Rf Online

Погоди а сумманёр, что не дерёться на мечах??? :) А на чём тогда? :D Это уже меня ет всё!!! :(
 

DARK

Snz
Дэна, ну попробуй, хоть он Диканси своеобразный...
Тогда ты нам не подходишь, если только ты канешш профу суммонёра не возмёшь...
Ну так посоветуй чонить :( Закого и чо там делать) люблю холодным оружием дратся, а у акретии ещё ракетницы рулят))
 

XboX 360

Cora - RULEZZZ... Присоединяйтесь
Ну так посоветуй чонить :( Закого и чо там делать) люблю холодным оружием дратся, а у акретии ещё ракетницы рулят))

Кароче заходи за Кору войном, если тебе так нравится, но если ты хочешь вступить в нашу гильдию (лаги с которой я надеюсь устранены) тебе надо будет на 30 лвле взять профу Summoner
 

XboX 360

Cora - RULEZZZ... Присоединяйтесь
Скорее всего название гильдии будет [GR]
[GR] - Это укороченный вариант от GRAZIERS
 

XboX 360

Cora - RULEZZZ... Присоединяйтесь
Ну как тебя название? Покатит? Или у тебя свои варианты есть?
 

сумеречник

блуждающий во тьме сумеречный матюгальник
Погоди а сумманёр, что не дерёться на мечах??? :) А на чём тогда? :D Это уже меня ет всё!!! :(

1 любишь драться - бери воина. Его можно натаскать и на магию (атаки элементами, призыв тварей, усилительные заклятия, проклятия - это и файтеру ,и стрелку под силу), для этого нужно просто не забывать регулярно использовать магию. Просто особые приёмы юудут для рукопашки и защиты.

Навык качается при его успешном применении, будь то стрельба, магия, мордобой.

2 С магом так же. Просто не забывай регулярно использовать и оружие ближнего боя. Тогда и оружие и броню сможешь носить ещё и файтерские. Но особые умения будут лишь магическими.

Кстати, файтер в сравнении с другими профами имеет самый большой арсенал врождённых навыков уровня "мастер".
А заклининия либо покупаешь,
либо находишь (в пустыне Сетте есть мобы, помеченные как TURNCOAT - из них иногда падает),
либо получаешь с профессией (по достижении 30 и 40 уровня крутизны)
 

XboX 360

Cora - RULEZZZ... Присоединяйтесь
Сумманёр! Мечами, магией или Force kill?

не 1, не 2, и не 3 :) :D :(

Он призывает себе на помощь в сражении анимусов, так что если ты будешь бойцом тебе следует качать Инанну - т.к. она лечит, или Изиду - т.к. у неё маленькая защита, но сильный урон...
 
А за кого интересней? Вот если я буду войном, мы сможем вступить в гильдию?
 
Сверху