо прокачаться, а смысл? чем вас ограничивает маленький ЛВЛ?)
 

Cosinus

Новичок
И что то у Биоса (по словам Димасы) тачка огого... а сеть то у него 2 серва потянет?
:(
 

XboX 360

Cora - RULEZZZ... Присоединяйтесь
Если это всё теже Гига 3 то нафик надо! На рейтах 10х уже играли, получилось не очень!

На рейтах в 1 вы не хотите! (Хз почему, маза типо прокачаться, а смысл? чем вас ограничивает маленький ЛВЛ?)

Я не против 1Х, там за дня 3-4 вполне можно прокачаться до 30 лвла, на себе проверенно, просто хотелось бы побыстрее...
 

XboX 360

Cora - RULEZZZ... Присоединяйтесь
Ну не знаю, я на 1Х играл, всё нормально, к 30 лвлу уже почти все ПТ прокачены, в том числе и магические...
 

1mHOTep

Новичок
Так к слову на офе стоит х15
К слову на оффе не может стоять х15...потому что х1-это уже означает,что всё как на оффе...а вообще откуда ты думаешь тогда берутся оригинальные рейты(х1)...с фри-шардов чтоли? :( ...утомил...ржал над твоей фразой...
 

XboX 360

Cora - RULEZZZ... Присоединяйтесь
Сегодня уже будет готово? Или только завтра?
 

XboX 360

Cora - RULEZZZ... Присоединяйтесь
Просто я это спросил, потому что и гулять хочется и РФ бы не пропустить... :(
 
Сверху